17.01.2018
Много Мебели - Не оповестили банк о расторжении договора купли-продажи, идет просрочка платежа, за товар которого нет

08.12.2017 заключили договор купли-продажи мебели № К-ПИ0000000610 диван Фиджи, стол Асти, стул Асти.Мебель приобретали в рассрочку. Нам обещали доставку в течении 5 дней, но до 15 числа нам не могли ответить почему до сих пор доставка не осуществилась и когда она будет вообще не известно. 16.12.2017 договор расторгли, все заявления на руках. Спустя месяц 16.01.2017г. нам звонят из банка и Подробнее>>

31.12.2017 | положительный отзыв
ПРО Партнер/продажи всем

небольшая компания по подбору персонала в лице корогодова дениса николаевича, из двух-трех человек, кадры регулярно меняется. Заработная плата вся черная и без трудоустройства. Условия мотивация постоянно меняются и не в пользу сотрудников. А при расчете не выплачивается ничего вообще. на собеседовании все красиво и перспективно, по факту в точности наоборот. Не теряйте время, господа. Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса (на марата)»

Компания разводная, кидают работников безбожно. Посмотрите какая у них текучка кадров, как ни зайдешь каждый месяц, так новые работники! А это показатели, как руководство делает бизнес на всем, и конечно же и на своих работниках тоже. А на всем чём только можно, не гнушаясь ни чем! Ведь главное бабло, а сотрудники ведь это отработанный материал, всегда можно поиспользовать и выбросить. Ведь за это же ни чего не будет!!! Комментарии к отзыву
Положительное - много красивого интерьера и обходительности при встречах! ... Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Санитарные условия продажи хлеба

Долгопрудный. Хлеб и булочки лежат на витрине не прикрытые, по СанПину это нарушение. На него садится пыль, мухи. Больше покупать этот хлеб не буду, и всем знакомым посоветую обратить на это внимание.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

02.12.2015
05.10.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Можно ли расторгнуть договор купли-продажи мирным путем без суда?

Вопрос касается моего отзыва на сайте "История с ноутбуком". Сегодня я посетила общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Калининградской области по вопросу защиты моих прав потребителя и мне предложили приготовить исковое заявление в суд, так как в Эльдорадо мирным путем я врядли смогу расторгнуть договор купли-продажи. Мне очень хотелось бы быть в числе тех, кто решает проблемы подобного характера без суда. Телефон для связи: 8-911-475-45-88. Попытки попасть к директору магазина безуспешны, общение происходит у стойки с менеджерами, которые бегают туда-сюда за ответами, которые меня, естественно, не устраивают.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

03.11.2016 | положительный отзыв

Денис:
Постоянно заказываем воду Vitarel Премиум 19л. в офис. Привозят вовремя на следующий день, нареканий никогда не было. Вода чистая, без осадков.

12.11.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Заказываю воду домой уже полгода, всё устраивает. Нареканий нет

22.11.2016 | положительный отзыв

Максим:
Здравствуйте! На сегодняшний день очень большой выбор воды, но из этого выбора по пальцам можно пересчитать добросовестных поставщиков. Из которых можем смело выделить компанию Vitarel. Заказываем почти год у них водичку и очень довольны ими. Приятный и аккуратный персонал, всегда уделяют внимание нам на все 100%, да, кстати и вода у них очень хорошая. Только попробовав можно понять!!!)))

29.11.2016 | положительный отзыв

Роман:
В целом неплохая компания, учитывая сколько в Москве конкурентов в этом сегменте. Воду на экспертизу не отдавали, но по вкусовым ощущениям вполне устраивает. Налета в чайнике не остается. Пару раз были задержки с доставкой, но опять же, это Москва. Можно простить, я думаю.