14.09.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Сотрудник компании

Как и везде, в ТЕХНО есть свои преимущества и недостатки. Не буду лукавить, что у нас просто курорт и сидя ровно на пятой точке ты будешь зарабатывать миллионы! Но для тех, кто не боится работы, здесь есть и возможность нормально зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. Так что все зависит от нас самих! Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
ЗАО НИЦ отзыв сотрудника Иннокентий

Продолжают брать кредиты. Приобретают "мертвых душ" :) С 1 сентября 2016 года "бумажная" численность штатных сотрудников увеличилась, теперь их 44 чел :) Реально в штате как и раньше 18 чел. "Живые души" продолжают разбегаться. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Вова

В этой фирме я работаю второй год и меня все устраивает. Коллектив дружный, все мотивированы на продуктивную работу. Условия работы и уровень зарплаты достойные. И премии получать можно, главное работать! Некоторые говорят, что нагрузка большая, но наличие работы это же хорошо, это возможность заработать! Что касается отношения работодателя, с этим тоже всё в порядке - уважительное, хороших работников всегда ценят. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Национальный Инновационный Центр (ЗАО "НИЦ" )

1. Серая зарплата. Примерно 50% платят в конверте. 2. С 2015 года задержки заработной платы стали систематическими. 3. Сотрудников в добровольно-принудительном порядке отправляют в отпуск за свой счет, при этом обязанности приходится исполнять. 4. ЗП в конверте задерживают не милосердно, а при увольнении не выплачивают. Могут кинуть копейки, при этом нахально заявить, это вам на чупа-чупс. 5. Директор Соболев Дмитрий Владимирович много обещает, но обещания не выполняет, либо делает вид, что забыл, либо говорит выполню все обещалки когда разбогатеем :) 6. Социальный пакет как таковой отсутствует. 7. На компьютеры сотрудников устанавливают программу шпион, следящую за активностью сотрудников и посещаемыми ими Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО НИЦ Технопрогресс»

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Вы издеваетесь? Это не компания, а рабовладельческая организация! Безответственное отношение к сотрудникам! Пользуются безвыходной ситуацией в работе и заработной плате. Трудовой кодекс не соблюдается, и даже наоборот ущемляют в правах по ТК РФ! В открытую говорят, что в Роструде и контролирующих организациях все проплачено и идите, жалуйтесь куда хотите, ничего не добьетесь, только увольнения. Куда смотрит антикоррупционная организация?! Возмущения нет предела!? Надеюсь кто ни будь найдет управу на эту компанию. И конечно не в коем случае не советую кому либо устраиваться на работу!!! Это не заказной отзыв!!! Просто крик души!!!
ОТСУТСТВУЮТ!!! ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Курчатовский институт, НИЦ

Александр:

Хочу признаться, что скопировал этот отзыв у другого человека, прочитав на другом сайте и захотел помочь так , как сталкивался с этой организацией. Не судите строго меня за лень. Написанно конечно эмоционально, но правдиво: Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совершить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и получает хорошие суммы), схема зарплат крайне закручена, представляя собой разнообразие выплат основной (непомерно низкой университетской зарплатой + непонятные надбавки — налоги совсего, что можно), если вы должны получать какие либо ночные деньги — не мечтайте! получите их только с мелкой университетской зарплаты. О проценте с полной ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
НИЦ СКАНЕР

«Группа компаний «СКАНЕР» – это разработка, производство, поставка, гарантийное и послегарантийное обслуживание сложной медицинской техники. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НИЦ ЯМАЛ"

Работал в НИЦ Ямал и очень доволен. В связи с отъездом в другую страну по семейным обстоятельствам пришлось покинуть на всегда эти прекрасные места и прекрасный коллектив. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
НИЦ Курчатовский институт отзыв сотрудника do6r0

Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совергить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и получает хорошие суммы), схема зарплат крайне закручена, представляя собой разнообразие выплат основной (непомерно низкой университетской зарплатой + непонятные надбавки - налоги совсего, что можно), если вы должны получать какие либо ночные деньги - не мечтайте! получите их только с мелкой Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО НИЦ Технопрогресс»

Сложно выдержать прессинг со стороны руководства, как в тюрьме, в туалет не ходи, курить нельзя, на обед строго по расписанию, не дай Бог опоздаешь, с планом по звонкам (это отдельная песня) беспрерывно нужно говорить по телефону. В общем, нужно иметь железные нервы.
Хорошая школа выживания, своевременная зп ... Подробнее>>