11.11.2020 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Дважды обращались в компанию по обустройству сначала системы водоснабжения (бурили в 2017 году), потом канализации и септика Астра (монтаж сделали в октябре 2019 года), оба раза получили услугу высокого качества. Пользуемся установленными системами четвертый год, нареканий нет. Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец - консультант о работе в компании

Продавец - консультант:
Пришёл янасобеседование, встретил меня мужчина, пошли мывкомнату для допроса вкоторой сидела девушка (которая всю беседу молчала, зачем она вообще там нужна была непонимаю). Начался 20 минутный допрос: где работали доэтого, сколько можите проконсультировать вдень покупателей, и т. п. Итут этот мужик мне говорит давай тывроли продовца-консультанта мне продашь женские трусы! Ядумаю нифига утебя фантазии ! Магазин строительных материалов, аонмне трусы продай ! Короче продал ятрусы этому извращенцу! Ему, что-то непонравилось видно забыл спросить для каких целей берете? Нуладно нисуть! Вообщем сказал онмне, что янеподхожу для этой вакансии так как уних вмагазине очень большой поток покупателей, напродавца консультанта всреднем по150 покупателей вдень. Ладно, думаю пойду посмотрю как взале персонал работает. Иду смотрю: кто втелефоне, кто между собой беседует ! Похоже отдел персонала отнечего делать трусы предлагает всем продавать! Кроме этого хотел помочь этому звёздному магазину выявить вора которй, помоим 100% сведениям, таскает пакеты иклубни цветков. Нодумаю ваш звездный магазин справится сам !

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Очевидец о работе в компании

Очевидец:
Режим работы несоблюдает руководство. Есть любимыми, аесть остальные. Недоработка повине руководителя неоплачивается! Понятие скользящий график отсутствует! Перехода надругую должность- нет. Руководство вЧелябинске посивна, непрофессионалы, молодых неучат данаучить немогут. Свиду видно что нет коллектива исвязи между руководством иподчиненными, конечно если тытупой иглупой, ноподхалим тоотношение хорошие. Руководство высокомерно, хотя глупцы. Прошу проверить Москве Челябинск, атонагребётесь отних.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Улучшить нужно все. Начинать нужно сРС, т.к. есть пословица рыба гниет сголовы. В частности ЛМАдыгеядиректор магазина пытается рассказать ирешить заменя смогули яработать вэтом магазине, уживусь явколлективе. Ивсе отзывы которые ячитал омагазине как оработодателе применимо ксебе оказались навсе 100%. Понравился один отзыв вкотором писалось, что если вас невзяли, торадуйтесь значить выеще неАМЕБА, НЕСТУКАЧЬ, ивыеще умеете думать. Правильно, через 2 дня после собеседования мне позвонил смагазина представившись сказал ясобратной связью ивынам неподходите надолжность ночного логиста (грузчик) имыбудем рады вас видеть внашем магазине вроли покупателя.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя продавец- консультант о работе в компании

продавец- консультант:
Хочу рассказать как пыталась устроиться вЛМ надолжность продавца в2018г. Меня пригласили насобеседование, первый этап, собеседование групповое, т. е. все человек 12 должны раскрыться ипоказать себя. Ястаралась проявить себя, активно участвовала вобсуждениях, благо есть большой опыт работы вторговле, вобщении слюдьми. Собеседование длилось 2,5 часа. Проводили ролевую игру (продавец, покупатель) были задания, инадо было рассказать осебе. Через день меня пригласили навторое собеседование, которое проводили два руководителя секторов. Сказали что ксожалению немогут мне предложить вакансию продавца, т.к.это физически тяжёлая работа, что напродавцов берем только мальчиков. Спрашивается зачем звали девочек напервое собеседование? Предложили вакансию кассира, ясогласилась. Задавали кучу вопросов, витоге попросили подождать 5 минут. Позвали исказали что неготовы предложить мне данную вакансию. Что забред? Жалко потраченного времени. Так что девушек напродавцов неберут, аберут мальчиков итодо35 лет. Так что думайте сами.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя логист о работе в компании

логист:
Сплошная ложь. Писал отзыв около недели назад, как все насамом деле обстоит вмагазине икак происходит отбор кандидатов навакансию ночной логист (грузчик). Витоге пройдя 3 собеседования яузнаю, что янеподошел попричинеНе соответствия к должности ночной логист. Просто смешно. Так вот первый мой отзыв непрошел ионостался где-то всети инета. Яписал омагазине который находиться вАдыгеи, где над бирали штат нановый магазин вКраснодаре назападном обходе. Ятеперь, насколько понимаю, немогу оставить свое резюме влюбом магазине ЛМ, т.к. явбазе иследующее могу подать только через год. Это магазин где продают .... Набирают только людей без интилекта илюдей которые могу стучать насвоих товарищей. Позор нашей стране инашей демократии, принимают зарубежных работодателей.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Охранник о работе в компании

Охранник:
Есть там такой менеджер опвс который органически непереваривает службу охраны. Онготов впорошок стереть любого сотрудника охраны, который несогласен сего мнением. Устраивает настоящее гонение затеми кто несогласен сего мнением иэтим устраивает большую текучку вкадрах охраны. Раннее онтрудился в Т Ц. Линия. итам много людям вреда нанёс. Гдебы онне работал везде ужасные отзывы онём. Принудительно заставляет сотрудников охраны писать акты напродавцов кассиров. Этим яхочу сказать тем кто думает устраиваться Леруа Мерлен вохрану, прежде чем устраиваться наработу надо поподробнее узнать оЛегендарном менеджере,чтобы сохранить себе нервы ивообще здоровье.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя продавец консультант о работе в компании

продавец консультант:
Тратят твоё время, апофакту приходит начальник отдела исвидом пупа земли говорит, что тыимне подходишь. Япроходил собеседование вТроицке. Ездил туда два раза. Мне предложили вакансию продавец консультант. Приехав второй раз иответив накучу вопросов которые неимеют отношение квакансии мне сказали вынам неподходите. Причем условия которые они предлагают теещё: зп 30000руб., график 5/2. Ивот сэтими условиями они ещё выбирают! Призываю всех даже насобеседование незаписываться. Причём они ещё и тк нарушают вакансия уних так ивисит, алюдей неберут. Буду писать обэтом втрудовую инспекцию.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Логист о работе в компании

Логист:
1ый этап собеседования: приходишь, атам таких как тыещё человек 15 стоит все разношерстные, кто-то изних двух слов связать неможет, кому- топод 40 лет ионбывший бизнесмен, кто-то недавно сунивера откинулся ивсе эти люди вбольшинстве приезжие изразных городов. Далее загоняют вас всех водин кабинет устраивая кружок, где каждый рассказывает осебе, освоих мечтах, освоем опыте, спрашивают увас совершенно идиотские вопросы, которые абсолютно некасаются работы, встиле вчем заключается ваше счастье, какие увас мечты, копаются ввашей личной жизни, потом увас коллективная задача, которую вырешаете иаргументируете свои действия, далее вас потихоньку отсеивают, выводят изкабинета иговорят что выпрошли данный этап иотправляют навторой, где стобой лично уже беседуют 2 человека. 2ой этап собеседования: сидит малолетка сумным видом, которому едва 20 лет исполнилось, начинают засебя загонять рассказ освоей жизни, целях имечтах, естественно всем это безразлично, поаналогии выимза себя начинаете такое загонять итут начинаются вопросы встиле: накакуюбы выработу непошли, даже еслибы умирали сголоду? Что выцените влюдях? Считаете высебя человеком добрым? если датоаргументируйте, Какие качества выхотите развить всвоих детях? Как выпонимаете слово ответственность ичем оно отличается отисполнительности? Сильные, слабые стороны ваши? Какими достижениями выгордитесь вжизни? И ни единого вопроса касаемо должности на которую ты идешь!Короче задавали

13.02.2019 | отрицательный отзыв

Саму подготовку hrменеджеров (поработать сотрудником взале) очень молоды, чтобы давать компетентную, качественную оценку нормальным, адекватным соискателям-трудягам.