21.09.2017 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Монтаж

Сами двери неплохие, но монтаж выполняется не вовремя и спустя 2 недели, вываливаются петли, хотя купил самые дорогие, встраиваемые по рекомендации их мастеров и менеджеров. Уже вторую неделю жду мастера для исправления косяков, но едут неохотно. Такая же история с пластиковым окном и дверью на балкон: между профилем двери и окна улица видна, швы на откосах вообще не сделали. В общем, если даже бесплатно будет, в эту фирму не ногой. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Монтаж, плохое гарантийное обслуживание

Установка, гарантийное обслуживание Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Монтаж Систем Безопастности"

Доброго времени суток, кто решил прочитать отзыв о фирме перед трудоустройством! Хочу предупредить тех, кто уже точно решил устраиваться в МСБ - потеряете драгоценное время и нервы! На своем примере расскажу: устроился,руководящий персонал довольный, отправляет за спецодеждой,в общем все как положено, нареканий нет. Но по приезду, отработав 1,5 месяца, когда речь зашла про зарплату-все словно испарились, никто ничего не знает, Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Плохой монтаж

Купил 2 двери в этом магазине. С оплатой и доставкой проблем не возникло, но вот на этапе установки начался спектакль. Приехала бригада (уточню, что бригады в разных магазинах этой сети разные и описание будет качества работ именно этой бригады, в этом магазине бригада одна). Для начала выяснилось, что я должен был купить бруски и привезти монтажникам их сам. Заранее меня, разумеется, об этом никто не предупредил, на резонный вопрос - "почему так?" услышал феерический ответ - " это не наши проблемы, у нас много заказов нам некогда ездить". Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Некачественный монтаж

В июне 2015 г. заказывала окна в "Европейских окнах". Все у них хорошо, только монтажники криворукие. Приезжали ко мне, устанавливали окно. Все делают быстро, торопятся, качество установки им явно "по барабану". Пришлось носом тыкать и сразу исправлять. Им, я так поняла, главное поставить, а качество их не интересует. Плевать они хотели на меня и "Европейские окна". После отъезда монтажников, через 2 недели снова пришлось вызывать специалистов - неправильно установили микропроветривание. Я никогда больше не буду заказывать окна в "Европейских окнах" и расскажу об этом всем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Энергия НПО» - производство и монтаж нефтегазового оборудования»

Адеев Виталий - http://www.enpo.biz/ "Генеральный" фирмочки, состоящей из..одного человека - его самого. - стиль общения далёк от делового - медлителен и крайне зануден, неоперативен, допускает ошибки, неспособен сконцентрироваться на задаче Крайне неприятное впечатление. Не рекомендуем! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Ужасный монтаж

Хотелось бы высказать претензии по заказу 4111010. До момента установки все было очень и очень прекрасно. Проблемы начались позже. Во-первых, дверь установлена криво. Издалека это ОЧЕНЬ заметно. Во-вторых, порог. Его нет. Разбомбили, оставив смесь битого бетона с досками и дырой к соседям снизу. В-третьих, штыри. Мало того, что они торчат из проема, так еще и вбиты сикось-накось. В-четвертых, культура. Я не знаю, где набираются у вас сотрудники, но они захаркали нам всю лестничную площадку и набросали бычки. Так как полы возле квартир люди моют сами, представьте мое счастье, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
волготрансстрой-монтаж

два месяца проработали в этой конторе потом начались непонятки изменили они договора в одностороннем порядке иза второй месяц сказали увольняйтесь и получите расчет или деньги ждите кидалово полное к Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Монтаж отвратительный

Заказала одну дверь и ту установили криво. Дверь не открывается нормально, чиркает по полу. Наличники все криво. Какие то зазоры, выпиливания. Не связывайтесь с этой конторой! Дверь 19600 рублей, можно сделать и установить качественно???? Подробнее>>