22.09.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Вояж Отель, ООО Азимут, ООО Лидер

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Лиговский 44"

Если Вы готовы проходить бесплатную стажировку в течении 2 недель по 5-6 часов. По выходу на смену по суткам вы узнаете, что вы сразу не будете получать 2500 руб. за смену как было сказано, а 2000 руб за смену так как Вы оказывается ещё стажёр и ждать месяцами оформления! Если Вы готовы к непрерывной и круглосуточной слежке за каждым вашим Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азимут отель СПб»

здравствуйте! работала в отделе бронирования. опишу минусы 1) маленькая комнатка, в ней сидели 7 девушек, трезвонит телефон каждые 30 сек, печатает принтер, ор с ресепшн, башка взрывается 2)зашла на рабочее место в 08:02, пиши объяснительную 3)начальницы змеи просто!!!!! господи, орут, обзывают, какой-то трэш!! 4) не дай бог не снимешь трубку, когда звонит телефон, все, минус баллы 5) нужно через 1 мес после начала работы проходить тестирование (а если ты не нравишься начальнице, она тебя загнобит и ты его не пройдешь) 6) при мне взяли девочку 19 лет, первые недели она по 12 в день отправляла факсы, ее гнобили за не очень красивую обувь (ну не было денег купить), орали на нее постоянно, устраивали проверки странные, тыкали все время носом в ошибки. итог - начальница сказала отделу кадров, что результат проходного теста - 50 %, и ее уволили за 1 день, даже не дав отработать до конца! беллмены спят ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель Вознесенский" отзыв сотрудника Аноним

-Отношение начальства к сотрудникам презрительное. Обучение самостоятельное в личное время без всякой оплаты, ни о каком резерве кадров речи нет, шевеления только если кого-то уволили, тогда в спешке ищут замену. Сотрудников банально не хватает особенно во время сессий, приходилось работать по 3-4 ночных/дневных смены подряд. Постоянная текучка кадров. Пока я там работала в течении года сменилось более 50 человек, исполнителей. Соответственно коллектив абсолютно не здоровый, менеджеры служб отдельно - исполнители отдельно. Еще управляющие очень любят смотреть записи с камер и угрожать увольнением или лишением премии за малейшие провинности, периодический проводя показательную порку. Также хочется отметить политику с разделением фондов на Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Отель Мандарин Менеджмен

В настоящее время работает директор, Хвастунова А.С., которая старается сплотить коллектив, однако у нее не очень хорошо получается. Все ее труды перечеркивает хамство собственника Наджаряна Нерсеса Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TES-отель»

Основное название: TES-отель Другие названия: TES-Hotel Resort & Spa Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: tes-evpatoria.com Телефоны: +7 978 009 3366 факс.: +38(06569) 49-126 тел.:+38 (06569) 49-120 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Отель Wellness Медицина Конференц Ресторан Автор: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: затыкачка дырок Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $550 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити Парк Отель»

Так до начала работы мне дойти не удалось. На собеседовании все кажется все таким официальным. Тебя спрашивают про основы гостиничного бизнеса, так же часть собеседования проходит на английском. Тебе дают тест, и если все это проходишь тебя берут на стажировку (примерно 2 недели). Постоянно говорят какие все у них дружные, как все серьезно и честно. В итоге меня достойно только поучили хаускипингу ( как заправлять постели и т.ди то, как позже стало понятно из-за того, что они просто ищут таких вот бесплатных девочек на побегушках. Заправлять пришлось не один день и не пару часов. Потом меня отправили к некому начальнику службы приема и размещения Андрею Юрьевичу. За программой обучения он должен был рассказывать мне все в течении 5-ти часов, а не двадцати минут на все. Даже мои просьбы объяснять все детальней и не так быстро ( чтоб хоть успеть записать) ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Апарт отель Волга

как в 90тые кидалово работников - работа до 17 часов но надо задержаться ,не оплачивается . зп 40тр но по факту 31 а 40тр это до вычета налогов и если повезет с премией -но не повезет ! и это вы узнаете только во время первой зарплаты . Директор - истеричка не знающая как руководить гостиницей ! Начальник номерного фонда бывшая дом работница руководить не умеет ! визг и ор матом . Текучка 90% каждый месяц новые - отрабатывают месяц получают меньше чем обещали и соответственно уходят.
----- ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комплекс", конгресс-отель "Таганрог"

Оооо, про эту организацию можно говорить часами. При приеме на работу все улыбаются и такие отзывчивые. И это длится ровно две недели. Потом всякие штрафы и непонятные задания, например, создать программу лояльности для гостя, но не применять слово "скидки". Штрафы, конечно же, платить должны сотрудники, хотя они и не виноваты, но директора не могут виноваты, да и как, ведь ген. директор Подробнее>>