07.12.2015 | положительный отзыв
Ортодонт-Центр Сеть отзыв Оксана

Оксана:
Недавно закончила лечение "Ортодонт-центре" на Тушинской. Результатом довольна! Домашняя атмосфера, грамотные врачи, внимательный персонал. Самое удобное лично для меня - комплексное лечение, командный подход. Минус- не очень удобное расположение. Надеюсь, что после реконструкции дорожных развязок это изменится.

Россия, г Москва, ул Павловская, д 18 вход с ул. Даниловский Вал, ТЦ Открытый Мир, этаж 2

16.11.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Оксана Денисова

Оксана Денисова:
Больше сюда ни ногой. была у 2 врачей. Гастроэнтеролог-Останина. Полное погружение в свой телефон, между перепиской вопросы что и как. Очень жаль выкинутых денег и времени тк и диагноз был поставлен неверно. При посещении другого врача был поставлен совершенно другой диагноз и лечение. Второй врач кардиолого. Фамилию не помню. Не русский. Узи сердца сделал хорошо и правильно. На этом плюсы закончились. при хороших результатах началась элементарная выкачка денег. оказывается при НОРМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ХОЛТЕР И УЗИ) нам надо лечение и опять делать контроль холтера да и еще через неделю!!! сама работаю в медицине. кое что соображаю. и меня не так легко обвести как большинство наших граждан. очень не советую и хоть живу рядом даже экстренных случаях я больше сюда не пойду и всем расскажу по возможности.

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

03.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Оксана

Я очень обрадовалась, когда узнала, что в Центре восстановительной косметологии Афродита появилась вакансия физиотерапевта. Стаж работы у меня был пять лет, поэтому после собеседования меня приняли на работу. Мне очень нравится климат в коллективе, доброжелательное отношение и командный дух, лояльность со стороны руководства и избирательность при наборе сотрудников. Работа у меня интересная, зарплата достойная, а график работы удобный. Очень довольна своей работой и не жалею, что устроилась именно сюда. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Оксана

Когда искала работу, определила для себя несколько клиник, которые были бы для меня удобны, прежде всего по расположению. Оставила в них свое резюме и после собеседования остановила свой выбор на Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Поскольку у меня был достаточный стаж работы, приняли меня без испытательного срока. Очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам. Трудоустройство у меня официальное с полным соцпакетом, зарплата приличная, окружает меня приятный и дружный коллектив, каждый профессионал высокого уровня. У нас современное оборудование и для лечения мы применяем новейшие уникальные методики. Такие условия работы, что хочется по максимуму приносить пользу людям. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Мебельных Комплектующих" отзыв сотрудника Оксана

Работодатель очень много обещает при преме на работу, но не выполняет обещанное. Генеральный директор Шишлянникова Е.Е. недальновидна в принимаемых ей решениях, но виновными в последствиях становятся работники. В результате такой "деятельности" с начала работы организации (январь 2010г.) по май 2010г. из организации были уволены три работника, с грубыми нарушениями законодательства и без соответствующих выплат. Руководство организации идет даже на фальсификацию документов, что бы только не заплатить работнику. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр корпоративной безопасности отзыв сотрудника Оксана

Работала юристом, примерно 7 месяцев. Работы много, но платят вовремя и что обещали. Коллектив молодой, но весьма опытный (проверено на практике). Работа интересная, но тяжело, часто приходилось доделывать дома (муж ругался ... :) Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ПАО СК Росгосстрах

Работа в ЕКЦ "Росгосстрах" очень интересна. Всегда сталкиваешься с чем то новым и познавательным. Также помощь людям имеет свою ценность. Я работаю в компании 1 месяц и уже ощущаю себя супергероем, который помогает людям.

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании НБК Финанс

1.Конкурентная заработная плата, премии за выполнение плановых показателей, расширенный социальный пакет, включающий ДМС, оплату спортивных абонементов. 2. Возможность для развития: в компании проводятся тренинги и вебинары, есть своя библиотека, а так же онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста 3. Дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и создаёт условия для профессионального роста.
Пока не заметила, все устраивает

Посмотреть комментарии

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Банк Авангард

Работаю больше 10 лет, у коллег в офисе в среднем такой же стаж работы. Коллеги из ЦО всегда готовы помочь в решении сложных ситуаций. В офисе все предусмотрено для удобства сотрудников и клиентов. Работодатель оплачивает питание и предоставляет форменную одежду. Проводятся регулярные семинары, постоянное обучение. Сотрудников, которые длительно работают, поощряют памятными, ценными подарками.

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ralf Ringer

Раньше был не большой опыт работы с данной компанией. Все устраивало, уходила, остались приятные впечатления. Искренне полюбила компанию. Тут недавно была в поиске рабоиы, откликнулась, пошла на собеседование. Зашла в магазин, к удивлению увидела бывшую коллегу в зале, обрадовалась. Была настроена на стажировку. Сначала управляюшая произвела хорошее впечатление, все подробно рассказала, ответила на вопросы мои. А потом, она меня спросила, знакома ли я с соирудницей, с которой разговаривала, я ответила, что да, работали вместе, и тут она стала спрашивать о ней, просила ее охарактеризовать. Мне стало немного неловко, я не ...
Не значительные, они везде есть.