12.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Абдуллина Диана Асхатовна

Сама клиника отвратительная, никакого порядка нет. Живая очередь, сидишь в ожидании своей очереди часами. Вчера через 2 часа только попала на УЗИ к врачу Абдуллиной Диане Асхатовне. Врач с пациентами общается высокомерно, ничего толком не объясняет, хамка недовольная. Мало того, она еще и некомпетентная! Специалист, который не знает свое дело! Мне поставила ужасный диагноз, ели провела ночь, на следующий день пошла в другую клинику, а там полностью опровергли данный диагноз. Вот так она меня довела до истерики. Уважаемые, не ходите к ней, не тратьте зря нервы и деньги! Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Были у гинеколога

Были у гинеколога врача высшей категории отдали 700 рублей за то, что она наговорила мне ужасов. У меня 4 недели беременности, была очень груба и выдумала мне выкидыш, больного ребёнка, рак и т. д. Сегодня была в Авве клинике, и гинеколог сказала, что все хорошо и отношение другое и УЗИ есть и все мёд инструменты одноразовые, а не взяты с подоконника железные, прошлый век. Примите меры! Ей уже пора на пенсию! Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Больше не приду

Пришла на приём к терапевту. Сначала довелось пообщаться с грубой женщиной из регистратуры. Потом, уже ПОСЛЕ того как оплатила приём, мне сказали, что с моей картой возможна скидка 8%. На вопрос почему не говорите об этом заранее ответили, что нужно читать объявления (которое кстати оказалось висит где-то сбоку). Т. е. приходишь так к врачу, сначала обходишь весь холл, читаешь все объявления, потом подходишь в регистратуру. Вообще конечно в других центрах такого хамоватого обращения к пациентам не встретишь. Случайно записалась в "Здоровье семьи". Видимо это была ошибка. Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Ужасно

1) Очень часто видела большие очереди в регистратуру с утра. Вечером очередей не замечала, максимум 2-3 человека. Есть разметка о социальной дистанции, но в мои посещения я заметила, что ее никто не соблюдает и все толпятся. 2) Каждый раз, когда мне надо было сдавать анализы, с утра на них были огромные очереди. Я заплатила 2490 рублей и отсидела в очереди час. Никто предварительно не предупреждает об этом перед оплатой, вы должны спросить сами. 3) Часто замечала, что очереди не только на анализы, но и на приемы к врачу. Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Ни разу не писала отзывы, но тут уже не выдержала. Клинику на Азовской посещаю часто (несколько раз в месяц) естественно на платной основе и для меня шок, повторюсь в платной клинике, видеть такое хамское, высокомерное не корректное отношение данной сотруднице к клиентам. Девушка себя ведёт очень не воспитанно, не говоря уже о правилах сервиса. Надеюсь руководства клиники, примет меры по отношению к данному работнику. Наши нервы и моральное состояние, это и есть залог хорошего здоровья. Задумываюсь о смене клиники.

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Недавно была на приеме у гинеколога. Составила список вопросов и после осмотра попросила ответить на все мои вопросы. Врач спокойна, по пунктам мне все разъяснила, даже немного нарисовала рисунок и показала, что и как. Теперь в моей голове хоть какое-то представление есть о репродуктивной системе. Очень понравилась внимательность ко мне как к пациенту. Сейчас это редкость в различных клиниках.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пилецкая Маргарита о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

В данном центре была на приеме у кардиолога, а также делала здесь ЭКГ и УЗИ сердца. Я очень рада, что попала именно в данный центр, потому, что работают опытные врачи. Сердце у меня проблемное с возрастом стало, требует внимания. На прием я шла уже подготовленная, с результатами своих обследований, поэтому врачу легко было сориентироваться и назначить мне лечение. Стало намного себя лучше чувствовать. Рекомендую.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Котёнок о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Царство родственно-дружественно-любовных связей. Это про холдинг укрепления семьи, отношений и верности, он же магазин укрепления семьи, он же розовый кролик, он же pink rabbit, в принципе он же лапин (всеотец), он же смольянова (главная блондинка). По угару, стилистический приём, надеюсь, все понимают. Почти все, кто занимает должность НЕ продавца-консультанта, позволяют себе хамить, орать, унижать, часто прилюдно. Даже обычный бухгалтер ведёт себя так, будто вы у него в подчинении, причём совершенно наглым хамским образом. При этом, конечно, обожают попеть о том, какие они милосердные всё понимающие щедрые друзья для вас.

19.03.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

-Хороший коллектив -Рыночная зарплата -Удобное расположение

23.03.2020
Отзыв сотрудника Эффективный менеджер о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

- Серая зп, многие оформлены на пол ставки, т.е. "белых" денег еще меньше. Отпуска/Больничные - смешные копейки, конечно, сотрудники предпочитают работать больными и уставшими. - Сокращенный рабочий день "на час" превратился в работу "до победного". Ниже писали, что учредитель с 2020 года обещал сократить раб.день еще на час и очень был горд этой идеей. Понятное дело, не случилось и не случится. Холдинг укрепляет семьи клиентов, а на семьи их сотрудников плевать, пусть работают до ночи и в праздники и в выходные. Многим сотрудникам учредитель может звонить/писать и ночью, если