16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Поволжское СМП

Так называемые директора Дмитрий Смоленцев,Ведерников Олег. Набирают народ и отправляют на север п.Сабетта Ямальского р-на ЯНАО по договору вроде всё официально. А в итоге хорошо если денег на обратный билет вышлют. Писали в прокуратуру одни отписки.Вобим лахотрон. Те кто сомневается могу подтвердить документально. на данный момент набирается новая група с большими обещаниями Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
смп-планета

директор "смп-планета" Уйгрюмов н.з московск обл г.зеленоград. не оформляет принятых на работу,говорит что в начале надо проити испытательный срок , предостоление оформления договора избегает , все на словах и при расплате за месяц работы обманываетобсчитывает тем кто уходит денег не отдает. Всех кто у него работает приравнивает к бесправным гастрабайтерам .Уйгрюмов н.з такая лживая хуета Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
СМП-Строй. 1-й строительный фонд

Здравствуйте. Я студент строительного университета. Решил поработать плотником бетонщиком этим летом. Мне порекомендовали СМР-строй. Обещали заработную плату по 50 000 рублей в месяц минимум... Когда пришел в отдел кадров там сидело две особы, которым похоже давали премию за то, что они хамили работникам. В общем коротко расскажу о строительной площадке. Бытовое помещение больше всего напоминало сарай заброшенный. Не было ни Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СМП-200

В данной компании задержка зарплаты просто огромная, 6-12 месяцев, судиться не всегда помогает. Руководитель - Шогенов А. И., с Овсянкиным И. и своими приспешниками получают огромные откаты т. К. Берут товар только у одного Леспромторга, и при этом тот же металл далеко не рус., а китайский (а строим мы то казармы и т. Д. Для МО), поэтому их устраивает задержки Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СМП-Нефтегаз"

Генеральный Ш. О. Н. - Вуайерист (любитель подглядывать) и иди от. Отсюда делаем выводы. Никакой организации труда. Целый ГОД спрашивали начальника одного отдела "когда будет готово? ". При этом режут премию 100%. В общем вляпался в это дерьмо, как в коровью лепёшку. P. S. Начало кризиса-уволили ~1500 человек, особо не церемонясь. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СМП Банк, офис Дмитровский

Алла:

10 марта 2015 посетила это отделение банка, нахожусь в легком шоке. Из посетителей я была одна (после обеда). Мне нужно было совершить оплату по счету, наличным платежом. Операционистка-женщина оформляла мне приходно кассовый ордер для внесения наличных денег в кассу 40 МИНУТ!!!! (В Сбербанке эта процедура занимает минут 5-ть). Сотрудницы банка кушали торт, болтали между собой, одна из них разговаривала по телефону нецензурно. Дамы всячески демонстрировали что я ( клиент!) им помешала. Ни когда больше не обращусь в этот банк. Берегите свое время и нервы. ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Смп - 725 - Не расчитывается с креддиторами

Строительно-монтажный поезд-725 - филиал ФГУП "Трест Мосэлектротягстрой" ФГУП "Трест Мосэлектротягстрой" на протяжении нескольких лет расчитывается с кредиторами, только, по суду. Количество найденных судебных дел: 66 Заработную плату рабочим задерживает с пенсионным фондом не расчитывается. 6 декабря 2007 года в ОПФР по Ярославской области прошло заседание комиссии по контролю за взысканием недоимки по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, на котором были рассмотрены вопросы взыскания Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
ГКБ им. С.С. Юдина: отзыв сотрудника

Отношение руководства к подчиненным, к которым относятся по факту, как бессмертным рабам. Катастрофически не хватает врачей и сестре. Текучка кадров такая, что можно просто ахнуть! Из за нежелания идти работать на этот конвейер руководство нанимает пенсионеров, людей, плохо разговаривающих и понимающих русский. Да, зарплата высокая, но как только вслух заикнетесь об адских переработках и, не дай бог, о больничном, сразу внаглую попросят написать заявление по собственному желанию, а в случае отказа морально начнут давить так, что сами уйдете. На вопрос о катастрофической нехватке мед. персонала, работе сутками через сутки руководство ...
зарплата, близость к метро

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 36

На собеседовании говорят,что хотят, чтобы медсестры, которые желают у них работать приходили неделю бесплатно на стажировку в смену. Это нарушение трудового законодательства. Беспредел! Людей хотят рабами сделать. Не советую никому связываться с этой гнилой больницей.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 31

Срочно меняйте ,неадекватное начальство ,платных услуг! Василенко,нечестная,несправедл Которая , зависит от своего настроения и гормонального баланса. Которая позволяет себе,наорать,обозвать,унизить сотрудника! Не устраивайтесь в отдел платных услуг. Начальство, Смирнов и семейство Василенко просто нечистые и не честные!
Никаких