28.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Ой , так смешно читать про эту компанию положительные отзывы ))) которые сами пишут сотрудники , чтобы люди на работу шли...И ещё указывают , что безалая зп )))) К сожалению все уже знают , что такое цр и становится только хуже...Иван [В.] говорит красиво в своём инстаграм, как он дорожит своими сотрудниками , а в это время у него увольняются Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Обязательно стоит отметить правильную организацию работы в московских и не только магазинчках данной компании! Я когда впервые проходила здесь подготовку и стажировку, то заметила, что тут все строго соблюдают гигиену, чистоту, а также оперативно реагируют на запросы клиентов. Тут работают настоящие специалисты своего дела, начиная от среднего руководящего звена, и заканчивая высшим руководством

19.06.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Точно говорю, что это одна из тех компаний, которая хоть и занимается достаточно специфическим для многих бизнесом (цветочным), но тут максимально адекватное руководство и плюс они нормально общаются со своими сотрудниками, дают им инструкции, поручения, проводят проверки иногда. Мне больше всего понравилась сама организация работы, когда ты приходишь в магазин и знаешь, что тебе делать, все ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Я бы сразу хотела отметить правильную организацию работы у них, когда кассир и флорист как раз занимаются тем, чем они должны заниматься, не нагромождая на себя кучу других дел. Это правильно

09.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Когда устраивалась сюда около 4 лет тому назад, то мне нужно было как можно скорее получить работу и чтобы не было проблем ни с организацией трудового процесса, ни с выплатами зп. Ну второе стабильно платят дважды в месяц, а сам процесс работы меня удовлетворяет, букеты стабильно покупают, есть постоянный поток клиентов, ну а для нужд сотрудников даже организованы спец. зоны отдыха

03.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Все то, что я здесь видела, начиная от того, как организована работа компании и заканчивая возможностями для отдыха самих сотрудников, это все наталкивало еще тогда на мысль о том, что фирма не зря продержалась на рынке с 2012 года и даже сейчас более-менее спокойно переживает очередной кризис. Развивается стабильно, большой ассортимент цветов, товары невероятно качественные

15.06.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работаю флористом в этой компании уже почти год. Довольна условиями, всё по законодательству, доход тоже устраивает. ...

15.06.2022
Цветочный ряд

В компании стала отстоем благодаря руководству. Не ценят и не уважают сотрудников. До сих пор не выплатили оплату за праздничные дни 8 марта, списания огромные и вешают на сотрудников. Как будто они виноваты что цветок гниёт и его никто не покупает... Закупятся изначально тухлым цветком, а потом и продавай его( это получается уже наплевательское отношение даже к свои покупателям кот Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв

Их нет
Я обожаю цветы и для меня это занятие для души. Работа в кайф, я не устаю. Зарплата меня устраивает. Коллектив тоже хороший. Также, что радует, это огромный ассортимент цветов, есть с чем работать и творить. ...

03.06.2022
Цветочный ряд

Сволочное отношение, гадкий управляющий состав, одни крысы кругом, не компетентные ни в одном вопросе, зп мизерная, все вечно в подвешенном состоянии как в дурдоме , обещают кучу всего а на деле результата нет. Не советую ни кому лучше в дворники идти работать чем в данную компанию. Подробнее>>