08.08.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Два месяца назад я пришла в МЮЗ на позицию продавца-консультанта. Оформили официально с первого дня, порадовало что обучение за счет компании. Требуют много, особенно касательно знания продукции. За те два месяца что я тут работаю, нас уже несколько раз посещали тайные покупатели. Так что тут не расслабиться, нужно всегда быть в форме. Но в целом работать комфортно, втянулась. Оклады высокие и отношение хорошее, как ни крути, это мотивирует работать.
____

08.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Компания позиционирует себя как стабильная, но это не так. Есть задержки зарплаты днями, неделями. За то время, которое задерживают не выплачивают компенсацию, что является полным нарушением. Далеко от метро, идти минут 30, при этом отсутствует нормальная дорога или пешеходные дорожки. Нет освещения. Вдоль дороги валяются пустые бутылки, что наводит на мысли, что либо это просто мусор выкидывают по пути, либо собираются анти социальные личности. Постоянно нет воды в куллере, так как не хватает воды на такое количество людей в офисе. Есть депремирование доходящее до абсурда. Нет развозки от метро. Нет ...
Отсутствие дресс кода, неплохой коллектив, четко ограниченный обед, в который тебя не дергают по работе.

08.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Нормальный человек тут работать не сможет - хамство от начальства льется бесконечной рекой и нет четкой технологии производства.
Для получения опыта нормальное место и идеальное место для карьерного роста

07.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

С первых дней я почувствовала поддержку со стороны коллег и руководства. Атмосфера в коллективе была дружелюбной и сплоченной, что очень важно для продуктивной работы. Мы часто проводили командные мероприятия, которые способствовали укреплению отношений и улучшению коммуникации. Одним из главных плюсов работы здесь является возможность обучения и профессионального роста. Компания предоставляет доступ к различным тренингам и семинарам, что позволяет оставаться в курсе последних тенденций в нашей области.
Конечно, были и трудные моменты, но они помогали мне становиться сильнее и более устойчивой. Я благодарна за все возможности, которые руководство и коллектив мне предоставили, и за тот опыт, который я приобрела.

05.08.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работаю в Иркутской нефтяной всего несколько месяцев. работаю на вахте. Немного тяжко без семьи но коллектив тут хороший и дружный, все мы стараемся держаться друг друга и дружить.
Меня все устраивает.

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман С о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю уже здесь чуть больше трех месяцев. Никаких намеков на какие-то минусы нет. Научился всему я довольно быстро, сейчас уже во всем разбираюсь. Оформление как положено по ТК. Зарплату платят всегда вовремя, без каких-либо задержек.
Достаточно большое количество информации дается на старте работы, нужно время, чтобы все выучить.

03.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании где-то год , за это время никаких проблем не возникло, хороший коллектив, зп платят вовремя, руководство справедливое. Спасибо за предоставленную работу.)
Не нашёл таких.

01.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Начал работать не так давно, но уже втянулся в работу и коллектив. Работа не сложная, если что помогают, дают советы. Заработная плата адекватная. Руководство строгое, но справедливое. Я не жалею , что когда то устроился сюда на работу.
Таковых сторон не нашел пока еще,в целом все нормально, да и работаю не так давно. Надеюсь и в дальнейшем все будет отлично.

31.07.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

Если сравнить с другими местами где я работал раньше в нашем городе, то это просто небо и земля! Все новенькое, чисто, все что нужно для работы есть, да и платят неплохо.
Я честно не вижу до чего тут можно докопаться. На контрасте с тем заводом с которого пришел тут и правда пока не вижу сильных недостатков.

31.07.2024 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Устроился слесарем механосборочных работ, образование было, опыта – минимум. Боялся, что не подойду но все норм. Оформили, обучили на месте. Наставника назначили. Спасибо ему за терпение, все подробно объяснял.
Корпоративный отпуск как я считаю не лучшая идея