18.10.2016 | отрицательный отзыв
КПК "Семейный капитал"

Заработную плату не выплачивают во время. С 25 февраля 2016 года не получал. Уволился, и почти три недели не выплачивают расчет. Написал заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Даже справку 2-НДФЛ не предоставляют. Видимо что-то темное в их деятельности кроется. Будем надеяться, что проверка что-то выявит.
не вижу таковых, поскольку всячески обманывают. не имеется в настоящее время. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Уважаемый Владимир Владимирович! Мы пайщики КПК «Орбита» (главный офис находится в г. Пятигорске) оказались обманутыми, так как не возвращают наши сбережения, ссылаясь на кризис в стране, события в Украине и международные санкции. Попросту наши средства присвоены нечистоплотными руководителями данного кредитно-потребительского кооператива, которые утверждали, что сбережения в полном объеме застрахованы и деятельность кооператива контролируется государством. Обманутыми оказались около тысячи человек по России, среди которых ветераны, пенсионеры, уважаемые и заслуженные люди. Руководитель кооператива в данный момент по решению суда находится под следствием. Но многие пайщики обеспокоены дальнейшим исполнением процессуальных решений, которые могут повлиять на отказ по возврату их денежных средств. Просим поручить Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
КПК ЛФЦ

КПК ЛФЦ это тоже самое, что в 90 было МММ, схема развода одни в один, так же ищут своих жертв среди стариков и малообразованных людей. Уважаемые граждане, никогда не носите свои деньги в кпк и прочие структуры МММ. Не будьте дураками. КПК ЛФЦ сейчас везде активно бегает удаляет про себя отзывы, нанимают репутанционщиков, те собирают бабушек с улицы и снимают им лесные отзывы на ютубе. Вообщем не видитесь, на этот дешевый пиар. Не кормите и не содержите мошенников. Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
КПК УРАЛКРЕДИТ

Если вас тоже обманули КПК «Уралкредит» просим связаться с нами по тел 89649541255 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
КПК "Капитал Плюс"

председатель - самодур! Подробнее>>

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котя о компании КПК НИСМА

коллектива нет, то есть каждый сам за себя, текучка постоянная, чтобы сохранить себе место, нужно перегрызть горло другому (хотя, может это кому-то и подходит), хорошего отношения от руководства не стоит ждать, все на матах и быдлячем языке, потому что так заведено, потому что в такой манере общается сам генеральный директор, в общем прежде, чем устроиться в это место, лучше хорошенько все узнать, так как на собеседовании вам все в лучших красках разрисуют.

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Samuel о компании КПК НИСМА

В ночные смены много нетрезвых сотрудников. К вам будут относиться как новоприбывшему зеку. Любую обещанную вам зарплату делите на 2.

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании КПК НИСМА

пока не нашел

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Я являюсь бывшей сотрудницей группы компаний ОРБИТА. Обращаюсь ко всем Вам - своих денег вы не дождётесь, как и мы, работники организации, своей зарплаты. Все сотрудники уволены, мы не получали зарплату с ноября-месяца! Изначально подразумевалось, что ваши вклады будут использованы для выдачи микрозаймов и покупки долговых портфелей банков, по которым коллектора будут производить взыскания. И действительно, взыскания шли, но только на карман директору, а не вам и не нам - на зарплату! Так что никто своих денег не дождётся, Пилипилиади уже давно заграницей! А те байки, которые часто пишут на форумах, якобы нужно разобраться и разработать эффективный план взысканию долго Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КПК "Семейный капитал"»

Довольно жесткие требования к дисциплине, жесткий график, бывают переработки, которые не всегда оплачиваются. Работа достаточно напряженная и нервная, поскольку с людьми, нервы нужны железные.
Пришла в Семейный Капитал практически со студенческой скамьи, без особого опыта, сначала просто стажировалась, потом решила остаться, тем более, что устроила, как сотрудник. За отработанное время многому научилась, во многом благодаря хорошему коллективу. Кроме того, после того, как отработала 8 месяцев, меня отправили на курсы повышения квалификации. За время работы получила немалый опыт работы с людьми, повысила свои навыки в ... Подробнее>>