02.09.2022 | положительный отзыв
02.09.2022 | положительный отзыв
30.07.2022 | положительный отзыв
Илья Ворлост вся правда о сотрудничестве

Илья Ворлост специалист от и до. В первую очередь хочу отметить исключительное чувство такта. Когда обращаешься за услугами к специалистам подобного профиля, хочется, чтобы общение было максимально понятным и простым. До... Подробнее>>

18.07.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя вся правда о работе в компании

вся правда:
1,Если не мил руководителю ,даже профессионализм не спасет. 2,"Лизать" надо часто и многим.(и то не гарантия стабильности) 3,Хорошие сотрудники уходят сами,и их никто не держит,не ценят 4,Часть руководства родня-друзья-приятели.Высокомерные,безкультурные. 5,Отношение к сотрудникам скотское,потребительское.Обещают одну ЗП ,а на деле другая. 6, Кадры-отдельная тема,персонажи еще те. Уволить могут , в один день,и даже не объясняя реальных причин,не нравится и все(см. пункт 2) 7,На собеседовании преподносят все в радужных тонах. Не тратьте свое время на эту шарагу.

Москва, Марьиной Рощи 17-й проезд, 13 ст5 - 2 этаж

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Вся Правда о работе в компании

Вся Правда:
Что такое магазин Ноу-Хау на самом деле? На этой неделе закончился мой последний рабочий день в компании ООО Мобиленд и теперь мне терять нечего, я Вам поведаю тайну о так называемом магазине и то, что вытворяет компания... 1) обмен/возврат. Как Вы думаете куда девается весь товар после обмена/возврата? Он выставляется обратно на полки или лежит на складе и ждет пока Вы его купите (продавец вам его радостно приносит со склада и говорит то, что он новый и только что со склада)! Практически весь ассортимент полностью б/у!!!! 2) не вскрытые упаковки Apple iPhone. Эта замечательная компания после возврата умеет заворачивать коробки из под iPhone обратно в одноразовую упаковку! Так что если Вы покупаете "запечатанный" iPhone это далеко не значит что он новый. Было много случаев когда вскрывались коробки и там была наклеена с пузырями и грязью заводская пленка либо вообще весь девайс в отпечатках, хотя его только вскрыли. 3) товар. Когда Вы что-то покупаете, предельно внимательно все рассматривайте, т.к. при выставлении товара на полки, криворукий персонал может уронить какой-нибудь девайс, и чтобы не платить за него, он обязан его пихнуть покупателю.

Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field

15.01.2022
подружка: Шок контент. Вся правда о работе в подружки

Работа для рабов.Начнём с того, что обещанную зарплату вы никогда не получите. В Москве получает пк 30к, это просто копейки для Москвы.Работаешь пк, а по факту ты товаровед, уборщица, грузчик , спк, охранник. Просто работаешь за всех и тебе это не оплачивают. Просто бредовая система начисления премии. Целый месяц старались получить премию за тайника, а кто то один завалил и Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Считаю, что большое преимущество у Freedom Finance — это магазин акций Freedom24. Я не знаю больше вообще ни одного сервиса, где можно было бы покупать американские акции вообще без никакого минимального порога инвестиций. Хоть одну акцию покупайте. Таких больше нет ни среди российских брокеров, ни среди американских — тем более. У американских там вообще громадные пороги входа, совсем не для "нашего человека". Поэтому если вы не располагаете большими суммами денег, то вы вообще не найдёте доступных вариантов, кроме Freedom24.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Вся правда о Милори

По пальцам не пересчитать. Отдала компании 3 года своей жизни, вложив себя и свои силы, о чем очень пожалела. Эта компания этого не стоит от слова совсем. Директор Караулов А.А. возомнил себя пуп вселенной, никого он не боится и считает... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Конструктор бизнеса вся правда о Датине Василии

Несколько месяцев искал для себя бизнес в интернет. Читал разную литературу, видео смотрел. Было, страшно начать, так как у меня есть основная работа. Накопил 200 т.р. и начал искать, кто продает готовые бизнесы под ключ. В авито посмотрел там, ломят нереальные цены. Наткнулся на сайт компании кб и после разговора с директором Датиным Василием приобрел магазин. Мне передали интернет магазин по продаже кухонных принадлежностей, доступы в рекламной кампании и контакты поставщиков и логистов. Магазин я купил за 100 т.р. Хочу отметить, что все подготовительные работы ребята из тех. поддержки сделали за 2 дня. И я запустился. До сих пор

Россия, Биробиджан, Коммунаров, 41

30.06.2021 | положительный отзыв
Вся правда.

Руководитель САМОДУР!!! Подлый и низкий человечишка. Проявленная единажды инициативность в дальнейшем переходит в твои обязаности. Его плюс - напористость и наглость. Ненавидит личностей, которые умнее и сильнее его хоть в чем то. Работает по принципу '' разделяй и властвуй''!... Подробнее>>