05.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хороший вкус

Очень сильно требуют соблюдения распорядка дня, перекурить только можно два раза за смену. Везде камеры наблюдения, системы слежения на оборудовании, за ошибку могут наказать сразу. Кто не из местных работников, тем втянуться очень не просто. Охрана отслеживает, обыскивает.
Сильный коллектив специалистов, дрстаточно быстрый рост для талантливых руководителей. Белая зарплпта, полный соцпакет, идеально чисто везде, что на территории, что на производстве. Хорошая зарплата, выплачивается всегда вовремя. ... Подробнее>>

06.03.2019
ООО Вкус моды

Считаю что нет
Работаю продавцом консультантов в магазине "Вкус моды" на Большой пр. ПС, 67, м. Петроградская. Работы много руководство подходит ответственно к продаваемым вещам. Так же есть постоянные клиенты которые одеваются только у нас. Действуют скидки. У нас вежливое и обширное общение с клиентом, помогаем подобрать стиль и создать образ. По поводу негатива могу талько сказать что это обман. С ...

Москва, Санкт-Петербург

31.12.2018
Вкус жизни

ООО "Вкус жизни" - столовая на территории ВАСО, Циалковского 27.Черная зарплата, постоянные штрафы, уволить могут просто так - без причин, при увольнении платят только белую зарплату- это 40% от заработка, отпускные также, только белую часть, могут заставить работать в выходные дни, при этом не заплатить ничего.Постоянные задержки зарплаты - кинут 2000 руб в неделю и за это должны быть, по Подробнее>>

28.03.2018

Положительные отзывы пишет хозяйка компании . Уволилась , деньги не получила

Санкт Петербург

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Если не придираться, то их нет
Работаю в сети магазинов Вкус моды чуть больше года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, которую платят вовремя и без задержек. Конечно, сначала прошла обучение, была стажировка ,чтобы быстро разбираться в ассортименте товара, научили работать с кассой, рассказали как работать с клиентом и тд. Сейчас я уже полноценный работник и могу научить других Начальство ...

Москва, Санкт-Петербург

15.02.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Я работаю в магазине вкус моды уже около полутора лет. Не знаю, что тут может не нравится. Я работала во многих магазинах, и они не сравняться с этим. Во-первых, здесь всегда адекватные покупатели. Магазин не дешёвой одежды, а среднего класса, поэтому не приходится кучами 50 футболок перевешивать из примерочной обратно в зал. Здесь в основном работа ведётся с клиентами, помочь в выборе, подобрать лук. Выплаты всегда вовремя. Да и удаётся хорошие вещи приобрести со скидкой, так на здесь частенько бывают хорошие предложения

СПБ

31.01.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Очень довольна своей работой в магазине Вкус моды. Зарплата на уровне (мои коллеги в других магазинах столько не получают), руководство лояльное - если хорошо работаешь, то и отношение к тебе соответствующее. Девчата в нашем коллективе какие-то все дружные, добрые, хорошие собрались, как на подбор! Я очень довольна, и самое главное - всегда с радостью спешу на работу!

Санкт петербург

11.11.2017
Вкус моды

вранье в отзывах. пишут: Я работаю продавцом в магазине на Наличной- 49 уже почти три года этот магазин открывался только этим летом. туда искали сотрудников, кто рядом живет и не бухает. обещали золотые горы. сбежали все. в 57 лет пенсия больше чем зар плата тут

санкт петербург

11.11.2017 | положительный отзыв
Вкус моды

Положительные отзывы пишет хозяйка компании. вещи говно. цены задраны. зар плата задерживается. полный расчет так и не получили

санкт петербург

01.11.2017 | положительный отзыв
Вкус моды

Работаю в данном магазине уже больше двух лет продавцом консультантом. Трудится мне здесь нравится, потому что я постоянно нахожусь в контакте с покупателями, которые ищут качественные и хорошие вещи, и находят их у нас. Импонирует наше руководство, которое наравне с требовательностью также всячески поощряет наши труды, в виде финансовых вознаграждений за выполнение плана.