25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Фитнес-клуб СССР

Работа управляющего большого клуба довольна ответственная и хлопотная, но за полгода хорошо влился в процесс) Сначала разобрался с проблемами, теперь в планах усовершенствование клуба и услуг. Коллектив дружный, инициативный, хорошая поддержка и помощь от них. Доволен, что получил это место!
большой загруз документов и отчетности

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб СССР

Отработала полгода массажистом в этом клубе, все устраивает. Сам клуб красивый, просторный, в массажном кабинете уютно и есть все необходимое. Посетителей хватает, часто берут массаж курсами. Летом поменьше клиентов, зато можно спокойно сходить в отпуск, уже оформила)
не люблю когда работа выпадает на выходные)

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фитнес-клуб СССР

Доволен, что пришел в этот клуб, планирую работать и дальше здесь. Я персональный тренер в зале, клиенты есть всегда, проходимость большая. Кто-то «отваливается» через месяц, но за полгода уже набрал постоянный костяк клиентов. Клуб дает хорошую возможность заработать и реализовать себя.
я добавил бы еще тренажеров в зал, уже подходил с предложением к руководству, обещали найти средства

19.07.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю уже год на должности координатора детских программ в клубе. Условия и место работы нравится, начальство хорошее, коллектив слаженный. Работа интересная, открываются новые направления, проводятся интересные мероприятия. Зарплатой вполне довольна!
все хорошо, минусов в этой работе нет для меня.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Р о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором групповых программ в СССР, мне нравится. Работа несложная, но ответственная. Когда пришла, все объяснили и рассказали. За помощью можно всегда обратиться к руководству. Тренеры все адекватные, общий язык с коллективом нашла быстро.
бывают сложные ситуации, когда несколько человек на больничном или в отпуске и недовольные из-за отмен посетители

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

Должность администратора можно совмещать с учебой, график плавающий, очень здорово. Если нужен день, можно поменяться. Для сотрудников бесплатное посещение клуба в выходной, и это супер)
2 часов на ногах, устаешь поначалу, потом привыкаешь

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб СССР

Отработал руководителем в продажах почти год, повысили после года работы менеджером. В целом, отличный опыт в продажах, очень пригодился мне на новом месте. Посоветую этот клуб всем, кто хочет получить навыки менеджера по продажам и расти дальше, для этого все условия есть. Дополнительные плюсы: бесплатное посещение клуба и хороший коллектив.
зависимость зарплаты от сезона

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб V7Фитнес

Их нет, начиная от самого клуба, заканчивая управляющим. Коллектив более менее адекватный, за исключением некоторых людей. Что касается зарплаты, про нее можете забыть, только если вы конфликтный человек и можете отстоять ее. При трудоустройстве с вами не заключают ни договор, вообще ничего. Зарплату считает какая то программа, с которой у них реальная проблема. Рассказали какие то липовые условия, по итогу оказалось все вообще не так. Если у вас есть возможность выбрать другой клуб для работы, не задумываясь выбирайте другой.
Их нет, если только вы не клиент и то вас буду разводить на деньги.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР менеджером по продажам уже почти год, пришла в компанию сразу после окончания учебы в колледже. Работа мне нравится, с коллективом сразу нашли общий язык. Поначалу прошла хорошее обучение по продажам плюс ребята очень помогали мне на начальном этапе. Продавать по телефону непросто, но постепенно нарабатывается опыт и получается все лучше и лучше) Кроме того, мне очень нравится, что у нас часто проводятся всякие корпоративы и активности, а также в нерабочее время можно посещать клуб бесплатно. Зарплата и график устраивают вполне.
для меня нет недостатков, все супер!