10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

1. адвокат Липатников Александр Александрович 2. Москва ул. кузнецкий мост, д. 19, стр.2, каб. 106 3. Моя супруга обращалась к этому адвокату для того что бы он помог ей лишить ее бывшего мужа родительских прав на сына. Для этого были серьезные основания, так как он полностью устранился от воспитания и никогда не платил алименты, но разрешение на выезд на отдых не давал. Мы не могли вместе выехать за границу, что доставляло нам неудобства. 4. Липатникова нам рекомендовали наши друзья, которым он несколько лет назад помог с наследственным делом. 5. На первой встрече адвокат внимательно все выслушал, медленно прочитал все документы Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Александр

Александр:
После 10 лет работы в «Феликс», я уверен, что из компании не сократят даже в пандемию. Были опасения, что часть штата уволят по собственному, но это не произошло. Информация для тех, кто как и я, ценит стабильность и уверенность. Компания не разбрасывается сотрудниками, к счастью, и не хочет потерять хороших, опытных специалистов. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Оранж Плюс

Имеется большой автопарк, с современными авто. За ними прекрасно следят и обслуживают. Многие нюансы сняты с водителя, что не встречал в подобных компаниях. Поэтому мне здесь очень нравится работать. Меньше нервов и стрессов. Начальство адекватное, поговорить и договориться можно.

30.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Устроился в начале лета. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от более опытных коллег и особенно, от руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго.

Нижний Новгород

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Simon 3 Agency

Совсем недавно устроился на производство теплиц в эту компанию. Пока что оцениваю с положительной стороны, так как работы много, нормальный цех, спецодеждой обеспечили. На данный момент все понравилось, впереди весна, сказали заказов будет намного больше, так что морально к большому объему работы готов.

12.02.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Александр

Александр:
  Хочется отметить, что пошёл я работать именно сюда по большей части из-за работы на дому. Это очень удобно, тем более в сегодняшней ситуации пандемии. Начальство адекватное. Коллектив хороший =))

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сидоренко Александр о компании ДОМ100

Обращался в компанию "СИП-БЕТОН - быстровозводимые дома из смл панелей", строят хорошо, работа идет по технологии "дом 100", для тех кто не знает, это канадская технология, адаптированная под российский климат, дом 2-х этажный метраж 170 м., итак дом получился теплый, красивый. Живу уже год с супругой и детьми, все устроило - цена особенно.

Обнинск

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Петров о компании КАРС

Хочу поблагодарить администрацию медицинского центра за налаженную работу и своевременно оказанные качественные медицинские услуги. Постоянная пациентка.

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в СЗТЛК отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю менеджером коммерческого отдела в данной компании. Работа, конечно, очень ответственная, хоть и не лёгкая. Но оплачивается по достоинству, да и премии в компании хорошие. Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Медицинский центр Эмбрион

Очень хороший медицинский центр. Обратились в 2012 году, со второй попытки все получилось, сейчас сыну уже 2,5 года и все хорошо (а до этого с супругой прожили 9 лет и ничего не получалось). Доброжелательность, индивидуальный подход, тактичность - все было на высшем уровне (иначе на вторую попытку и не пошли бы). Так что при помощи медицинского центра 'Эмбрион' мы решили поставленную задачу, чего и всем желаю!