24.11.2014 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Отопление

В квартире живу 4года и все эти годы, начиная с осени, весь дом мерзнет.Вот и сейчас за окном -3, а в квартире +18.Каждую зиму мы пишем жалобы в местные соответствующие органы, но безрезультатно.Правда в 2010году в двух квартирах уменьшили в одном месяце плату за отопление па 300руб. и все, больше никаких мер.Просим помогите, ведь мы же оплачиваем эти услуги в Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
данкон - отзыв работника «Компания ЖКХ» о работе в компании

Компания ЖКХ:
купили светодиодные светильники ВЕГА - светили они еле-еле а потом 5 штук из 12 просто перегорели писали письма на имя Данилина - в ответ тишина - из принципа будем судиться - друг не советуем тут брать

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Ремонт системы труб в подвальном помещении

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось обратиться к Вам и попросить о помощи в сложившейся ситуации. Жильцы дома №10 обратились к зам главы города Кнутореву С.Д 28.02.2013г с просьбой полностью поменять систему канализационных труб в подвале. 19 марта было написано письмо директору ОАО УЕЗЖКУ Пацель Л.И о жалобе и с горосполкомом они должны дать ответ.05.08.13№344-н пришел ответ, что до 25.09.13 ремонт подвального Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх №1 - Сантехнические работы

В нашей квартире в ванной комнате не поступает холодная вода.Трубы и все что нам предписали сантехники мы преобрели за свой счет и готовы оплатить их работы(хотя в нашей квартире 2 комнаты муницыпальные)Но на все наши обращения в нашей жилконторе не реогируют.Куда надо обратиться что бы ответственные работники начали работать как положено по закону?Просим принять меры. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Муп жкх - Перекрыли водопровод

По распоряжению директора МУП ЖКХ сельского поселения Дубовый-Умет Беляковой Т.М. был перекрыт доступ воды из центрального водопровода в дом по адресу: Самарская область, Волжский район, п. Калинка, ул. Первомайская, д. 6. При этом информацию хозяйке дома о перекрытии воды сообщили на листе бумаги, не имеющим ни подписи ни печати и подкинутом под дверь. При личном визите к Беляковой, она на Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Жкх заречье - Отопление

Проблема отопления в нашем доме, в частности в нашем подъезде.С 20-х чисел декабря холодные батареи по стоякам.В комнате, кухне, ванной можно сказать горячие, а в зале две батареи совершенно холодные.Мы включаем печку, а это допонительные расходы.Жаловались неоднократно.Приходили во 2 квартиру, а там ребнок инвалид, якобы с проверкой.Никаких изменений.Мне звонили 31 декабря, бобещали проверить.Никого не было.Возьмите пожалуйста под свой конроль.Заранее благодарны. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Не оказание услуг

Уважаемый, Аман Гумирович! Обращается к Вам пенсионерка деревни Новогеоргиевка Ленинск-Кузнецкого района, проживающая по ул.Школьная, 35. Аман Гумирович у нас в деревне сложилось катастрофическое положение, дело в том, что с 8 июля текущего года произошел порыв центрального водопровода, поэтому вода к нам не поступает, происходит течь воды прямо по дороге. Я обращалась к руководителю ООО техстрой Соколовой О.Н., которая является ответственной Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Жкх жэу №4 - Мастер слесарного участка не знает что делают её рабочие!

Делал заявку на школьной 2 чтоб поменяли краны холодной и горячей воды, специально взял отгул на работе, слесарь пришёл сказал что пошёл выключить воду и больше я его не видел, это пол беды.Через 3 дня я ещё раз оставил заявку, но почему то никто не пришёл, я позвонил мастеру слесарей, но на мой вопрос где слесарь которого я вызывал она Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК ЖКХ Южное - Плохое обслуживание

Здравствуйте. Я, Андрей Александрович, проживающий по адресу г. Нижнекамск ул. Химиков 15. У нас ужасное обслуживание коммунальных служб. У меня забилась раковина на кухне, вызвал слесарей, прождал их с утра до восьми часов вечера, их так и не было. . . Звонил диспетчеру - ответ один - "ждите". Наступил второй день позвонил с утра диспетчеру. . . Опять - "ждите". Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Сантехники ЖКХ по сравнению с этой "мастерской" просто Элита

Планшет делали 2 месяца, две неправильных диагностики, в итоге ненужные ремонты. Отдали живой планшет, получили труп. Ещё и деньги за диагностику взяли. Делайте выводы! Подробнее>>