22.12.2023 | положительный отзыв
Колмар, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Отзывы о компании время от времени проглядываю, пока делать после смены нечего. Пишу бывает тоже, иногда ругаю иногда хвалю, все по чесному Вообще хороший во всех планах Инаглинский. Новый буровой станок купили, 2 бульдозера. На открытых работах даже досрочно выполнили годовой план. Настрой отличный у всех, приятно это
Работа тяжелая

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управляющая компания Гост

Хорошая компания. Четко выстроенные процессы. Высокая экспертиза. Много работающий программ обучения и развития. Работающая программа кадрового резерва, после окончания которой получаешь повышение. Сильная HR команда! Отдельное спасибо Екатерине Ларкиной за развитие и поддержку!

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Городская управляющая компания РЭУ-6

в Государственную инспекцию труда в Магаданской области (далее – Инспекция) поступило обращение работника ооо «Городская управляющая компания «рэу 6» о нарушение сроков передачи сведений и документов для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности. Инспекцией было объявлено обществу предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства. Работодателем предоставлены документы об устранении нарушений и сообщено, что выплата по линии осфр в пользу работника произведена в полном объеме. Права работника восстановлены.

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Ничего плохого про Опеку сказать не могу. Тяжелее всего с деменцией работать, но это компенсируется оплатой хорошей, отношением начальства. Плюс понимаешь, что делаешь доброе дело, это вообще особая история.
Из минусов разве что отдельные сложные моменты, физически приходится тягать лежачих, например. Это сложно, правда.

17.11.2023 | положительный отзыв
Колмар, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Престижная компания, отличная работа для нашего края, вполне хорошо оплачиваемая На работу принимают людей образованных, ребята шахтеры тоже толковые, не надо мучаться им все объяснять и учить. Еще постоянно проводятся курсы повышения квалификации, по тех безопасности и другие

09.11.2023 | положительный отзыв
Амакс, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании в г. Белгород . Отличный коллектив. Хорошие грамотные управленцы. Атмосфера в компании дружелюбная не только для гостей, но и для сотрудников. Отличный коллектив, стабильная з/п, возможности роста и развития.
Не выявлены

21.10.2023 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Пришла в Опеку вслед за своей сестрой - мы обе заботились о покойном папе, когда он слег. Потом поняли, что хотим работать в пансионате и делать жизнь старичков лучше.
Очень довольны обе, достойная работа и зарплата

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания " Оптимист"

Управляющая компания в Новом Уренгое. Занимается обслуживанием многоквартирных жилых домов. Обман работодателя. Рабочий режим не соблюдается. Переработки не оплачиваются. Могут пообещать одно, потом не заплатить или депремировать. Отношение к людям негативное. Текучка персонала Обходите

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Управляющая компания "РОСТ"

Являюсь соотрудником 3 комбината. Виноватыми в отравлении формалином не считаю агрономическую службу и О. В Хрулеву. Наши бригадиры и нач . участка находились с нами и также чувствовали себя как мы. Особое спасибо бы хотелось сказать медику Марине хоть и новенький человек на нашем комбинате, не срабела, всем подошла, уделила внимание, всем помогла и помогала до тех пор пока нам не стало лучше, хотя сама прошла также через тех корридор с запахом формалина и кашляла не меньше всех , но продолжала оказывать помощь. Виноватыми считаю тех кто допустил эту обработку ...
Хотелось бы чтобы повысили расценки и не на несколько рублей как это бывает обычно. Потому что стоимость некотрых операций особенно на ликвиде вызывет смех. Хоть например взять обрезку листа 62 руб это смех !!!! Конечно премия за переработку уже порадовала , появилась надежда на лучшее. Может всё таки будем получать достойную зп за свой адский труд.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Управляющая компания "РОСТ"

Хотелось конечно зарплату побольше,потому что там работа не рай. А вот писалось про формалин аргономическая служба и управляющий блоками,они не виноваты они вместе с нами находились на комбинате и так же переживали за всех нас надо наказывать тех людей кто придумал обработку формалином .
Белая зарплата, доставка транспортом. На третим комбинате хорошие управляющие,никогда не в чём не отказывают,всегда помогают и советом и делом.