24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг.

"Мед-Тренинг" дал возможность нашей клинике значительно увеличить поток как старых, так и новых клиентов. Они предоставили нашим врачам настолько комплексное и подобное обучение по продажам, что доход клиники за пару месяцев возрос больше чем на 20%.

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Виктория

После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут-Консалтинг ООО

Удобное расположение от метро, адекватное начальство, хороший офис. Работала в компании довольно долго, пришлось переехать в другой город с мужем, поэтому уволилась. Я, как бухгалтер, работала в консалтинге впервые. Достаточно сложно, но интересно, очень много нового узнаёшь, есть возможность получить опыт на разных участках, в разных сферах деятельности компаний. Руководство понимающее, всегда входят в положение. Были и переработки, но за них
Не увидела ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО МИГРАНТ-КОНСАЛТИНГ

Привет я Дилшот Очень хотел уехать из Узбекистана за границу чтоб харошо зарабатыват деньги и вот нашёл эту кампанию накопил деньг и связался с работниками кампания сначала я думал не получится делать мне виза но они сделали мне виза и я смог приезать в Польша там меня встретили работники и показали работу и отель где я живу все очень отличн Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Агентство замечательное! Увеличилось количество откликов на мое резюме, получил несколько приглашений на собеседования. Было важно получить качественную помощь т. к. должность руководящая (я директор по инвестиционным проектам) Рад, что начал... Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Тут ценят работников. Если ты хорошо работаешь, то можешь рассчитывать на неплохие бонусы. Поэтому мне даже нравиться, что тут много работы, особенно когда задания интересные.

23.08.2018 | положительный отзыв
Компания "Кредит Консалтинг" (Россия, Москва) - Лучшие на рынке! Всё без обмана! Я доволен!

Профессионализм, скорость. Денег вперёд не берут, оплата только по факту. Бесплатная консультация и проверка кредитной истории. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Кредит Консалтинг" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы ! Результатом доволен.

честность, профессионализм, порядочное отношение к людям. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

В данную юридическую компанию обращались, когда приобрели квартиру на вторичном рынке, но там оказались какие-то наследники. Узнали же об этом, когда произвели очень дорогостоящий ремонт, да и за квартиру отдали не маленькую сумму. С нами работал замечательный юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич, которые все заботы взял на себя. Конечно, процесс был долгим, но в результате мы смогли выиграть. Довольны работой юриста и благодарны за сохранение квартиры.

30.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АИП Консалтинг

Работаю по настоящее время в Группе компании АИП. Работа очень нравится, отличный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители. График работы удобный, зарплата выплачивается всегда вовремя, больничные листы так же оплачиваются. Никаких нареканий не могу сказать. Все устраивает. Если человек хочет работать и стремиться к совершенствованию себя, то эта та компания, в которой будет интересно работать. ... Подробнее>>