10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coral Club International

Отличная компания на первый взгляд (только устраиваюсь, по факту не могу ничего сказать), но первое впечатление - это лучшее место, где я была на собеседованиях)) Работала всегда в крупнейших российских пищевых компаниях, ничего супер плохого сказать не могу, но очень тяжело устроится на работу да и работать - не мёд (отношение как к робам) Касательно Колар Клаб - они реально ценят ЛЮДЕЙ! Пообщалась с рекрутером по видео и след. этап - личное общение с руководителем, но у меня не было возможности приехать в офис в Мск, так как находилась в ...
Да, есть полиграф, для некоторых это конечно напряжный момент. Но у меня нет никаких проблем ни с законом, ни с чем-то еще, поэтому для меня - ок ЗП серая, но трудоустраивают официально и оклад не 20 к, а вполне себе хороший. Серая только премиальная часть (10-15 т.р.)

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Skill club - Хамское поведение фитнес врача

Доброго времени суток! Обратился Skill club для проведения биоимпендансометрии. Предварительно позвонив и договорившись пришел в указанное время. Встретили доброжелательные администраторы клуба, проводили до кабинета фитнес врача. И тут началось, а именно его величественное восседание на стуле и высокомерном поведении и отказе от распечатке результатов биоимпендансометрии меня поразило. Оказав услугу в размере 500 рублей, он сухо рассказал, что у вас.. Без дополнительного пояснения остальных показателей. Принтер был в наличии у него, но он в ультимативной форме отказал, мотивировав тем, что, мол, вам нужно, а мне нет. Разрешив сделать только снимок ...

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Инжир Club - Самое отвратительное место, хуже просто некуда

Рассказываю: В начале октября лично приезжала и бронировала столик на 29-е октября (посмотрели зал с администратором, выбрали место, всё обсудили, скрин переписки представлен на фото №1). В назначенный день приехали вовремя. При входе проверяют сумки, а у меня в рюкзаке была грязная форма, т. к. пришла сразу же с работы, не заезжая домой. Неприятно при всех доставать свои испачканные вещи, прокладки и др. Очень были удивлены тому, что посадили нас к сцене (при бронировании специально просила КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ и был выбран последний столик ОТ СЦЕНЫ, который в назначенное ...

28.05.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

Устроился в ярд капитал на должность брокера относительно недавно. Сейчас еще частично в процессе обучения так сказать, информации много и вся крайне важная и полезная. Нужно быть в теме, уметь общаться с определенными типами людей, даже немного психологом становишься. Радуют отзывчивые коллеги и лояльное руководство
Работы много, нет времени гонять чаи)))

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Женя

Работа в Yard Capital брокером по работе с инвесторами. Много нового узнаю, постоянно надо в тренде быть и говорить на одном языке с клиентами. Ресурсы для обучения у нас всегда есть коллеги всегда готовы помочь, подсказать. Так что мне тут нравится. Платят вовремя и по уровню достойно.
Пока нету

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Ольга

Более 5 лет тружусь в компании и за это время уже втянулась. Отлично знаю кто наши клиенты, как им продать именно нашу недвижку. Постоянное развитие, компания растет и я вместе с ней. Появляются новые проекты, новая работа и новые возможности.
Нужно быть в фокусе, прилагать усилия - некоторым такой подход не нравится.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Елена

Менеджером по продажам недвижимости я устроилась сюда примерно полтора года назад. Меня сейчас все устраивает: нагрузка на работе адекватная, уровень зарплаты меня устраивает, есть возможность зарабатывать больше. Платят без задержек.
Не нашла еще

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы о работодателе

Работал в компании yard capital менеджером по работе с клиентами. Занимался продажами апартаментов, квартир и прочего. Работа интересная, с учетом стоимости недвижки - клиенты соответствующего уровня, хорошо прокачиваются наыки делового общения, презентации и тд. Зарплата выходила с учетом KPI хорошая, выплаты вовремя.
Бывал ненормированный график, надо было подстраиваться под клиентов.

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы о компании

Работать в инвестиционной сфере это интересно и полезно. Изучил много материалов, могу уже сказать что отлично разбираюсь в инвестициях (по крайней мере в недвижимость). У нас отличный коллектив, дружные отношения. Руководство лояльное и адекватное.
Сложная тема, много нюансов, надо следить за информацией и трендами.

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы сотрудников

О yard capital club могу только положительный отзыв оставить, так как все устраивает в работе. зарплата хорошая и вовремя, коллектив отменный, условия комфортные для меня, много общения, много интересных тем, стал разбираться в инвестировании неплохо.
Нету