13.02.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя выфс о работе в компании

выфс:
Тот же набор из собеседований толпами, молодой дружный коллектив-текучка, курьерство и спаммерство- основа

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Простите за некую эмоциональность, но эти ребята в край оборзели! Позиционируют себя, как крупная и надежная компания, а на самом деле кучка жалких обманщиков! Речь пойдет сейчас об отделе продаж компании "Гарант"! При приеме на работу обещают хорошие условия и достойную заработную плату, улыбчивая девушка по подбору персонала рассказывает все вкусно и максимально прозрачно - никакого телефона, работа с готовой базой клиентов, минимум 4 продажи в месяц и хорошие проценты к обещанному окладу. Но прежде, чем сколотить себе такую карьеру успешного менеджера, необходимо пройти трехдневное "обучение", которое, конечно же, не оплачивается. После тестового экзамена руководство отдела продаж проводит "собеседование" и предлагает ну совершенно другую работу и называет совершенно иные суммы! При этом изображая искреннее удивление и задавая вопрос типа "Ну а что вы хотели?" Я сейчас говорю именно о продажах! Изначально условия таковы, что холодными продажами заниматься не нужно, по факту же узнаем, что половина будущего рабочего дня - тупо холодные звонки! И, внимание, сюрприз! Дай бог, если 40 тысяч вы будете получать. Вы же молодой, новый, неопытный сотрудник, ну какая же компания предложит вам больше? А ничего, что у нас высшее образование,

26.09.2018
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя бухгалтерия о работе в компании

бухгалтерия:
Кратко о компании: руководители бухгалтерии, включая фин.дира, которая привела свою подружку зарплатницу (которая только и делает, что занимается своей личной жизнью и делает селфи), хорошо греют ручки, потом удаляя платежки. Но не об этом! В коллективе работают замы, которые истерят по любому пустяку, к глав. буху можно обратиться только через них, устроили тюремные условии, в коллективе между собой запрещено общаться, тупо молча делаешь свою работу и валишь домой, ни проронив ни слова, считают сколько раз ты выходишь в туалет и ни дай Бог поднять телефонную трубку! Ужасная атмосфера в коллективе. С утра проверяют опоздание на 5-10 минут и записывают в черный список. Текучка страшная, многие не выдерживают.( одна из замов) обожает сваливать свою работу на кого-нибудь, (одна из замов) кроме как визжать целыми днями-ничем больше не занята. ЗП-ниже рыночной, нет ничего такого, что может привлечь в этой компании, вспоминаю с ужасом, что умудрилась так встрять!

Москва, Ленинская Слобода, 32

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Бухгалтерия Бизнеса"

ВИКТОРИЯ:

Адекватные цены и быстрая обратная связь. Уже не первый год веду на удаленке бухгалтерию, но обычно приходилось все самому распечатывать, возить, вносить. Здесь буквально руки мне развязали. Сервис великолепный, только печати ставлю и подписи. ...

Тамбов, Советская улица, 191

16.11.2015
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

двойное собеседование,1 до обучения (неделя) 2 после, где из группы выберут нескольких счастливчиков (мне не повезло меня выбрали). Далее многочисленные тренинги и собрания ни о чем (очень похоже на секту). До последнего будут говорить бредни про зп (обещать одно, а по факту дели на 2 как минимум), о ней можно будет судить только через месяц. В обще полная потеря времени. (работа для студентов и пенсионеров, по другому ни как)

16.11.2015
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнем по порядку, приехал на собеседование поговорили ну как обычно все, дали задание, время на подготовку 15 минут. Все хорошо задание прошел, сказали ждите потом звонка, окей, уехал на следующий день мне позвонили и сказали, что все хорошо устраиваете мол приезжайте на обучение. Хочу сразу отметить, что собеседование было не первое в моей жизни я все подробно расспросил, о моих обязанностях и чем предстоит заниматься, вроде всех все устроили они меня я их, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Почитал тут отзывы и особо не поверил, решил проверить и скажу одно, КАК жаль что я не послушал отзывы написанные тут. Ну вообщем пришло время обучение оно длится 4 дня, потом в конце экзамен и также за обучение мне обещали заплатить 5 тысяч, естественно сдаю экзамен попадаю к ним на работу. Пришло время сдачи, все сдал, все отлично мне льют в уши какой я мол классный и т.д средняя зп обещали 60, оклад 30, остальное набивается от сделок процентами ну понятно думаю, все хорошо. Первые дни работы меня уже смутили, коллектив боится свое начальство, говорят тихо и то в курилке, так спросить что как у тебя со

02.05.2016
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Компания, как это сейчас сплошь и рядом, снаружи кажется нормальной, по факту же — всюду во всём сплошное надувательство: обещали через год работы поднять оклад — фиг Вам, этот то с задержками стал получать. Про прогценты с продаж — вообще забыли как будто так должно быть, коммерческий директор последняя сволочь: всё время обещанаиями кормит, а сам на нас, менеджерах наживается, боров. Держат всю сеть кавказцы какие-то, они еще кажется авто продают кто-то говорпил, народ за овец держат как обычно. Народ, доколе это терпеть то, давайте манежку повторим. Чтож все как бараны прутся на собеседавания в такую кабалу. Кстати тут почти все это понимают но терпят, то ли боятс я уходить то ли запугали их, сами видно уже зомби стали. Сама работа в компании построена «в ручном» режиме: пока не пнешь кого-нибудь, никто ничего не делает, всем всё пох.. даже руководству кажется, они вообщзе сами себе на уме: варятся отдельно, сотрудники отдельно. В общем болото, никому не советую, хотя если у вас есть враги — вот сюда им как раз посоветуйте, годы жизни в тухлом болоте обеспечено.

04.10.2018
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Р****н о работе в компании

Р****н:
Бестолковый отдел по подбору персонала: - на собеседовании говорят что обучение оплачивается (по факту нет); сообщили что первая зарплата по окончанию месяца, на самом деле не так (к примеру за май получаешь в конце июня); говорят что премия дается за дисциплину (не опаздывал и т д), а со слов РО премию дают только в том случае если были продажи. - экзамен и обучение прошел на отлично, но меня не взяли по внешнему признаку - я не русский (темный с бородой), к этому претензий нет, в каждой компании свои правила, но можно было сказать об этом до обучения, и не тратить мое время.

09.12.2019 | положительный отзыв
“Бухгалтерия для Вас”

Антон:

Отличная фирма! Имел проблемы с налоговой, заключил договор с "Бухгалтерия для вас" они быстро решили все мои вопросы, теперь все свои дела доверяею только им! ...

Санкт-Петербург, Кронштадтская улица, 3 к.4, этаж 4, офис 7

09.12.2019
Бухгалтерия

Я бухгалтер в альфаскане. Компания просто огромных масштабов, стабильная и развивающаяся. Трудоустроили меня с 1-го дня. Зарплата высокая, корпоративная сотовая связь есть, веселые праздники/мероприятия проводятся постоянно. Все нравится, работу свою... Подробнее>>