20.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Нашла все, что искала в работе: зарплата из четкого оклада с возможностью получать премии. Четкие задачи в нормальном объеме, малая часть рутины, интересные проекты и сам продукт, адекватный коллектив. Прикольно, что в банке всем не все равно на тебя и на свою работу: если есть вопрос, то скорее всего есть четкая команда, которая за это отвечает, и на твой вопрос они будут искать ответ или решение. Так что по рабочим вопросам работало, что просто по организационным. Когда нужно было поменять график, стало меньше времени из-за обстоятельств с детьми, а графика ...

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альфа-Банк

Ужасные условия труда, нежелание платить сотрудникам за рабочие смены в праздничные дни, не выплачивают премию
График работы сменный

17.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

условия как условия,но поставлю крепкую 5. работаю почти год,моя по сути первая адекватная и официальная работа,за год не раз давали премии и руководитель намекал на возможности роста и даже если хочу то перейти в другие отделы,где смогу лучше развить свои навыки,но оставался на прежнем месте в обслуживании из за удобства графика,знакомой среды и в целом из за понимания скорого ухода из компании - из за переезда. как итог не ушел,руководитель для меня согласовал удаленную работу,старался удержать,это меня подкупило. из плюсов напишу что всегда вовремя платят,есть подработки за доп оплату,есть разные ...

Альфа-Банк

Работал в этом банке старшим риск-аналитиком. Мне нравилось, что тут были все возможности для применения и развития своих профессиональных навыков. Банк предоставлял возможность обучения, прохождения семинаров и тренингов где можно было значительно улучшить свои профессиональные навыки. Работа был сложная и ответственная, но и платили за нее хорошо. Также у меня был полис дополнительного мед страхования с возможностью лечиться в хороших клиниках города.
Единственный недостаток переработки, но правда их оплачивали дополнительно

Альфа-Банк

Я почти два года проработала в Альфе на должности эксперта специальных коммуникаций. Эта работа была очень интересной для меня, получила благодаря ей много новых навыков и развитие как специалист. Я регулярно проходила тренинги и вебинары в рамках банка. Что касается зарплаты, то тут никаких претензий. Она у меня была хорошая, в этом плане абсолютно не жадничают. Да и помимо зарплаты у меня было ДМС со стоматологией и скидки на абонементы в спортзал.
На мой взгляд никаких минусов в моей работе не было.

Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Условия отличные, честно говоря не думал что удастся такое найти, но повезло. График стандартный, удобный. Переработок по минимуму, от обеда и перерывов отказываться не надо. Платят хорошо, есть премии.
Да все ок в целом, меня все устраивает

Альфа-Банк

Неплохой банк) Ожидания были сильно хуже реальности, думал погрязну в бюрократии, будет много формальности, строгости, в общем думал, что в банке работать с комфортом не смогу, но ошибался) Достаточно приятная атмосфера в коллективе (обслуживание в чате, работаю в офисе в Москве), все молодые и веселые, уже давно все заточено на молодых специалистов) Банк хорошо относится к сотрудникам) Устраивался совершенно не изучая отзывы, среди знакомых бывший сотрудников тоже нет, поэтому все было вслепую) Только сейчас, оставляя отзыв вижу, что мог сразу при устройстве узнать, что условия хорошие в банке) Отзывы радуют

15.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Я работала администратором A-store, там продавался мерч Альфа банка. У меня был удобный график работы 2/2 и никакой работы на выходных. Для меня это было очень удобно. Повезло с руководством и с коллективом, всегда оказывалась поддержка и помощь если это было необходимо. Также я могла бесплатно заниматься фитнесом в том же БЦ, где находилось мое место работы. Мне нравилось работать в такой крупной структуре как Альфа банк

14.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Для меня на этой работе удобно абсолютно все. Я могу самостоятельно выбирать свой рабочий график. Например я работаю 2/2 с 11.00 до 23.00 и для меня это наиболее удобно. Платят нормально, при этом заработок зависит от меня. Чем больше сделаю доставок клиентам и подключу услуг, тем больше заработаю. Одеваться можно комфортно, тут нет прям жестких требований к одежде как в других банках. Можно постоянно обучаться чтобы был реальный карьерный рост. Ну и всякие бонусы приятные в виде бесплатного фитнеса и бесплатного обучения.
Я пока ничего плохого для себя в этой работе не нашел

14.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Мне повезло устроиться в Альфа банк кассиром-операционистом. Я всегда мечтала работать в крупной компании и в итоге сейчас уже полгода как тружусь тут. Мне нравятся условия труда и отношение со стороны руководства. Работа у меня ответственная, но и платят за нее неплохо. И график для меня удобный 2/2, а не стандартная пятидневка. Также у меня есть дополнительная мед страховка, страхование жизни и как сотруднице положены льготные условия на банковские продукты. Лично я довольна своей работой