31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона ремонта Уфа

Наконец то нашел компанию которой можно доверить капитальный ремонт в своей квартире, хотел кардинально изменить сам дизайн, поменять сантехнику и электрику. Обратился сюда, для ремонта квартиры по дизайн проекту. Компания сработала отлично, за мной закрепили прораба, который курировал всю работу, закупка материалов так же была за компанией. По окончанию ремонта, мне дали гарантию на выполненные работы. Так что сотрудничеством я остался доволен

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

06.03.2023 | положительный отзыв
Создание сайтов Уфа

Одна из лучших компаний по созданию сайтов. Результаты работы высокие, все наши пожелания и идеи были реализованы в срок! Результатом довольны. Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сбербанк уфа

Начну с того,что не понимаю тех людей,которые работают в Сбербанке,и пишут такие негативные отзывы.Я же сама работаю с 2009 года специалистом по обслуживанию физических лиц,да работа сложная,переработки постоянно,но где сейчас легко.Несмотря на это я люблю свою работу: 1.Она меня кормит,одевает,у нас достойная зарплата,премии зависят от нас. 2.Хороший социальный пакет. 3.Постоянно проводятся бесплатные обучения. 4.Дружный коллектив,всегда готовый прийти на помощь. А кому не нравится работа,выход всегда
Переработки,большие планы. ... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ProСервис Уфа

Компания PROСЕРВИС УФА много лет подряд показывает себя как один из компетентных в своем деле поставщиков в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, неизменяемое перекрывание сверхамбициозных идеи, неизменимое увеличиванию единомышленников и максимально высокий профессионализм команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы уповаем, что со PROСЕРВИС УФА наши партнёры всегда в надежных руках.

Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Дорофеева, д. 3/2

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Марат

Марат:
Хорошая компания. Есть большой потенциал для карьерного роста. Работа непосредственно с людьми. Помогаем выдавать крелит по низкие проценты. Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы о работодателе

Регина:
Данная компания занимается лишь мошенническими действиями не более того, они обдирают клиентов которые обратились к ним за помощью, там работают настоящие нелюди , которым пофиг что ты за их услуги отдал последние деньги, никаких кредитных продуктов они вам не предоставят Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы о компании

Гульнара:
Мой муж наделал много долгов, когда злоупотреблял алкоголем. В последствии он потерял здоровье и не смог работать. В основном занимал в МФО под сумасшедший процент. Мне с трудом удалось восстановить все конце оры, которым он был должен. Обратилась за помощью Центр Финансового Планирования. Они смогли договорится с кредиторами об предоставлении кредитных каникул. Это дало мне возможность найти деньги и рассчитаться с долгами. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы сотрудников

Сергей:
Мне нужно было взять кредит на покупку дополнительного оборудования, и я изучил различные предложения банков. Будучи индивидуальным предпринимателем, я не мог выбрать оптимальный вариант, поэтому решил обратиться за профессиональной помощью в ООО "Центр Финансового Планирования" . Я подробно объяснил, что мне нужно, менеджер вник в суть дела, и был составлен договор. Условия просты: суммы и сборы четко указаны в договоре. Самое важное - это профессиональные советы, которые дает компания.... Как физическое лицо, я нашел условия более легкими, а одобренная сумма не была слишком большой. Кроме того, оформление документов для получения кредита менее бюрократично, чем в случае с ООО; я получил кредит за два дня и под низкий процент. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзывы

Эльвина:
Мошенники и только не верьте им они содрали с меня 19000 просто так Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Рашид Уфа» о работе в компании

Рашид Уфа:
Механиков на предприятии нет. Зам. Виталий еще что то соображает, остальные идиоты. А еще есть два придурка, сами работяги, но так красиво лижут зад заму ген.директора(не помню фамилию), что их держат как механиков. А этом зам.ген. тупой как пробка. Как настоящий мент, хамелеон каких поискать надо. Из комара слона сделает. А есть еще гл. инженер, после того как я увидел его беседу с мастерами я понял - надо уходить. У таких руководителей порядка не бывает, это ребенок, которому дали игру, а правил не объяснили.