21.10.2015 | отрицательный отзыв
ТК Экспедиция

Шарашкина контора, не связывайтесь, особенно те кто для них возит груз. Менеджеры не грамотные, руководители хитрят, платят плохо, я предоставлял им транспорт, сначала все было нормально, маленькие заказы им выполнял, платили плохо с задержкой, но платили, потом много заказов набрал от них и как только просрочка по оплате пошла серьезная, начали стряпать претензии лишь бы не платить. типа товар им Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Коноплева А.В "Экспедиция"

КОГДА я устраивалась к ним на работу говорили что зарплата у них 15 тыщь рублей и выше... а на деле оказалось что больше 6 тыщь рублей если хочешь получить то ты должен работать как негр. да еще и общались с нами как с подружками. вообщем шаражкина контора вот кто они. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Баженовская геофизическая экспедиция

На сегодня 2015 год. Директор Ипатов ИИ и Халилов РР. Задержка зарплаты до 3 месяцев, принудительно отправляют в отпуск без сохранения заработной платы. Приказ не пишут, говорят, что и так обычная практика отправлять рабочих по домам. Не могут найти объёмы работ, а рабочие тут причем тогда. Люди устраивались, чтоб работать. А символичную компенсацию жалко выплатить за простой. Экономят на всем, чем Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Экспедиция

Александр:

Ужасный персонал, на кассе хомоватые тетки советских времен, которые грубым тоном объяснили что им все равно они работают по франшизе. Больше никогда не приду за покупками в данный магазин. ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Техэнергоком Плюс (Тэк +)

Кидают на деньги и сотрудников и подрядчиков, не платят даже белую з.пл. Директор подставное лицо Филиппов С.В., рулят два брата, кормят завтраками, а потом и вовсе перестают отвечать на звонки. Из стабильности в этой фирме только текучка работников. Геннадий Петрович, Петр Петрович и Сергей Александрович - главные затейники. Обходите их стороной Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Лидертранс заботится о своих людях. Проработал здесь 7 лет водителем, уже месяц – колонным. Компанию и ее хозяина могу только похвалить. Стабильно развивается, о людях заботится, постоянно что-то улучшает, тарифы и заработок увеличивает (гдето до 200 т руб). Поэтому работать и денежно и психологически приятно. Опять же на своем примере могу сказать что есть даже карьерный рост. Ну и людей у нас подбирают адекватных, считаю это тоже важно.
Не хочется быть мелочным и выискивать то чего почти нет.

29.06.2024 | положительный отзыв
ТЭК Информ

У меня в ТЭК Информ осталось много друзей. Мы до сих пор созваниваемся, хоть и живу на краю света. Была стабильная зарплата.ДМС, соцпакет.
скучно было без корпоративных мероприятий в пандемию - тоска.

20.06.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

В компании работаю год, всякое бывало, но в целом доволен. Бабки хорошие, в плане трудоустройства все ровно как полождено. Никаикх левых схем в плане оплаты труда, взносы в пфр капают. Начальство как везде, можно договорится по многим вопросам. Так что...
нормально

01.06.2024
ТЭК ЛидерТранс

Может если проработаю в этой компании ко всему привыкну, но вообще сейчас я очень рад что здесь работаю. Пришел в сентябре прошлого года. Прошел все стадии от подачи заявление в НЧ и проверки СБ до стажировки и работы. Поработал и могу сказать из своего опыта, что компания заботится о своих людях. Например до НЧ меня довезли на машине компании. Уже приятно. Да хозяин компании когда бывает всегда с водителями общается, нормальный человек не заносчивый, реально уважаемый. Логисты и колонные все вопросы решают с учетом моих интересов тоже.
Все херня.

24.05.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Компания меня устроила полностью. Пришел год назад, сейчас типа подвожу итоги. Заработок вырос до 270 если нормально работать – тут тебе и оклад, и командировочные, и премия. Условия работы вполне на уровне. Платят вровремя без завтраков. Напарник супер, коллектив тоже вполне устраивает. К начальству вопросов нет. Все что наездил, все что тебе положено везде отражено, не накалывают.
Не знаю, не моя компетенция