28.07.2015 | отрицательный отзыв

ivanov4366:
Заказал такси, ехали на шоу "ПИЛИГРИМ", из-за пробок уже опаздывали, так водитель еще и привез не туда куда нужно. На шоу опоздали - 3500 руб. Служба претензий, сделав вид, что мы полные идиоты и 3500 решили просто выкинуть, заявила, что водитель привез туда, куда мы указали ему (хотя я изначально указал точное место!) и тот факт, что нас в машине было 3 человека им вовсе и не факт. Добровольно компенсировать ДАЖЕ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ отказались!Отвратительное такси!

29.09.2015 | положительный отзыв

Илья:
Такси Татарстан это визитная карточка города Казань. Нам, уфимцам, по сервису и автопарку очень далеко до них. Во-первых, такси подается в течении 5 минут, проезд оплачивается строго по счетчику, вплоть до копеек; таксисты всегда дают сдачу. Во-вторых, автопарк весь новый. В-третьих, тарифы, по сравнению с Уфой, супердешевые.

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Анна:
Нам нравится Такси Татарстан - очень удобно, быстро и комфортно. Временами пользуемся услугами, как и сегодня. Но сегодня очень не понравился водитель. Во-первых, вид водителя не очень обнадеживал - вероятно вчера хорошо отдохнул, а сегодня с утра на работу. В общем вид помятый, но это не главное. Во-вторых, все время пути водитель писал смс и разговаривал по телефону, а это отвлекающий фактор! Ехать было действительно страшно. Пришлось попросить водителя остановить, выйти меньше, чем на половине пути и продолжить движение на общественном транспорте, т.к. служба такси не забирает клиентов с остановок. Хотя этот случай был исключительным, и, как нам кажется, ответственность целиком и полностью лежала на Такси Татарстан. Кроме всего прочего автомобиль был грязным, находиться внутри было неприятно. автомобиль марки Toyota, номер к 898 см - информация для службы такси. пожалуйста, исправьте ситуацию! Впечатления о Вас такси всегда были наилучшие.

30.10.2015 | положительный отзыв

detskiisad374:
Выражаю огромную благодарность водителю автомобиля серая лада 219 Марселю за доброжелательное отношение к клиентам и бескорыстный возврат телефона утерянного мной в такси. Спасибо. Всегда рада воспользоваться вашими услугами. Марина Владимировна.

19.01.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Протасов:
Многие водилы похоже не любят детей или совсем котелок похоже не вари. То без кресла припрутся, когда им говорят что с ребенком; то в прокуренной машине припрутся. Не первый случай. Повышайте контроль за своими водилами и качество.

14.02.2016 | отрицательный отзыв

Артур Наилевич:
Заказали такси VW Поло белый х532ек. Водитель бросил нас с годовалым ребенком т.к. мы собирались более 9 минут (уехал перед носом) и ему надоело ждать. Мы позвонили в службу и он вернулся но никакие уговоры на него не действовали, сервис потрясающий. Устраивайте чаще забастовки и будет у вас больше клиентов. Так держать.

14.03.2016

Гузель Курмышева:
звонила сейчас оператору. расспрашивала о тарифах и какую машину вызвать . говорила не долго, по делу ...так она два раза трубку бросала. ужас

04.04.2016 | отрицательный отзыв

Милена Астрова:
Обслуживание ужасное, как - то забыла кошелек в одной из машин, позвонили, в надежде найти его, но нам так грубо ответили. Сначала этот таксист то занят, то не берет трубку. Мы сказали девушке об этом, так она сказала, что, значит он занят и бросила трубку. Шарашкина контора какая - то! Ужасное обслуживание.

17.04.2016 | отрицательный отзыв

Inlove Withmyself:
никогда не встречала более нелепого обслуживания. мой поезд уходил в 08,05 утра. перед этим я позвонила в эту убогую службу и попросила машину в 6,30, и очень настойчиво просила чтобы такси обязательно приехала в это время, так как боялась опоздать (мой поезд стоял в казани всего пять минут!!!!). более того я дважды позвонила и спросила точно ли мне назначили такси и попросила перезвонить мне на другой номер. да да, уважаемые работники такси "татарстан", я именно тот абонент 8 90* *** 89 69. три раза попросила оператора мне повторить мой номер, на что возмущенным голосом оператор мне ответила, буквально " да что вы переживайте, приедет он к вам". в итоге смс с назначенной машиной мне не пришла, машина приехала в семь, я чуть не опоздала на поезд, операторы такси не знают что в казани два вокзала. я уехала на другой машине. Кстати, если вы видите, что у девушки гигантская, с виду, тяжелая сумка, было бы правильно хотя бы сделать вид, что вы хотите ей помочь.

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Елена Липатова:
Сегодня 19 мая 2016г. Хотелось бы достучаться до руководства Такси "Татарстан" с целью улучшения сервиса. Продав а/м в 2015г на протяжении года являлась постоянным клиентом такси Татарстан (причем в день осуществляла вызов такси неоднократно) И на протяжении всего этого времени копилось недовольство не водителями а именно девушками которые принимают заказ и осуществляют так называемый поиск а/м. Но сегодня мое терпенье просто лопнуло... Утром я заказываю такси в одно и то же время для того, чтобы отвезти ребенка в школу (заказ делаю предварительно за 30-40 минут до отправки - и постоянно то время путают , то хамят в трубку видно не успев проснуться с утра, то не слышат что им говоришь, обсуждая с кем то очень интересные женские темы и т.д.) Но сегодня после того как я сделала замечание девушка просто проявила я так понимаю женскую вредность- машины не назначала на протяжении часа обещая ее найти- в итоге мы опоздали в школу при этом к соседнему подъезду подъехал а/м вашего такси и я уточнила у соседа во сколько он сделал заказ (заказ был сделан гораздо позже моего), из моего подьезда сосед поехал ему дали другой заказ а моему запросу никакую машину и не