21.12.2020
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

1) ищут бесплатную рабсилу, которую кидают на деньги. проработала месяц, начальник давал кучу заданий, мог написать ближе к полуночи и попросить к утру написать (то есть придумать, ведь откуда человеку без опыта знать, как это делается?) 5 10 страниц какой нибудь концепции. Сначала говорил "все отлично, очень хорошо, спасибо", а в итоге, когда стажировка подошла к концу, тон сменился на

Россия, Москва

06.05.2019 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. ДОГОВОР НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ НИЧЕГО. ВСЕ УХОДЯТ.

08.05.2019 | отрицательный отзыв

Банкрот, по пол года не выплачивается зарплата.

18.05.2019 | отрицательный отзыв

Обанкротились и не платят зарплату по несколько месяцев! Вы не получите зарплату - нет денег

08.05.2019 | отрицательный отзыв
АНО Институт экономики, управления и социальных отношений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату не платят по четыре месяца и более. Далее люди уходят без копейки, потому-что понимают реальную ситуацию. Вам не заплатят, вы не получите свои деньги. Документы не оформляют, трудовой договор не подписывают. Это - рабские условия труда. Денег нет, все сотрудники сбежали и им не заплатили за очень много месяцев.

12.11.2020
АНО ДПО «Институт экономики, управления и социальных отношений»

Работала в этой организации месяц контент менеджером. Отказались официально оформлять 1й месяц работы, объясняя это так: у них работают в основном менеджеры, которые часто не отрабатывают и месяца (большая текучка!), поэтому чтоб не марать зря бумагу не оформляют сразу. Работала у них с конца февраля 2020 года, то есть попала под сокращение из за короновируса. До сокращения успели выплатить только

Россия, Москва

23.08.2020
Институт экономики, управления и социальных отношений

Оплатил участие в семинаре, семинар 3 раза переносили, в результате не состоялся. Попросил вернуть деньги — возвращают пол года, постоянно врут. Екатерина Денисова — очередной козел отпущения в этой шараге который отвечает за кредиторку, конкретно ничего не отвечает. Постоянно ждет совещание с руководством о оплате кредиторки. На письма не отвечает. Запишитесь на семинар в другое место, не теряйте деньги и время в пустую. Подробнее>>

17.08.2020
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Максимка черешнев вор. Такой вот литературный, как голубой воришка из 12 стульев разворовал вообще каждую кочку и чуть чуть иногда за это краснеет. Людей по з.п. обманывает, часть зп отжимает, шантажирует, я уж не говорю, что в управлении неадекват и написывает и днем, и ночью. Текучка в этой связи бешенная. Забавно, потом ушла в немецкий консалтинг и заметила, что он Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Институт экономики, управления и социальных отношений - положительный отзыв

Анна:
В начале апреля сходила от своей компании на семинар по рискам налоговой оптимизации. И могу сказать, что информация, полученная на нем однозначно пригодится в работе. Спасибо большое спикерам за поднятые вопросы и за то, что нашли время ответить на возникшие вопросы в частности по противодействию налоговым схемам. Дополнительным бонусом стало то, что семинар проходил на современной и хорошо оснащенной площадке. В общем все прошло отлично! Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Клуб Знакомств "Классика Отношений"

Меня все устраивает
Здравствуйте! Работаю удаленно в клубе 1 год специалистом по работе с социальными сетями. Хочу отметить, что это очень удобно! Я учусь в университете. Поэтому данный вариант работы для меня идеальный. Я могу сама выбирать в какое время работать. Главное - это выполнить план. Очень довольна своими руководителями (Генриетта Витальевна, Галина Юрьевна), с которыми мы постоянно на ...

Москва, Челябинск, Екатеринбург