18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Балтийский свет

заказали светильники на большую сумму, как только сделали 100% предоплату - сотрудники фирмы перестали отвечать на телефоны и по электронной почте. Стала искать отзывы в интернете: оказалось, что не одни мы такие, судя по отзывам схема работы одна и та же. Директор фирмы Гридасов Илья Сергеевич, в 2013 году у него был магазин света http://www.magazine-sveta.ru (он же магазин светильников Elite-Store), Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг ГК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла в Балтийский лизинг в прошлом году весной. До этого долго не мог найти приличное место, условия работы в этой компании мне показались наиболее привлекательными. Все озвученные на собеседовании оказалось правдой, на испытательном сроке платили как обещали, с оформлением не протянули, в общем компания честная. Корпоративное обучение интересное, коллеги доброжелательные. Интересная корпоративная жизнь Сложно бывает в период отпусков или отчетности

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "БАЛТИЙСКИЙ СУДОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" отзыв сотрудника Александр

О ДИРЕКТОРЕ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ {censured} Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Балтийский текстиль

Работа в бухгалтерии. Я была под #3 уволившейся в этом полугодии. Работают бухи по зп 3-4 месяца, больше нормальные не выдерживают, если вас не смущает у главного бухгалтера Эффект Даннинга — Крюгера и биполярное расстройство, то вам сюда, а при увольнении будете еще и с криком на весь офис прокляты. Все эти 3-4 месяца учите гб: как считаются больничные и отпуска, как в кадрах работает штатное расписание (у гб по кадром оценка «0», работа не ведется вообще), как рассчитывается ндфл, а потом еще и всей бухгалтерией искать налог на УСН, ...
Дорога от дома. Коллектив компании мне очень понравился. Все очень приветливые, отзывчивые, помогали по многим вопросам. Компании желаю процветания.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Балтийский банк

Хочу написать о работе в Балтийском банке по ул. Крылова, 4. Никогда не идите туда работать: объясню по ряду причин- 1) Директор банка заставляет сотрудников брать на него кридиты; 2) В коллективе стоит ужасная обстановка - все идет от главного бухгалтера. Сотрудников оскорбляют, за переработки не доплачивают. А работать будите за себя и того парня. 3) Если вы оттуда уволитесь, то ваш непосредственный Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский хладокомбинат, ЗАО - отзыв пользователя Иван Петров о работе в компании

Иван Петров:
Фуфел! Грязь, неухоженность.

Санкт-Петербург, Шкапина, 50

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Балтийский Центр Лазерной Резки, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарага, людей кдают на деньги и обманывают с рабочим графиком

Санкт-Петербург, Самойловой, 5

Посмотреть комментарии

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Балтийский курьер, ООО отзывы

Maria Beloshapkina:
жалобу нигде не оставить. Курьер должен был приехать вчера.(13.06) но Курьерская служба не правильно записали мой номер - и конечно не дозвонились до меня. На след день (сегодня 14.06) приехал. Без предварительного звонка. Без согласования диапазона (хотя бы утро день вечер). Конечно наткнулся на закрытую дверь. Мне пришлось бросить все дела в городе и ехать к нему. По пробкам. Ждал меня 30 мин. Ещё и звонил не довольный что он меня ждёт. Повторюсь. Никаких заранее звонков, ни согласовывание времени - не было. Первый раз сталкиваюсь с таким безалаберным отношением к делу. А поверьте с курьерами я часто имею дело.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Балтийский Стиль

Не платят то,что обещают при собеседовании. А если решите уволиться,то вообще ничего не получите.

Колпино

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Балтийский курьер, ООО отзывы

Алина Яруллабекова:
Несколько раз имела печальный опыт заказать доставку посылки из Москвы в Питер Балтийским курьером. Каждый раз выходит нервотрепка из-за капризов и хамства курьеров. Ждать заставляют иногда целый день, не называют ориентировочное время, заставляют считаться только с собой и своим временем. На интересы клиента им плевать. Иногда ждёшь несколько часов и выйдя за хлебом получаешь звонок, просишь подождать 10 мин, на что получаешь массу обвинений в том, что их задерживают. Сегодня суббота, звонила в офис несколько раз, но они не удосужились связаться с курьером и уточнить хотя бы ориентировочно время. В итоге -день пропал, посылки до сих пор нет. Я постоянно заказываю доставки из Москвы и других регионов, но Балтийским курьером во пользовалась в последний раз. Почта России гораздо удобнее, как выясняется.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11