30.05.2018 | положительный отзыв

roman9872:
Кровь и боль напугали меня настолько, что я была вынуждена бежать к врачу. К счастью, я попала на прием к Александру Владимировичу Цыбуля. Врач был настолько тактичен и профессионален, что я перестала смущаться практически с первых минут приема. Когда меня обследовали и успокоили, что это не РАК, чего я так боялась, мне стало еще легче. Скажу честно я боялась всего. Визит к проктологу не самый приятный момент в моей жизни, но благодаря Александру Владимировичу он стал и не самым страшным. Мой геморрой, к счастью остался в прошлом. Теперь я вновь спокойно хожу, сижу и лежу. Страх перед лечением был гораздо страшнее самих процедур. Для себя я поняла, что все зависит от врача и условий в клинике. На Чистопольской в "Звезде" для меня все оказалось комфортно. Спасибо всему персоналу медицинского центра и особенно доктору Цыбуле!

13.01.2019 | отрицательный отзыв

Гульнара Лаврентьева:
Сходила на приём к доктору Абдулжапарову Р.Р. ( Лор) Качеством услуг осталась крайне недовольна! Такое ощущение, что главное для него,принять оплату, а потом отправить туда, не знамо куда! Не рекомендую!

01.02.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Каримова:
Была в клинике на К.Маркса, ужас творящийся в больнице зашкаливает. По приходу, на рецепшен врач узист начал скандалить с девушками на кассе что полный бардак с записями, так это все при клиентах в грубой форме, на что сразу стало понятно какой уровень у клиники. В процедурном кабинете по иглоукалыванию на койке лежала вата с кровью, полы грязные. Врач перед процедурой не помыл руки, поставил иголки и ушел на пол часа не накрыв меня пледом. В итоге я вся замерзла, дверь заперли снаружи! И за 30 мин он ни разу не подошел и не узнал все ли в порядке. Второе: назначили капельницу, искололи все руки, хотя вены были видны, в итоге молодой врач извинился и поставил уколы внутримышечно. Третье: назначили магнитно-лазерную терапию, доктор приложил какую то фигню на 1,5 мин и содрали за это 850 руб. Четвертое: на парковке куча места, но почему то сторож настаивает чтоб вы парканулись возле помойки, где лед и где я упала, испачкав всю одежду. За три процедуры в итоге с меня взяли 2500 руб, могли бы хотя бы руки помыть перед процедурой, полы тоже не мешало бы, да и адекватного сторожа поставить.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Кристина Бардина:
Карла Маркса. Город Казань. Зашла сдать кровь на гормоны. Но на какие именно (формулировка) я не знала. Сказала, что по гинекологии назначили. Женщина на ресепшн ничего не посоветовав сказала у нах их много я не знаю че вам нужно. Просто тупо развернула меня. Пошла в другую клинику там все объяснили, что обычно сдают в таких случаях.

21.08.2019 | отрицательный отзыв

abubekirova116:
Отвратительная Клиника! Пришла на перевязку, по телефону цену озвучили (в зависимости от раны) от 300-550₽. Пришла на перевязку со своими бинтами и спец повязками от ожогов. Доктор использовал только больничную перекись. На кассе ценник за перевязку озвучили 730₽. На мои вопросы почему такой ценник ни админ, ни врач, ни заведующая больница не смогла ответить. «Переобуваясь» на ходу. И аргументировалась цену 730₽ рублей указанную врачом так «он выбрал такую цену». ВЫБРАЛ! Это что базар, где цены выбирают, а не следуют прайса. Потом начали говорить что что у меня сложная перевязка , на вопрос почему она считается сложной ответить не смогли.и выяснилось , что цена 730₽ это проктологическая перевязка. Каким образом Мою руку с ожогом отнесли к проктологической тоже осталось тайной

15.11.2019 | положительный отзыв

gali-marina:
Добрый день, хочу выразить свою благодарность Бикбаеву Ленару Иршатовичу, у него лечится мой дедушка. Устали ходить по больницам, по платным и по бесплатным, никто ничего не мог сказать, наставили кучу диагнозов, а как с этим жить не объяснили.Очень рады, что обратились к Ленару Иршатовичу, он все объяснил, назначил лечение, подключил нас к телемедицине, (это когда можно задавать врачу вопросы он лайн). Дедушка прямо помолодел, препараты помогают поддерживать хороший уровень самочувствия, а если у меня или у дедушки возникают вопросы - мы всегда получаем оперативные развернутые ответы.Спасибо большое.

15.11.2019 | положительный отзыв

Tatyana_K:
Мой отзыв почему то не опубликовали. Первый раз решила написать и вот так вот. Очень жаль. Мне очень понравилось как делают колоноскопию на Карла Маркса в Звезде. Доктор Нечаев все очень обстоятельно объясняет. Процедура прошла безболезненно, хотя я очень боялась.

09.11.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании Звезда-СБ

Нормальная контора. Крпуная, всегда есть что монтажить и платят вовремя. Коллектив хорошй. Дир так, нормальный

06.01.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Звезда-СБ

Работы всегда много, даже зимой Задержек ЗП почти не бывает Можно с монтажника вырасти до бригадира, а потом до начальника (у них один такой, выросший работает, кстати, "по земле ходит", проблемы понимает) Сколько обещают, столько и платят, все по честному. Сдельные расценки. Как поработаешь, так и по лопаешь

09.12.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Звезда-СБ

Работа всегда есть, даже зимой. Зарплата сдельная. Расценки известны заранее. Не кидают (расценки не режут, сколько озвучили, столько и платят) Зарплата несколько раз в месяц 70% сразу, 30% через месяц, но тоже все четко, без задержек. Если тебя замечают дают инструмент дорогой, спецодежду, доверяют более выгодные работы. Начальники нормальные , Ваня, например, из монтажников вырос. Все понимает. Бригадиры остальные тоже хорошие ребята. Короче работать можно, но нужно уметь работать бысто.