Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Дмитро

Нормальне агентсов! Їхати можно, роботу дають! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Вера

Да и еще! Цены у них достатсно низкие, я заплатила за свое оформления 1000 грн, 35 евро консульский сбор и страховка на 6 месяцев 240 грн. Все вместе мне обошлось около 2100 грн., я смотрела у других фирм, так там 3500 грн, только им заплати и еще 1000 грн дополнительные растраты. Как в Оско, оформление на мясокомбинат 3500 грн. стоит, а здесь 1000 грн, как раз не завышена цена. Если кто хочет ехать на работу за границу, идите в международный центр трудоустройства, оформляйтесь на мясокмбинат, здесь как раз места еще есть, и мужчины и женщины нужны, кто хочет пишите Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Вера Александолвна

Отзывы разные о этой фирме пишут. Думала какую фирму выбрать, что бы оформиться, но если читать о каждой, то и ехать уже не хочется, хоть бери и сам ищи себе работу за границей или вообще не едь. Но я подписала догвоор с Межгосударственным центром трудоустройства! В принципе ничего плохого, работаю уже 2-й месяц от них в Польше, работаю на мясокомбинате - оператором конвеерной линии, деньги платят 2 раза в месяц, за прошлый месяц получила 770 долларов, кормят беспалтно, есть своя столовая. Сейчас заболела, 2 дня дома лежу, даже эти дни оплачивают мне комбинат по полной. Агентсво хорошее, ничего Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Николаевна

А я работаю уже 3 года-Польша,Германия,даже в Америке была 6 месяцев.В основном я работаю сиделкой в семьях ,где русский язык.И все эти работы мне подискивали ,сначала от международной биржи труда/это было в Одессе. там была такая миленькая девочка,Настенька,спасибо ей/,потом Межгосударственный центр занятости в апреле,в Херсоне,а теперь Танечка говорит.что и в Киеве МЕжгосударственный центр трудоустройства,дай бог им здоровья.Я вот читала отзывы плохие об этих ребятах.Как людям не стыдно.люди только добра вам хотят...где -бы я заработала за 3 года 150 тысяч .Я счастливаВсем будурекомендовать эту фирму Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Сергей

Люди подавайте в суд я выиграл отправил на исполнительную в Херсон дальше посмотрим (да притом отсудил все затраты, визу, транспорт, страховку, консульский сбор, и все документально подтвержденные расходы) Кому интересно могу выслать пример заявления и пакет документов, не будьте лояльными - Таких надо садить и на долго, это Мошенничество !!! и не важно какой договор, если будет коллективная жалоба то высшие органы и отделы найдут управу, и привяжут к схеме обмана. Пишем все в программы типа "Критична точка" если будем действовать вместе то накажем. Да идите в прокуратуру желательно не по одиночки а коллективно. Удачи в борьбе!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анатолий

Новый адрес компании Киев,ул.Красноармейская 111/113,оф.3,"Межгосударственный центр трудоустройства,17.06.10 получили третью лицензию за пол года.Хозяева те же люди.Создали более 10 филиалов.Ведут себя очень агрессивно.кто не подчиняется под их правила.Директор Беккер Леонид-или не в курсе бывших событий или в сговоре.0675051819- личный телефон Губаревой.www.job4u.ks.ua сайт фирмы с программами." Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik2

Даааааааааа, представте себе Ник и все конкуренты, которые здесь пишут плохие отзывы. Люди очень благоданрны этой фирме. А Чехи и Польки не работают у себя, потому что они все работают в Англии и получают там 3500- 5000 евро, а им визы не нужы, а в Польше и в Чехии таких денег не заработать как в Англии, а Украинцам не реально легально попасть на работу в Англию, поэтому и набирают туда "нашего брата" и заработать там реально 1000 - 1500 евро в месяц, а не как в Англии 3500-5000 евро. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв