25.10.2014 | положительный отзыв
МТС сотовая связь - Отключить услугу

Прошу отключить услугу "Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94" и вернуть деньги, которые сняли с баланса по этой услуге на телефоне 89152719729 Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Прошу отключить подписку : (

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm301911559sms на номер 89243744268 на подключение которой согласия не давал Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Контент по карману

Со телефонного счета моего сына постоянно списываются деньги, ребенок не может позвонить.Отключите эту "УСЛУГУ"!!! Видимо придется менять оператора.Навязывание подобных " услуг " вызывает раздражение. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Сотовая связь

Была подключена услуга SMS/RBT_CPA без моего согласия. После чего был выставлен счет на оплату мобильной связи. За два месяца сумма была не очень значительной, не придала значения, уплатила, а в третьем мне пришел счет с бешеной суммой в 1500 т.р., тк. в это время я находилась в роуменге (Владивосток). Я теперь не знаю, что мне делать и как доказать, что Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Списание средств

Списывают деньги за якобы сделанные звонки с моего номера. Случайно узнал. Заказал детализацию звонков и тут высветился номер якобы я на него звонил. 89229387200 Но это бред. Звонил в службу поддержки ссылался На клонированую симку там ответили ТАКОГО быть не может! Блефуют товарищи прикидываются что не знают о таком. А поисковик выдаёт ссылки на симки клоны. И как вернуть денюшку? И ещё Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Воруют деньги

Нагло воруют деньги((( 1-го сентября положил на счет 150 руб. К 4-му сентября они исчезли. Положил ещё 50 руб., к 5-му сентября они исчезли. Обратился в офис, там предложили пополнить счет для положительного баланса и набрать комбинацию цифр для отключения платных рассылок (о которых я не просил). Положил ещё 15 руб. и набрал комбинацию. к 6-му сентября деньги исчезли. Позвонил в головной офис (88003001802), Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Ненужная подписка

отключите подписку!!! я ничего не подключала!!! мой номер +79215571986 Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Незаконное снятие денежных средств

здравствуйте!на днях скачала программу аськи на телефон, причем скачала его с компьютера и скинула в телефон.при скачивании на сайте не было прописано об обновлении этой программы ничего..попыталась зайти в аську(только доступ в интернет прошел), как вдруг приходит смс с текстом о списании 100 рублей с моего номера, по услуге контент по карману!!!что за услуга не понятно!!! я не подписывалась на Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Мошенничество

БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПОДКЛЮЧИЛИ УСЛУГУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИМАЮТ ПО 20 РУБЛЕЙ, КАК ОТКЛЮЧИТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ, ПО СПРАВКЕ СО СЛУЖБОЙ МЕГАФОН СНЯЛИ ДЕНЬГИ, А УСЛУГУ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Подключение подписки бес согласия

МЕГАФОН!!! Если ВАС без вашего согласия подключили к платным услугам и подпискам то, получить информацию о подключенных подписках и командах их отключения можно с помощью SMS с текстом: «ИНФО» на номер 5051 или на странице «Мобильные подписки» в "личном кабинете" на сайте megafon.ru Я за 5 минут смогла отключить подключенную без моего ведома подписку!!! Подробнее>>