26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Алла

С лета прошлого года консультантом в шоу –руме, работа мне нравится, не тяжелая, но нужно уметь правильно общаться с клиентом, быть терпеливой и вообще соблюдать регламент компании. Посмотрю, как будет дальше, сейчас все хорошо и продажи неплохие, за счет чего и заработок не низкий.
Особых минусов для себя не нахожу

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Ребай

Условия, которые были предложены при трудоустройстве, сохранены в полном объеме. В этом плане руководство все свои обязательства выполняет. Думаю, и по этой причине тоже у нас нет текучки, да и таких, кто считает, что ему не доплачивают, тоже нет.
не вижу минусов

26.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Алла

У меня эта компания уже давно была на слуху, много в окружении кто там работает. Поэтому, когда потеряла работу, из-за закрытия фирмы, то первым делом отправила резюме в Черкизово. Мне перезвонили через несколько дней, собеседование прошло в приятной обстановке. Оформили официально. Ну что сказать, работа и правда хорошая, мне тут понравилось.
пока не знаю, что и написать в этом пункте.

10.10.2023
Отзыв сотрудника Алла о компании Реутдент

отношение к сотрудникам человеческое, учитывают пожелания по графику. Дружный коллектив, не подставляют, поддерживают новичков. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Алла Петровна

Компания стабильная, есть возможности роста. Приходила на продавца, поработала, прошла обучение сначала на старшего, через какое-то время на администратора. Не скажу что работа простая, много всего и персонал и приемка товара, интернет заказы, но платят нормально. Есть возможность стать территориальным, но пока не готова. Подарки для детей на новый год
Бывает тяжело найти персонал, не все хотят работать с алкоголем, бутылками. Каждому свое конечно

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Алла

Сейчас в декретном отпуске, получила хорошие выплаты, потому что зарплата белая, в МСУ с этим строго. Очень хочу вернуться на свое место. Здесь все просто: не знаешь – подскажут, не умеешь – научат. Все дружные.
График работы напряженный

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Реутдент

хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с зп. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алла

Работать с таким брендом сложно (постоянно нужен колоссальный без шуток объем знаний), но интересно и вознаграждающе (как по опыту, так и денежно). Кроме того нравится офис, более свободный график чем обычно на таких позициях, организованность работы на уровне коллектива.
Для меня нет

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Алла

Попала в МиД после сокращения штата на предыдущем месте работы. В принципе, здесь созданы все условия для комфортной работы. Оборудование свежее, современное. Какие-то рабочие вопросы решаются оперативно. В штат взяли сразу, по поводу задержек зп ничего не могу сказать, потому что всего 3 месяца тут. Разве что - при мне их еще не было. Есть график работы, но иногда нужно задерживаться, если какие-то авралы. Доп.часы оплачиваются сверху. Кстати, можно и самому брать подработку в нерабочие... дни.
Нужно привыкнуть к постоянным нагрузкам, потому что филонить здесь не дадут. Но это не рабский труд и материально поощряется.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Алла

Работала экологом на Рябиновой, 44. Из плюсов - стабильная зарплата 2 раза в месяц, без задержек, неплохая столовая на территории, коллектив в основном душевный, но не без паршивой овцы. Подробнее>>