19.03.2023
Петровский

Общение с разными клиентами, в том числе не слишком пунктуальными и с очень плохим чувством юмора
Есть возможность проявить себя, реализовать способности, карьерный рост действительно возможен. Стали официалами Москвич, продажи в салоне на Белой даче ...

Москва, Санкт-Петербург

13.02.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Руководство довольно лояльное, всегда входит в положение. За переработку всегда доплачивают. Меня устраивает. И еще в салоне на Белой даче мы начали продавать Москвич.

06.02.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Вениамин, г Санкт-Петербург:
Достоинства На Софийской мы начали продавать Омоду и это отлично. Мне нравится и самому изучать новый бренд и презентовать его, проводить тест-драйв, рассказывать, демонстрировать возможности авто. Позитиффф) Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Петровский

Высокий уровень сервисного обслуживания и условия для работы. Работал мастером-консультантом в другой сети, не буду говорить какой чтоб никого не обидеть, но здесь предложили условия и зп лучше и добираться удобнее мне, поэтому перешел в Петровский. По обязанностям все то же, прием-выдача авто, осмотр, консультирование, продажа услуг сервиса, заказ зч и т.д. ...

Москва, Санкт-Петербург

19.01.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Егор, г Санкт-Петербург:
Достоинства Отношение прямого начальства, отлично подобраный колектив, оплата. Я водитель работаю и на эвакуаторе и доставляю зап.части по нашим сервисам Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр      отзывы о компании

Фёдор:
Сервисный центр как работал так и работает. Все ремонтные и гарантийные работы по рено продолжаем. Расходники и запчасти поставляются. От Лады пошли детали. В общем статус официального дилера нам в целом помогает Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр      отзывы сотрудников

Влад:
Крепкая компания, работающая в любых условиях и кризисах. Обслуживать, ремонтировать Рено и выполнять гарантийные обязательства намереваемся и дальше. В планах получение дилерства по другим брендам. Работаю почти 9 лет и перспективы могу оценивать объективно. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр      отзывы

Борис:
советую здесь работать, здесь есть уверенность в завтрашнем дне и неплохой пакет по дмс. и коллектив здоровый во всех смыслах, а это оч важно Подробнее>>

04.07.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании Петровский Автоцентр

Загрузкой сервис обеспечен, так что работа есть, зарплата есть. По условиям комфорта (помыться переодеться где поесть) тоже все хорошо. С деталями и расходниками со склада проблем пока нет ( за исключением очень редких), хотя знаю что у мелких сервисов с этим уже бывают накладки

17.08.2022
Отзыв сотрудника Ринат о компании Петровский Автоцентр

Вовремя сориентировались и запаслись запчастями, сервис Рено работает как обычно, по авто с пробегом тоже все норм