28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Ира

Ира:
С банком “Гарант Инвест” у нас уже долгие отношения. Началось с мужа и потом по цепочке. Уже и родителей подключили и даже дочку. Удобно, когда вся семья обслуживается в одном банке, сейчас же наличные практически не используются и мы легко можем перекидывать друг другу деньги. Ну и кроме того, удобно расплачиваться картой не только в Москве, но и в других городах мира. У меня очень часто командировки и ни разу я не попадала в неудобную ситуацию, всегда при деньгах)) Спасибо за прекрасный сервис и постоянное развитие! Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Магнит Косметик

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Волгоград

03.08.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Мегафон

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

Московская Область

30.07.2022 | положительный отзыв
Бизнеслэнд отзыв Ира

Ира:
  очень хорошие девочки в кадровом департаменте. за 1,5 года работы сдружилась со всеми, обедали, гуляли и др. атмосфера в целом добрая и энергичная. интересно работать с именитыми клиентами, завела много интересных знакомств. офис в центре светло и просторно. зарплата и премии платят вовремя и честно, выше рынка. обучение регулярно, т.е. профи из вас сделают точно. но соцпакета нет никакого, и переработки бывают регулярно.

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Спектр-Групп

Работаешь как ишак за копейки. Устраиваешься на одну должность, а по итогу ты грузчик, уборщик, помощник ЗДМ, кассир и консультант. В магазине ты и здм, которая то и дело выходит лишь покурить, а ты же разрывайся по всему залу и складу. Обед 1 час? Смешно ибо бывает даже не больше 20 минут. Присесть можно только в туалете или же когда раскладываешь товар на нижних полках. Под конец дня, просто на ногах стоять невозможно. Обещают зарплату 20000, а наделе получаешь 15000 со всеми подработками и переработками(которые не всегда учитывают). Коллектив может

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзыв сотрудника Ира

Ира:
Давно подруга работает в ДЛ, предложила мне отправить резюме. Пригласили на собеседование, я его прошла. Ура, с первого дня официально оформлена. Уже получила первую зарплату, все хорошо. Подробнее>>

05.10.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Уважаемая Администрация! Огромная просьба- удаляйте, пожалуйста, заказные положительные отзывы, т.к. Ваш сайт создан для объективных отзывов, в помощь потенциальным сотрудникам той или иной компании. Ведь отрицательные отзывы (адресованные конкретно к ЗАО " Группа Компаний "Русгазинжиниринг") не содержат ненормативной лексики, не содержат оскорблений, а также поклепа и клеветы. Все написанное сотрудниками ранее (до заказных положительных отзывов) ПОЛНАЯ ПРАВДА. В этой фирме сплошные нарушения, за которые нужно , в принципе, подавать в суд, но господа (хозяева) этого очень боятся, и выплачивают довольно-таки хорошие отступные. Заранее спасибо!

Москва, Варшавское шоссе, 125ж к7

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Формула контроля

Бывает, что поздно заканчиваем объект, но, думаю, все зависит от других ревизоров

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании WildBerries

600 рублей в день не хотите? Я тоже не хотела, но увы 2 месяца была именно такая зарплата. Штрафы бесконечные, штрафы за полки по 20к. Никогда не суйтесь сюда, после увольнения будете страдать ещё месяц от последствий.

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Ира

Ира:
Работаю здесь всего несколько месяцев и мне все нравится. Зарплата адекватная, средняя по городу, сама работа не очень трудозатратная, но, конечно, нужно быть готовой, что клиенты бывают разные, каждому нужно постараться угодить, чтобы он остался доволен. Подробнее>>