29.01.2023
Самарский Стройфарфор

Цех керамогранитной плитки. Работников не считают за людей. Во время простоя оборудования и малой загруженности рабочих заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. Касаемо меня, то я просидел дома больше половины января. Мне по телефону позвонил мастер и сказал чтобы я не выходил на работу так как цех стоит из за поломки. После пуска цеха я вышел на Подробнее>>

10.07.2019
Самарский завод металлических конструкций

Проработал три месяца. Обещают 25-45 в зависимости от того как, кто работает. Это при графике 5-2. По факту сразу же спросили, могу ли работать 6 дней. Я не против,больше заработаю. (Ха-ха, не тут то было) Первый месяц сказали, будут платить по 900 рублей в день. Должность монтажника тт была. По факту все работают разнорабочими, таскают сверлят, грузят, метут, кроме сварщиков Подробнее>>

09.08.2019
АО Самарский электротехнический завод АО "СЭТЗ"

можно ли разместить ссылку на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_pmOKF6Tj9E или вот текст: Прокуратура провела проверку на Самарском электротехническом заводе. Как выяснилось, предприятие накопило приличный долг по зарплате перед своими сотрудниками. - Установлено, что завод не выплатил 72 работникам зарплату за апрель, май и июнь этого года. Кроме того, у предприятия есть долг перед 37 уволенными сотрудниками. Общая сумма долга превышает 10 миллионов Подробнее>>

29.08.2022
Самарский Стройфарфор

Ооооооо, ну а недостатков здесь просто через край. Если вы не родственник начальника, бухгалтера и не являетесь элитой этого сомнительного, загибающего производства, то вам здесь будет светить только одинокий фонарь возле проходной, к которой вы каждое утро с грустным лицом, будете подходить, для того, чтоб хоть какую то копеечку заработать. Я проработал в этой организации 3 года и кроме довольных Подробнее>>

07.08.2018
Самарский межотраслевой институт

Эта организация как и многие в Самаре платят зарплату в конверте. А также нарушается режим дня у водителей будьте готовы вставать ни свет ни заря и работать до позднего вечера. Текучка кадров опять же очень большая. Ещё и камеры по всему офису что мне лично говорит о излишней подозрительности руководства и тотальном контроле за своими сотрудниками. Это мое субъективное мнение. Подробнее>>

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной художественный музей

Я бы сделал во многих залах срочно ремонт, отличная экспозиция но все в таком грустном состоянии, что становится грустно за "главный" музей Самарской области, почему не найти меценатов, спонсоров и сделать из музея конфетку, тем более он расположен на главной улице города.
не найдены ... Подробнее>>

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина

Не совсем понял что за чем идет, все как-то в куче и Ленин в бабочках это просто шедевр, если кто не видел, все советую пойти поржать.
не найдены ... Подробнее>>