24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я ходила в Модульную и Экспертную школу Anti-Age Expert и продолжаю учиться. В моей практике изменилось многое - я теперь осуществляю комплексный подход в работе со своими клиентами. Мои пациенты сдают анализы, принимают витамины, и эффект на лице, с которым мы работаем, улучшился многократно.

03.06.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Решилась я на уколы красоты, но все никак не могла определиться, какие делать. Косметолог из Эксперт клиникс посоветовала швейцарский препарат Preslifting - это уже готовый состав, который действует на разные проблемы кожные. Мне сделали инъекции в лицо и шею - красота, выгляжу свежее и моложе! Буду использовать регулярно.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Как получить у своих пациентов максимально длительный эффект от косметологических и диетологических процедур и как бонус - улучшение качества жизни? Ответ на эти вопросы мне дала антивозрастная медицина и школа Anti-Age Expert: нужно лечить старость! Теперь я смотрю на любое заболевание системно, находя первопричины его возникновения, а не следствия в виде сухости или жирности кожи или морщин и высыпаний.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Когда я познакомилась с медициной anti-age, то поняла, что на сегодняшний день это единственно верный подход к лечению заболеваний, которым должен овладеть каждый врач. Она рассматривает организм пациента как целостный, и это не про «косметический ремонт», а про полную реставрацию здоровья. После первого модуля в школе Anti-Age Expert я немедленно внедрила полученные знания в практику, и теперь у меня сотня благодарных пациентов, совместно с которыми мы справились даже с серьезными заболеваниями, которые не поддавались лечению с помощью классических подходов.

04.05.2021 | положительный отзыв

Дарья Зуева:
Раньше я думала, что мезонити можно ставить максимум на лице, а шея для этого ну никак не подходит - их же будет видно. Но оказывается сегодня есть методики, которые омолаживают и эту зону тоже. Мне поставили нити люксфейс, которые не просвечиваются сквозь кожу и улучшают ее изнутри. Шея стала более гладкой и тебе в гармонии с моим помолодевшим лицом.

03.05.2021 | положительный отзыв
Trade Expert - положительный отзыв

Ник:
Работал в Казахстане 3 года. Устал от безобразного отношения. Приехал в Питер. Устроился в эту фирму. Небо и земля. Все иначе. Компания ценит своих сотрудников и дает возможность каждому найти свое. Рекомендую нашу фирму.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Сказать, что обучение в модульной школе Anti-age Expert расширило уровень моих знаний - ничего не сказать. Оно полностью перевернуло мою жизнь, а также жизни моих многочисленных пациентов. Если раньше люди приезжали на санаторно-курортное лечение поддержать состояние своего здоровья, то теперь они получают полный комплекс обследований и лечения не по стандартам, а по специально разработанным индивидуальным программам. Мы находим не только причину того или иного заболевания, но и начальные метаболические изменения во всех системах и органах.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Подойдя к определенной возрастной черте, начинаешь понимать, что невозможно добиться желаемых результатов коррекции возрастных изменений при помощи только лишь методик эстетической медицины, какими бы продвинутыми они ни были. Школа Anti-Age Expert помогла мне найти пути воздействия на биологический возраст: остановить, отодвинуть и повернуть его вспять. И это стало реальностью с антивозрастной медициной. Находим в организме то, что поломалось и налаживаем, а в результате получаем здоровье и молодость изнутри и снаружи!!!

07.04.2021 | положительный отзыв

Надя:
В мои 40 с хвостиком начали сильно нависать веки. Честно говоря, я задумалась даже о блефаропластике. К счастью, отговорила подруга, которая рассказала мне про швейцарские нити Luxeface. Их устанавливают даже в такие нежные места, как вокруг глаз.  Реабилитации не было, а веки здорово подтянулись, взгляд стал более открытым. И это еще не все – скоро повторная процедура, которая должна дать эффект на 2-3 года.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Школа Anti-Age Expert дает врачам самые ценные знания – понимание взаимосвязи биохимических процессов с развитием патологических состояний. Но самое ценное, что я получила от экспертов Школы – это уверенность в том, что много лет назад я сделала правильный выбор, посвятив свою жизнь трансфузиологии и регенеративной медицине. Новейшие знания позволяют остановить развитие «возрастных» заболеваний. Комплексный, и главное, персонифицированный подход к пациенту приносит самые ценные плоды: здоровье, его радость и благодарность. Ради таких моментов стоит учиться и работать.