10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Franch Family

Дружный коллектив, атмосфера команды, строгое но справедливое руководство, высокая заработная плата, неординарные корпоративы
Быстро привыкаешь к большой зарплате

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

03.05.2023 | отрицательный отзыв
We are family

Работала в компании 7 месяцев, за все это время раза 2 дали заработную плату вовремя. Систематические неаргументированные задержки выплат, при этом директор не считает нужным выходить с сотрудниками на связь. Компания позиционирует себя как производитель женской одежды с собственным цехом. Да, цех действительно есть, где работает 3 5 человек. Но по факту, бОльшая часть товара закупается в Бишкеке, перебиваются бирки и заявляется как собственный пошив. Также компания берет заказы на пошив и не исполняет свои обязательства перед клиентами, а предоплату берут обязательно 100%. На момент моего увольнения по ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании Franch Family

Устроилась на работу без опыта работы в продажах, обучили, коллектив классный, всегда помогут, подскажут. Уже 2ой год работаю, зарплата выше среднего. Всё устраивает. Офис самый лучший, который я только видела. И в плане карьеры всё отлично: прокачиваешь себя, быстрый карьерный рост, развиваешься. Так же есть большой плюс в том, что компания лояльная: я переехала в другой город (Санкт-Петербург), предоставили возможности дальше работать, это как раз показывает на сколько компания мощная
Для себя не выявила недостатков

21.04.2023
Отзыв сотрудника Макар Корченов о компании Franch Family

Работать надо
Шикарное ЗП

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Franch Family

Работал в разных компания, вообще пришел в данную компанию с опытом работы в строительном направлении. Не было опыта работы в продажах. Но как только я проработал пару дней и увидел какой здесь подход к сотрудникам, сразу понял-они делаю человека(сотрудника) лучше. Работаю в компании почти два года. За это время вырос финансово, и по должности. Теперь есть свой штат сотрудников. Работаем с предпринимателями различных бизнес направлений. Помогаем развиваться и создавать крупные сети.
Для себя не обнаружил

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Franch Family

Работаю в данной компании более двух лет. Начинал, когда еще в компании было 13 человек, теперь здесь больше 200. Переехал из Питера, так как заинтересовало направление, где я могу работать с предпринимателями и узнавать внутрянку различных направлений бизнеса. В начале было сложно привыкать к системе, однако теперь обучаю своих сотрудников этой же системе. Работать надо много, даже очень много, но возможности личностного и карьерного роста, а так же очень высокая зп - точно это все с лихвой покрывают. Постоянно проводятся обучения, руководители все люди с огромным опытом. В целом, работа ...
Надо много трудиться В первые месяца может быть трудно, надо перетерпеть и привыкнуть

05.03.2023
Sushi bar family : Ужасное место

Пришла без опыта , приняли и сказали всему научим, итог стажировка непонятно какая , выкинули работать одной , сразу минуса по кассе, отчет сложный сказала что не понимаю . Работодатель сказал может это не твоя работа? Раз ниче не умеешь . (просто компания не научила) заболела с температурой свалилась , мне сказали не детский сад. Толкового обеда нет, постоянно на

Владивосток

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Выбирала на день рождения папе бензопилу новую. По магазинам ходить совсем не было времени, вот и стала искать в знакомых интернет магазинах. Рада, что нашла хороший вариант в Дженерал Фэмели, пилу Патриот. Ассортимент у них обширный, но про эту марку от папы слышала хвалебные отзывы, поэтому её и выбрала. Еще спасибо консультанту, помог модель подобрать с необходимыми характеристиками. Переживала только о доставке. Но успели в срок, так что большое спасибо!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11с11, офис 211 (м. Ленинский проспект)

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

О Дженерал Фэмели только положительные впечатления. Пусть и не часто, но покупки тут делаю. Товаров тут много, глаза разбегаться, когда надо что-то выбрать. Недавно купили триммер для дачи, плюс всякие дополнительные прибамбасы к нему, муж выбирал. Все доставили в срок, привезли за город, аккуратно упаковано, и цена очень привлекательная. Сервис так же на уровне, консультанты отвечают на все интересующие по товару вопросы. Эта покупка точно была не последней. Спасибо!