28.09.2020
НКО Финчер

Уволился по причине склочного коллектива и непонятного графика.То нормально работаешь, то 2 на 2 ставят, подстава! Спокойных тут не ценят, одни психи в основном, орать как в тюрьме здесь в порядке вещей, так "уважают", за "авторитет". Карьера по знакомству только

Россия, Москва

29.09.2017
НКО "Иван да Марья"

Вполне адекватный бизнесмен А.В. Романов, речь структурированная, но так или иначе это бизнес-подход. Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Страховая компания Платинум достойна доверия. С одной стороны, конечно, плохо, что мне пришлось убедиться в этом на личном опыте, попав в аварию и обратившись за ремонтом по КАСКО. Но, с другой стороны, теперь я точно знаю, что выбрала достойных страховщиков, которые с повышенным вниманием и уважением относятся к своим клиентам. Платинум оплатили ремонт моей машины, без задержек рассмотрели дело. Результат меня крайне порадовал! Можете смело страховаться у них!

Россия, Москва, Сердобольская ул., 64К, Санкт-Петербург

25.06.2019
НКО ПОВС СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ

Обращался в Платинум после аварии: на светофоре водитель, который ехал передо мной, затормозил очень резко и я не успел среагировать, в итоге врезался в него, разбил бампер, повредил капот (сильная вмятина) и фару. К счастью, обошлось без пострадавших, сильных внутренних повреждений у машины тоже не было. Зафиксировали случай ДТП, после чего я вызвал эвакуатор и отвёз свою машину на стоянку. Приехал домой, заполнил заявление на ремонт, прикрепил фото и заключение о ДТП. Стал ждать. Ответили на почту через два дня, согласовали покрытие ремонта и сервис. В итоге ремонт выполнили качественно, работой сотрудников сервиса и страховой компании я остался доволен, достаточно оперативно всё сделали, машина на ходу :) Подробнее>>

14.04.2022
НКО Инкахран

Условия работы просто ужасны , старые машины доисторических времён , которые тупят и часто ломаются , текучка просто глобальная . В связи с этим люди не хотят работать . Переработки почти постоянно , естественно не оплачиваемые . Все праздники рабочие . Уйти на больничный тоже проблема , из за недостатков сотрудников не отпускают , сиди и болей на рабочем месте Подробнее>>

28.01.2023
НКО Инкахран

Питерская Контора выживает за счет штрафов и недоплаты. Каждый день народ приходит плюет и уходит и так бесконечно. Кабинетные выходят, чтобы подглядеть, подслушать и бегут строчить доносы и штрафы. Лидер "Олень быстрые ноги" всегда нач. безопасности! Противно и Мерзко! Подробнее>>

18.01.2021
НКО Инкахран

Начальству на все на чхать. Во всем всегда виноваты только сотрудники. Ни премий, ни тринадцатой,ни даже ,,спасибо,, . Только и слышно вы плохо работаете и ни чего не делаете. Постоянно дергают на подработки, а потом бегаешь с калькулятором пытаясь выяснить куда делись две смены. Водители аккумуляторы на служебные машины по четыре месяца выпрашивали,масло и то хрен допросишься. Работали по 14,15

Россия, Сочи

27.01.2020
НКО Инкахран

Проработав в компании 1.5 года сначала было все более имение, сейчас компания несёт большой крах, увольняет сотрудников, заставляя переводиться в водители инкассаторы, проходить полиграф, люди не проходят его, дают заявление писать за свой счёт, хотя полиграф не является основанием для увольнения, это можно ещё оспорить, начальство и логистика на 0, не компетентны с сотрудниками, штрафуют, маршруты не какие, инкассаторы не

Россия, Москва

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ "Московский центр Открытое правительство"

Климова Н.П. отвратительный руководитель. Протеже Собянина, сама не московская, а из Перьми, всё вышестоящее начальство тоже. Семь пятниц на неделе, персонал для неё рабочий материал, не более. По словам коллег, за последний год у неё побывало 30! человек в качестве помощников, всех уволила. Мотивацию развивает только криком и "посидишь на окладе". Уволен был за просьбу по-отсутствовать по семейным обстоятельствам 3 вечера(от 3-4 часов) в течении 2 недель. То есть всего три дня. Готов был взять все дни за свой счет. Если у Вас нету семьи, и вы готовы за маленькие деньги подлизываться - велком!
Отличный коллектив. Доброжелательные люди. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ "Московский центр Открытое правительство"»

Собеседование проходило в три этапа,можно сказать по жесткому. Здесь тебе и различные тесты , на знание русского языка, логика и дедукция и что-то связанное непосредственно с самой работой модератора. Образование и опыт работы вполне соответствует данной вакансии, если учесть еще тот факт, что опыт в данной сфере не требуется. Но тем не менее спустя две недели пришел отказ. Первый этап собеседования и тестирование проводила молодая особа Анастасия, весьма невзрачного вида, далее общение с руководителем-начальником отдела, которую пришлось ждать полчаса, пока она спокойно обсуждала личные вопросы с кем-то из сослуживцев ( дверь была открыта нараспашку). Также нелицеприятные личности, с угрюмым выражением лица, которые абсолютно не заинтересованы в твоей персоне, задают вопросы так про между прочим, иногда даже не относящиеся к работе, вопросы слишком личного характера. Далее третий этап собеседования- минитест и общение с молодой девушкой, которой тоже все по барабану,уже в ... Подробнее>>