18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

10.11.2021
Квартирное бюро "Самый лучший день" , апартаменты A Nice Hotel-Club - негативный отзыв

Не рекомендую идти работать в эту контору. При собеседовании говорят одну стоимость уборки, по факту начисляют другую и ходишь выпрашиваешь эти копейки. Также берут копию паспорта, якобы для договора, заполняешь 1 экземпляр договора, его берут на подпись руководителю обещая тебе на руки отдать скан-копию. В итоге на руки ничего не получаешь, потому, что там прописаны суммы за уборку квартир и Подробнее>>

08.11.2021
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Насальникэ отдэла схо [М.] [А.] [Г.] обманивал нас с узбеком Уктамом брали с 40 ребята каждий месиц от 3000 5000? на патент и сборы лишные а нам гаварили вернёт бугалтэрской, воруют аткрытую но начальство не смотрит, их повэдэния и хамства. Бухают прямь на работа особенна пятниса и прячутся как кирыса а нас ганяют заставляли все фотографироват для их насальникэ думали Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Проработал долго спасибо [С.] и [Д.] с [Н.] всегда поддерживали в трудную минуту, работало среди нас много «мужчин в юбке» их проще назвать женщинами, но жалко! Вот эти персонажи; [П.] [В.] просто обезьяна телефонист, а вёл себя так как будто брат собственника… Его мои ребята послали на 3 буквы пошёл как девочка жаловаться главному инженеру меня послали… [М.] [А.] Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Kempinski Hotel Moyka 22

Они на@бывают новых сотрудников. Берут, обучают, а потом делают всё, чтобы человек не остался. Для них это 2+ сразу:новый сотрудник убирает номера(в номерах чисто) и ему за это не надо платить(мол стажировка не пройдена). Потом с таким же макаром проходит и со следующим кандидатом. Подробнее>>

12.10.2021
Prom Hotel Service

Минусы: проработала в данной компании достаточно, чтобы написать отзыв такого плана.Кидают при увольнении на достаточно большие деньги. Вечные задержки в заработной плате 1 2 месяца. «Ждём деньги» это их любимая фраза на вопрос «Когда будет зп?». Если вы сами не будете следить за своими выплатами, то вас будут всячески нагревать. Зарплата серая и чёрная. В основном я бы сказала чёрная. Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв : Valentin hotel

Каждый год мы всей семьей ездим на отдых в Сочи и всегда бронируем номер в отеле Валентин заранее. Тут вежливый персонал и хорошо относятся к посетителям, номера просторные и с бесплатным интернетом и кондиционером, в номерах убирают ежедневно, от отеля до моря совсем недалеко. Мы, каждый раз довольны отдыхом.

Россия, Сочи, 354002, г. Сочи, ул.Учительская, 3

02.09.2021
The St. Regis Moscow Nikolskaya Hotel

О,недостатков тут целый океан. Работают в первую очередь непрофессионалы:что отдел кадров ,что директор по маркетингу и директор по доходам,данные господа работают чисто на свой карман.Начальник номерного фонда ,вообще деревня ,приехала из твери ,устанавливает деревенские порядки в отеле .Нормальные люди от туда уходят .Очень жаль . Отель просто рушат на корню. Врач абсолютно некомпетентный .Постоянные жалобы гостей . Знает ли об Подробнее>>