05.01.2022 | положительный отзыв
ASANA MARKETING GROUP

Я довольно тихий человек, поэтому сначала не могла привыкнуть к большому коллективу
Работаю в компании несколько месяцев. Пришла без опыта в маркетинге, но благодаря команде открыла для себя много нового ...

Москва, Самара

29.12.2021 | положительный отзыв
ASANA MARKETING GROUP

Пока не нашла)
Сначала сомневалась, что сфера маркетинга мне подходит, но в коллективе сразу почувствовала себя «на своём месте». Не сразу все получалось, но в коллективе все друг другу помогают. Стараюсь с каждым днём расти и развиваться. ...

Москва, Самара

24.12.2021 | положительный отзыв
Action Marketing Agency

[Д.] [Б.] «Посткоммуникационный маркетинг Action – прорыв в будущее» В современном мире, перегруженном информацией, борьба за каждого нового клиента между брендами порой перерастает в настоящую битву, где роль грамотного маркетинга сложно переоценить. Другое дело, что старые методы уже не работают, а к новым многие еще не привыкли. Это прекрасно знает руководитель маркетингового агентства Action ( ооо Экшн) [Д] [В.] [Б.]Если Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Action Marketing Agency

Среди многочисленных преимуществ рекламного агентства Action, где я тружусь вот уже третий год, мне особо хочется выделить активное участие в благотворительных акциях и мероприятиях. Согласитесь, не так часто среди крупных корпораций встречаются компании, тратящие немало средств на добрые дела. Во многом на душевной широте таких людей, как Дмитрий Владимирович Бодренко, держится русская земля. Его можно назвать настоящим меценатом, направляющим деньги Подробнее>>

27.11.2021
Action Marketing Agency

Первый недостаток это вечная задержка зарплаты!Каждый раз недоплата,потом эту недоплату в редких случаях возвращают,но кидают не на зарплатную карту именно тебе,а ты должен предоставить карту чужого человека,и зп приходит с левых источников типа платёжных систем.И это регулярно.Работала с компанией Марс корма.Компания закрывала зп и подработки как положено,но экшн почему то сокращала эти выплаты вдвое!Интересно Марс знает,что их деньги не доходят Подробнее>>

11.11.2021
Marketing Community Outsourcing Company

Гость:
Работаю в компании достаточно долгое время и никогда не было проблем с с руководством. Со своей старой работы уволился именно из-за этого… Сейчас уже более полу года работаю в marketing community, и знаете, все супер. За все время не разу не было задержек в выплате. Компания достаточно хорошая, поэтому если владеете хоть какими-то знаниями в области маркетинга — велком, как говорится) если нет — тоже ничего, тут всему учат. Сколько на моей памяти новичков приходило, так работают все до сих пор. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Marketing Community Outsourcing Company

Хочу написать свой отзыв о компании Marketing Community) Благодарен ребятам за то, что тепло приняли в свой коллектив в прошлом месяце. Я здесь новичок и пришел в эту сферу с нуля. Мне нравится, что руководитель учит всему с самого начала и подсказывает. Подробнее>>

28.10.2021
CLEVER marketing

колхозное здание на отшибе, никто не может его найти. работает девочка [К.] которой платят раза в три больше, чем тебе за то, что она с ними давно. обещанный процент со сделок никто никогда вам не заплатит. вы работаете за белую 15 ку, на остальное могут кинуть. хозяин бизнеса отмывает через него деньги путем заключения договоров со своими/несуществующими организациями Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
GENIUS MARKETING

В работе приходится общаться с очень разными клиентами, иногда попадаются конфликтные личности .
Куча информации для новичков, нужно только воспользоваться. Никаких задержек ЗП. Задачи попадаются разные. Хотя собеседование у меня прошло сложно. ...

Киев, Николаев

03.09.2021
Action Marketing Agency

Срочный трудовой договор. Это значит вас могут уволить тремя днями без компенсации. У меня сократили зп на 9000 причем задним числом, две недели работал почти бесплатно получается. Обещали оплату периодами(4 недели) а платили как за месяц. В договоре ставка за час 89 рублей, ро сути являлось официальной зарплатой. При увольнении не выплатили всю сумму. увольняется даже руководство понимая куда попали. Подробнее>>