22.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Друзья посоветовали ЦДС

Мне ЦДС посоветовали друзья по ЖК Пулковский, единственный недостаток строительной компании – долго строят, но при этом цены у них невысокие, строят хорошо, дома у них -кирпично-монолитные, квартиры сдают в хорошем состоянии, так, что купил двушку в 9 корпусе ЖК Новое Мурино, должны летом дом сдать. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Начну с хорошего. В начале марта получили ключи от квартиры в ЖК Муринский посад. Сейчас заняты ремонтом. Пока все хорошо. Обычно когда делаешь ремонт, то замечаешь то, что стоило бы заметить на приемке. Но мы были со специалистом и от его зоркого глаза ничего не скрылось. Но эти замечания были не серьезными: розетки на разном уровне, дверь на балкон не отрегулирована. В общем это все или незначительно или же легко исправляется. Поэтому, чтобы время не тянуть мы приняли квартиру. К качеству у меня претензий нет. Дополнительные метры нам не Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Ждем квартиру в Новое Янино

Ждем квартиру в ЖК Новое Янино. Пока вынуждены жить на съемной квартире, по стечению обстоятельств сняли квартиру в доме того же застройщика в Весне. Они строят хоть и долго, но очень качественно. Пол, стены ровные, стены толстенные, соседей не слышно. Соседи, не жалейте, что взяли в ЦДС. До этого мы жили в хрущевке, что не идет ни в какое сравнение с Весной. Надеюсь, что Янино будет не хуже. Строят они конечно долго, но по качеству очень прилично. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - У ЦДС хорошее жилье по бюджетной цене

Многие ругают ЦДС из-за долгих сроков строительства, но я все таки заключил с ними договор ДДУ на покупку двушки в ЖК Приневский в 5 корпусе, так как по мне - ЦДС вполне надежная компания – строят качественно, дома у них все кирпично-монолитные, при этом цены – не завышенные, всегда сдают свои объекты, пусть и с задержкой срока, известны городу, работают со всеми социальными программами, ну а кому нужно очень срочно – тогда покупайте жилье по цене как минимум в два раза выше. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Доволен проведением сделки

Пару месяцев назад оформлял с ЦДС сделку по покупке через военную ипотеку двушки в 3 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад. Ну, во-первых, конечно же, меня порадовало то, что ЦДС работает с этой программой, с учетом достаточно еще и бюджетной стоимости самой квартиры в кирпично-монолитном доме. Во-вторых, менеджеры хорошо и оперативно сработали, без задержек и нервотрепки, каркас дома уже готов, стройплощадка не стоит, работы проводятся постоянно, так что, пока ЦДС негативных эмоций у меня не вызывает. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Мы с мужем купили у ЦДС двушку в ЖК Весна 2 (второй корпус), у ЦДС доступные цены на жилье, при том, что дома строят кирпично-монолитные, при расчетах использовали материнский капитал, порадовало, что ЦДС с ним работает в отличие от других компаний, квартиру заказали сразу чистовой отделкой – для нас вполне подходящий вариант – по дети маленькие – не вижу смысла делать дорогой ремонт, а у ЦДС отделка хорошего качества – видели у друзей, живущих в Кантемировском. Подробнее>>

16.08.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Российский и Моссковский фонд защиты прав потребителей

При поступлении на работу я прошёл три собеседования, суть работы заключалось в следующем: я в интернете ищу компании и предлагаю им заключить с нами договор. Когда я поступал на работу нам общали интересную работу, после который мы получим большой и значимый опыт, ожидания не оправдались. Одновремено со мной на работу пришло ещё несколько человек, на собеседовании сказали, что работа по трудовому договру, но в последствии после того как я проработал более 2 х недель трудовй договор так и не был заключён, главный начальник КУЛАГИН ( к сожелению полное имя не помню) с решения которого должен был-бы быть заключён трудовой договор, якобы постоянно был занят и оттягивал совещяние с сотрудниками по поводу заключения ТК и оплаты труда. После того как совещяние, всё таки было проведено (спустя 4 недели с даты начала работы), он сказал цитирую: "Вы мне должны спасибо говорить что ... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

03.02.2020
Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости

Россия, Краснодар

09.02.2022 | положительный отзыв
АНО по Содействию и Защите Прав Граждан и Юридических Лиц Закон и Справедливость для Всех

Все предыдущие отзывы точно от конкурентов! Действующая компания. Можете позвонить и проверить. Я получила консультацию, выиграла вместе с представителями "Закон и справедливость для всех" суд с управляющей компанией. Сейчас юристы компании занимаются делом моей подруги по разводу. Всем советую! Подробнее>>