08.03.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Похудеть самостоятельно мне никак не удавалось, все способы которые можно найти в интернете попросту не сработали и я потратила кучу времени зря. Несколько месяцев назад нашла клинику Идеал в Калуге, которая специализируется на решение таких вопросов как у меня, поэтому я записалась туда чтобы узнать смогут ли мне помочь. На консультации врач рассказал мне об ошибках которые я допустила в процессе самолечения и назначил курс процедур включающий в себя аппаратные методы и диету. Пройдя весь оговоренный комплекс мне удалось получить тело к которому я стремилась! Результат не пропадает, всем очень довольна, не могу привыкнуть к обновленной себе!

13.12.2018 | отрицательный отзыв
18.01.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

https://otzovik.com/reviews/kaluzhskaya_klini ka_dietologii_estetik_med_russia_kaluga/ Недавно столкнулся лично с этой конторой, Лечение в кредит и при 100% предоплате.

18.10.2018
Холодильник.ру отзыв сотрудника Консультант (Александр), Калуга

Консультант (Александр), Калуга:
Достоинства Ну и отзывы тут понаписали. В Холодильник ру более чем адекватные условия для работников. В особенности в сравнении с магазинами, где зарплату частенько выдают спустя квартал. В плане того, из чего состоит зп, все понятно и прозрачно. Проценты реально хорошие и в конечном счете выходит очень неплохая зп. Мне хватает оплачивать съем жилья и при этом особо не в чем себе не отказывать и не питаться одной гречкой с молоком. За работу держусь. Подробнее>>

14.10.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

У нас с сестрой одинаковые были проблемы - ожирение, причем видимо наследственное. Только она раньше меня додумалась обратиться в идеал, который на гагарина в калуге. Сейчас она уже стройная и довольная ходит, а я только начала по ее примеру худеть в этой клинике. Скажу так - место нормальное, свое дело знают и делают его качественно. Работают строго в рамках медицины, а для меня это точно плюс, так как не люблю всяких там шарлатанов. Лично мне было рекомендовано тут пройти лечение у кардиолога и невролога, чем я в данный момент и занимаюсь, а также лечусь у диетолога, есть первые неплохие результаты.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1 84842400890 diet40.ru

25.12.2017 | отрицательный отзыв
05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Совершенно случайно наткнулась на медицинский центр Медикос в Калуге, я просто искала новые для меня методы борьбы с жиром, который просто до безобразия стал выделяться что бы я не одела. Изучив отзывы об этой клинике я приняла для себя верное решение пройти там комплекс лечения своей проблемы. Не долго думая я позвонила для записи в эту клинику и выбрала удобное для себя время приема. На следующий день на консультации у врача мы обсудили все мои проблемные области которые я хотела бы изменить, доктор назначил мне лечение, благодаря которому я теперь являюсь счастливым обладателем здорового и стройного тела! Лечение в Медикосе

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Мне только один раз пришлось обратиться в медицинский центр Медикос в Калуге, чтобы избавиться от лишних килограммов набранных во время беременности. Я пришла сюда с залитыми жиром ногами и обвисшими боками, и меня все равно встретили с добротой и пониманием! Никаких негативных моментов не было за весь курс лечения, персонал всегда был отзывчив и стремился помочь или объяснить непонятные мне нюансы в процедурах. Обстановка в клинике и люди работающие в ней располагают к скорейшему выздоровлению и достижению своей заветной цели. Осталась полностью довольна клиникой и результатами которые она дарит!

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум г.Калуга

Пишу для таких же как я - находящихся в поиске серьезной работы. Помимо некой организации Премиум есть еще не малое количество других таких же примитивно названных организаций набирающих себе сотрудников, без опыта но на хорошую зп и даже будет указан адрес офиса (в моем случае Калуга, ул. Кирова, д. 56) однако на собеседование вас пригласят на УЛ.ТУЛЬСКАЯ 38 ОФ.302 3 ЭТ. так вот когда услышите это можете смело вешать трубку и забывать об этой вакансии и организации вообще! Потому что если вы согласитесь прийти на собеседование (в строго назначенное время lol)) вас встретят "представители организации" в серебристых пиджаках попросят заполнить анкету с сомнительными вопросами (в которых почему-то не спрашивается ваш предыдущий опыт и места работы), с вами будут сидеть заполняя работу куча людей разного возраста и сфер поиска работы, что главное пришедшие сюда на собеседование в совершенно разные организации но ... Подробнее>>

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум г.Калуга

Это обман, сетевой маркетинг, Компания Tiens Group (Тяньши). на собеседовании просят деньги за какие-то документы.
Ничего ... Подробнее>>