23.04.2022
Градусы всего мира

Постоянный недоштат, из за чего приходится работать в свои выходные, или вместо графика 2/2 работать 5/1. Праздничные дни и инвентаризации оплачиваются как обычные дни, к слову и 1января магазин открыт зачем то с 11утра. Конкретно на Софийской , 57 заведующая, которая перемалывает кости всем за спиной(сплетничает). Говорит что живет в магазине, хотя обязанности ее мониторинги да локалки, которые она не Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Цветы мира

Вся эта шайтан-контора одни недостатки.... Штрафы... за всё... Списать нельзя даже воняющий тухляк...

13.09.2018
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Алексеева Юлия Алексеевна:
Благодарю за помощь фонд «Доброе сердце мира»! У нас отличные новости - в конце апреля щенок Терминатор обрел свой дом! Ему сразу приглянулись молодые и веселые супруги, особенно муж, и Терминатор за время испытательного срока показал себя во всей красе: не гадил в доме, не шкодил и не хулиганил. Но произошел один случай: их сосед уже как пару лет назад сломал общий забор между участками и ни в какую не хотел его чинить, по их двору постоянно бродили соседские куры и гуси, портя цветы, которые очень любит хозяйка дома, в один из дней наш Терминатор задавил двух кур соседа, которые зашли на его участок. В считанные дни сосед починил забор, так как куры у него породистые и стоят приличных денег. Это и послужило толчком к решению ребят оставить Терминатора, так как никакие уговоры и угрозы в общении с соседом не помогали. Теперь парень живет в доме, спит на собственном кресле и начал заниматься с кинологом, учась правильно себя вести. Но вот только зовут его теперь Терри, ребятам неловко на улице, слыша его прежнюю кличку люди оборачивались и откровенно веселились, но с другой стороны это и правильно, ведь Терминатором он был

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

11.02.2019
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Юлия:
Данный фонд наглым образом обманывает своих жертвователей: информацию размещают с опозданием, после смерти животного продолжают вести на него сборы на своем официальном сайте и в инсте. Более года не предоставляют финансовые отчеты: нет ежемесячных отчетов приход/расход за 2018-2019гг, нет годового отчета за 2018, нет выписки с рс фонда и нет распечатки с короткого номера 3434, на который так же ведут сбор. Так де с декабря 2018 велут сбор в инсте на Paypal, о чем так же не отчитываются. Постоянно банят жертвователей, стоит только спросить про фин отчеты. В ЧС уже наверно более 2000 человек. Очень высокая смертность (более 50%) если животное попадает в "любимую, клинику фонда "Зоомир", после остеосинтеза в этой клинике практически всегда следует ампутация конечность (((животные из так называемого приюта фонда ДС (три вольера и "кошкин дом" на территории чужого загородного дома с участком в Красноярском районе Самарской области (точный адрес скрывают) бесследно исчезают. Нередко врут о судьбе животных - говорят, что нашли хозяев, а на деле собаки попадают в местный приют или оседают на платной передержке. Пользуются услугами пиарщиков, даже на hh.ru публикуют вакансии с окладом 50.000 для людей, которые будут заниматься продвижением фонда и пиаром) в

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

08.04.2022
Градусы всего мира

Колоссально низкий оклад, которые в конечном итоге занижается искусственно еще сильнее (вас будут штрафовать буквально за каждое телодвижение, к тому же чаще всего даже если вы нарушили, то это будет вынужденной мерой, так как приходится делать вещи, которые не предусматривает ваша должность из за некомпетентности и безответственности старшего персонала). В магазине не предусмотрена охрана, зачастую один сотрудник должен разливать пиво, Подробнее>>

14.02.2022
Отзыв сотрудника Мира о компании Триколор

Коллектив здесь много значит. Он во всем помогает , всегда готов прийти на помощь. Если есть сложности в работе, без проблем и какого-то замешкивания могу подойти к более старшему сотруднику и задать вопрос. Твои руководители сидят в одном зале с тобой и можно высказать свои идеи по улучшению рабочего процесса Вся зарплата белая. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников. На постоянной основе есть тренинги которые помогают не только в работе, но и в жизни . Иногда бывают конкурсы в которых,за качественное выполнение своей работы, ты можешь выиграть деньги или как-то сотрудник выиграл

30.03.2022
Отзыв сотрудника Мира о компании Kari

Всё что мне тут понравилось, это коллектив хороших ребят, закалка характера и понимание, что такое работа. В целом я рекомендовала бы это место для начала карьеры, чтобы было с чем сравнивать

Волгоград

25.01.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Мира

Мира:
  Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Работаю в компании уже достаточно давно. Большой плюс, что каждый может обратиться с вопросом или идеей и будет услышан. Есть корпоративное обучение, тренинги, возможности для карьерного роста. Работаем официально по договору.

28.09.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Города мира отзывы

inn.fr0lova:
Хочется поблагодарить коллектив, который работает в АН Города мира, а особенно Илью, он наши проблемы решал как свои.Возился с нами 2 недели в период волны коронавируса, мы хотели уехать всей семьей за город, и к тому моменту, когда я попала в это агентство я искала коттедж уже более 3 недель.А здесь мы уже через неделю въехали в коттедж в Сосново , и там нас и собаками нашими взяли, мы прожили там три месяца.В это время были сложные моменты, и что нас очень удивило, что несмотря на то, что комиссию уже получили в агентстве, отвечал он на все наши звонки и жалобы.Хотя иногда я понимала, что отключение бойлера, например, никак не зависит от менеджера, но он каждый раз звонил собственнице и даже подсказывал что как включить.Так что желаем вам успехов и огромное вам спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28

05.10.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Города мира отзывы

d1maslon1:
Спасибо вашей компании за суперскую работу! менеджеры, всегда готовы помочь и при этом подскажут правду про чистоту в коттедже и его состояние. Очень понравилось, что по запросу всегда могут показать коттедж по ватсапу, и не приходится ездить смотреть все коттеджи !У нас был корпоратив , и , конечно, не очень много хотелось времени тратить на поиски. А вот наш менеджер Кристина справилась с задачей быстро. Мы прекрасно отметили наш праздник в коттедже в Новых низковицах, при этом еще и остались до позднего вечера без каких либо доплат. Потрясающе отдохнули. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28