27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Михайлович о работе в компании

Юрий Михайлович:
Зуев А.В. пишет: "Мы же, лично несем ответственность перед каждым клиентом и лично выполняем работу". Ты даже под контролем компании и своих друзей умудрялся воровать деньги у клиентов и бездарно защищать их интересы. Поэтому и уволен "по статье" - единственный за всё время работы компании. Так что ты клиентам правду говори и пиши. Какая у тебя ответственность?. Ты за рубль продашь мать родную. Чем ты отвечаешь перед клиентами? Ни совести ни чести у тебя нет, деньги у клиентов ты воруешь. И работаешь незаконно (без фирмы и статуса). А мы работаем достойно и ответственно. Поэтому работают только ответственные сотрудники (некоторые больше 4 лет). А вы с Музыченко С.А. прыгайте с офиса в офис и будете прыгать (прятаться) от клиентов, правоохранительных органов и дальше. А я ещё раз говорю спасибо сотрудникам и благодарным клиентам за доверие и работу! Мы дорожили и будем дорожить Вашим отношением и доверием!!! Спасибо всем!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Юсов Роман Михайлович

- Не оплачивается отпуск и больничный, все за свой счет; - Высчитывают из зарплаты за поломки, за колеса (а возим постоянно перегруз); -Весовые когда оплачены, когда нет, поймают решаешь с весовыми сам, прав лешат твои проблемы, Юсов ничего делать не будет; -Машины есть китайцы - на них работать опасно для жизни; -Машины есть старые мерседесы, работал на таком, три раза горел, тушить не чем, огнетушителей нет и не будет; -Ремонт оплачивают если сам что то делаешь; -есть механики и ремонтники, но толку от них никакого, ремонтники из таджикистана, делают так что на трассе что то может отвалится! Механики, получают зп от того, что они высчитали с водителя. отношение у них к водителям как к скоту! хотя один механик Андрей сам бывший водитель из этой конторы. - Задержки по зарплате; - Часть зп официально, остальное на руки; -график тяжелый 6/1 неделя ночь, неделя день! Есть люди которые перевернулись на трассе, ... Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать про очередную Компьютерную компанию... которая очень усердно чистит карманы, ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору, кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч. Если промывка удалась, то далее новичку присваивают обучающего и они вдвоем едут на первый вызов, и тут уже когда новичок ... Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим Михайлович Жуковский о работе в компании

Максим Михайлович Жуковский:
Потратил на эту компанию свои лучшие годы. И что я в итоге получил? Пинок под зад? Спасибо вам. многонеуважаемый Валерий Викторович за всё. Гори ваша контора перекупов синим пламенем.

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Федор Михайлович Болотов

Федор Михайлович Болотов:
  Отличный коллектив - реально все сдружились. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу – чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя.

г Воронеж

29.09.2021
ИП Кузин Кирилл Михайлович

Безответственный, не является вовремя на назначенные встречи, может перезвонить через 2 дня как ни в чем не бывало и назначить новую встречу. Перспективы описывает красиво, а в итоге нужно вытрясать из него каждую бумажку и те составлены безграмотно. Обещал помочь со штрафом, но в итоге все сроки прошли, а от него никакой помощи не дождаться. Потеря денег, нервов, сил. Не советую связываться.
не оказалось. ...

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

Воронеж

13.09.2021
ИП Купцов Павел Михайлович ( Теплица Дона)

с первого взгляда думаешь что попал в нормальную организацию, много обещают. Но спустя некоторое время понимаешь что это просто издевательство над человеком а не работа: постоянные оскорбления от [К.] (маразматик, больной на всю голову и просто дурак у которого в голове кефир) унижения, звучат угрозы и даже в сторону семьи, вечные Штрафы. Текучка кадров постоянная, за два года поменялось 5 Подробнее>>

25.07.2021
ИП ОРЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(франшиза Рассказовской пивоварни) - негативный отзыв

Есть такой магазинчик, под названием ,,Рассказовская пивоварня,, теперь ,,Пивариум,, где приветливый управляющий и свиду классный работодатель Денис Евгеньвич, который и З.П повысит и оценит ваш трут,но.... ,что обычную з.п не дождешься, у них нет определенных чисел для ее получения ,одни только обещания что всем нужны деньги, жди когда с банка деньги придут, а при увольнении ..,я вот уже почти два Подробнее>>