26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Константин

За годы работы заметил, что все кто пришел на Красный якорь дрыщом без всякого спортзала стал крепким мужиком)) Бесплатная столовая и умеренный физический труд рулят! Плюсом к ним белые зарплаты в срок, премии, подарки детям, помощь с путевкой, могут в вуз отправить по нужной специальности. И невиданное ДМС которое обычно только для больших начальников, а у нас для всех!!!!! По деньгам скажу честно. Всегда хочется больше, сколько бы не дали) Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промстроймонтаж

Был на вахте, устроился сам, без связей там и.т.д. Набирали в комплексную бригаду общестроительных работ через группу в ВК. Компания уже давно набирает, у меня несколько знакомых тоже были на их объектах. Работа как работа на стройке, целый день на ногах. Не из легких, тяжеловато. Лучше сразу знать на что способен, чтобы потом не ныть. Для первого раза, или кто еще не был на вахтах по строительно-монтажной части здесь было в принципе нормально. Платят без задержек. Это было для меня самое главное. Со спец. одеждой проблем не было, бытовки и ... Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Константин

Работаю электрогазосварщиком уже года три. Устроился сразу после окончания техникума. Работа достаточно ответственная, требует знаний о сварках и умений в понимании чертежей. Для опытного мастера - это не составляет никаких проблем. Оформлен я по ТК РФ с самого первого дня. Обучали всем азам работы в компании за свой счёт, но я был в курсе дела и быстро научился. На территории инженерного центра есть раздевалка и кухня. К сожалению, нет довоза до места работы, я езжу автобусе. Коллектив ...в основном состоит из хороших людей, не желающих друг другу насолить.
нет довоза до места работы

21.08.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata отзывы отзыв Константин

Я столкнулся с тем, что мои данные «застряли» в устаревших системах. Благодаря Big Data, мы смогли их не только извлечь, но и преобразовать в полезную информацию. Незначительный минус – иногда интерфейс их программ сложен для новичков, но со временем к нему привыкаешь.

21.08.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Константин

Недавно я стал директором среднего предприятия по продаже электроники. Была поставлена задача увеличения продаж на 15% в следующем квартале. И в этом мне помог MediaPro. С их голосовым роботом мы обзванивали клиентов, информируя о скидках и акциях. Я был поражен результатами: уже через месяц продажи увеличились на 12%. При этом ни один клиент не пожаловался на "навязчивость" робота. Совершенствование его алгоритмов действительно работает! Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПФК Обновление

Думал шутки про то, что медпредам машину дают. Нет, реально выдают рено, причем в хорошем состоянии. Влиться в работу помогают, с обучением тоже. Планы не космические.
Много инфы, я без мед образования, мне было тяжело

20.08.2023 | отрицательный отзыв
04.07.2023 | положительный отзыв
Саханда Константин Николаевич - положительный отзыв

Обращалась в январе 23г. Лечение получала в течении четырех месяцев по май 23г.Приемы,узи, анализы, назначения, 18 процедур,результат? Ноль! Оказывается,гормональный сбой , идите к другому доктору! А что мы лечили четыре месяца?

07.08.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Константин

Моим первым опытом покупки недвижимости было сотрудничество с Ox Capital. Они помогли мне сориентироваться в мире недвижимости, исходя из моего бюджета и потребностей. С первого дня они проявляли профессионализм, детально разбирали каждый объект, показывали плюсы и минусы каждого выбора. Минусом, возможно, было то, что процесс занял больше времени, чем я ожидал, но в конечном итоге это было того стоит.