02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ойл-Маркет

Недостатки Рабочий день по 13 часов, график 4—2.по договору 160часов, по факту 240 минимум. Отпускные вычитают из окладной части т. Е отпуск пишешь предоставить оплачиваемый по факту в день зарплаты вычитают из остатков можно получить за месяц в итоге отрабав 20 дней 2000р.зарплата стабильно отстаёт минимум на месяц а порой и на месяца т. Е прнемиальную часть намерено задерживают на месяц, чтобы в случае чего списать с продовца.. Камеры в зале следят исключительно за прлдрвхцами а не покупателями так как ещё один способ хужерживать премию до ходит до обсурда обязан Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уволившийся о компании Ойл-Маркет

Про магазин на копейском шоссе. Отработав не так долго. Начнем с конца: При увольнение премию не заплатят - голый оклад. Если решите увольняться дождитесь пока привезут прошлую зп. Малая часть ЗП - официальная на карту, остальное черный нал, с задержкой. Штрафы и списания на продавцов конечно, порой может уйти значительная часть премии. Админ мутится на всем что можно, включая бонусы за продажи для продавцов - просто забирает их себе. В целом всем пофиг на вас что ген директору что админу.

Челябинск

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Компания вполне неплохая. Сотрудничаем несколько месяцев, задержек в поставке топлива еще не было. Сервис на высоком уровне, менеджер вежливый и грамотный, хорошо проконсультировал в первый раз и подробнее рассказал о компании. Есть несколько вариантов оплаты, даже можно отсрочить оплату если понадобится. Цены хорошие, нам очень выгодно заказывать здесь.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника емае о компании АВТО-ОЙЛ

авто должен отремонтировать затем по зарплате что везешь укради вот тебе зарплата

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александр левушкин о компании АВТО-ОЙЛ

кантора дерьмо зарплата на 3 месяц укради топлива продай будут рубли попадеш вылетиш дерьмо

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Начали сотрудничать с этой компанией еще в прошлом году. В целом мы полностью довольны, так как цены более чем заманчивые. Качество топлива полностью устраивает, в этом плане все отлично. Компания показала себя как надежный поставщик, задержек с поставкой дизельного топлива еще не было. Продукция высокого качества. Сотрудничать с этой компанией выгодно.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Нравится сотрудничать с этой компанией, ведь закупочные цены на топливо здесь достаточно выгодные. При этом качество топлива на высоте. Многие наши клиенты именно за это нас и ценят. Поставки всегда своевременные, в этом плане проблем нету. Также классно, что есть много различных способов доставки топлива. В общем, рекомендую эту компанию, работать с ними легко.

21.05.2020 | положительный отзыв
Ойл Ресурс Групп - положительный отзыв

Виталий:
Сотрудничаем с этой компанией с прошлого года - для нашего предприятия закупаем бензин и дизтопливо. Сотрудничество считаем успешным, поскольку на заявки специалисты компании реагируют моментально. Качество поставляемого топлива не вызывает никаких нареканий - это подтверждено отсутствием внеплановых ремонтов топливных систем автомобилей.

21.04.2020 | положительный отзыв
Ойл Ресурс Групп - положительный отзыв

Юрий П.:
Закупаемся у Ойл Ресурс Групп дизелем для собственных нужд. Сотрудничаем не первый день, и ни разу не было рекламационных ситуаций. Топливо качественное, иначе мои водители давно бы подняли шум. Топливозаправщики приходят новенькие, с точно калиброванными датчиками - по количеству всегда точно. Менеджеры компании всегда на связи, иногда бывают и форс-мажорные поставки вне плана. Справляются отлично.

24.11.2021 | положительный отзыв
КД-ойл

[В.] набрасываеться там, провоцирует конфликт создает на %удалено% посылает не сдоровайтесь с ним [censored] общайтесь с ним [censored] типа, девченки [censored] неадекватные какие то, %удалено% видно что лезет ни кому не давать там на роже написано убьет не даст гопник Подробнее>>