27.08.2017
Туртранс-Вояж отзывы сотрудников

Наталья Мазняк:
Здравствуйте, недавно вернулись из путешествия "Сербия- Босния-Черногория".С нами достойно работал Осинский Валерий.Организация тура четкая в соответствии с предложенной программой.Что предполагали получить, увидеть, ожидания оправдались.Комфортно. Но всегда есть предложения и это хорошо, значит турфирма жива! Хотелось бы большее количество дней, хотя бы 14, моря не хватило, т.к. на доп. экскурсии тоже хотелось съездить. Разочарованы 1 днем выброшенным из поездки: утомительной дорогой из Черногорию в Сербию, все-так из непродолжительной поездки выброс 1 дня - печально! Но и возможно неудовлетворенность сербским национальным ужином потраченные деньги не соответствовали ожиданиям,35 евро - это весомо за такой ужин! В целом, спасибо, думаем, что вы что-то пересмотрите. Для этого и пишу, потому что как бы в дальнейшем планируем путешествие с вами.

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 1этаж 2

21.01.2018 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзывы

Ирина Наумова:
Я езжу с Туртранс -Вояж уже 10 лет и за все это время не было ни одного сбоя! Всегда все четко организовано, гиды - высококвалифицированные специалисты! Если и возникали какие то неувявязки, то только из- за неорганизованности самих туристов! Большое спасибо Туртранс-вояжу за прекрасно организованные поездки! Ездила и буду продолжать ездить только с этой компанией!

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 1этаж 2

05.03.2012 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Путешествие пенсионеров на Бали

Я живу в Люберцах, мне 55 лет. Предпочитаю путешествовать с вашей фирмой: Франция, Болгария, Польша. Хотела поехать с подругой, тоже пенсионеркой, этим летом на Бали. Подруга из Днепропетровска, Украина. Но в ее агентстве сказали, что будут очень большие проблемы с путевкой и визой для таких стран как Англия, Франция, Бали. Я бы взяла 2 путевки у ТТВ, но визу надо будет оформлять подруге все равно в Украине. Как нам быть, пожалуйста, ответьте. Уже пора и путевки заказывать. С уважением. Елена.

05.03.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - О гидах

Господа и дамы! О чем вы? Хороший гид - плохой гид - понятие весьма эфемерное! Вы поймите, туристы у гидов интереса вызывают не больше, чем тараканы в банке, задача гида: собрать группу в России, вывести и "выпасти" на полях Европы, развлекая при этом, чтобы не разбежались, вернуть в Россию и забыть, как страшный сон! Профессионализм гида - это важно, человеческое отношение никто не обещал! И кто-то из гидов совершенно справедливо процитировал классика: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

21.08.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Тур Париж Испания

Вернулся из тура и, подождав пока остыли эмоции и впечатления, но не откладывая в долгий ящик, решил написать отзыв. Тур Париж-Испания-Море компании Туртранс-вояж (9MF-more+). Выбор тура. При выборе тура руководствовался следующими критериями: 1. Предыдущий опыт. 2. Финансовый аспект. 3. Соотношение негативных и позитивных отзывов. 1. Несмотря ни на что, Россия остается оторванной от всего мира страной. У ее жителей нет того свободного перемещения, как например у жителей стран Евросоюза. Потому, большинство жителей России, попав даже однажды за границу, пытаются составить общую картину мира. Разумеется Турция, Египет и юго-восточная Азия для этого не подходят.

15.12.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж

Уважаемый ТТВ! Поясните, пожалуйста, фразу про то, что места в автобусе распределяются гидом в зависимости от возраста.

20.08.2011 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Профнепригодность гида Ткачук Елены

Непонятно, как в уважающей фирме может работать эта пьющая, бессовестная женщина, которая ругалась матом и обнималась мягко говоря с шоферами - все это при детях! Мой ребенок был в шоке и даже заболел после этого зрелища и после того, как эта хамка визгом и руганью обложила его маму! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ С ГА. Простите, ГИДОМ ТКАЧУК! Даже прекрасный прирожденный гид в Париже, Сергей не мог потом улучшить настроение. Белоруссы, представитель которых - Ткачук, обнаглели! Русские, доколе будем это терпеть?! Эта Ткачук пакостничает и даже отчество боится говорить, опасаясь

14.01.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Кошмарный тур 2б море в июле

В июле 2011 ujlf была в туре по маршруту 3 дня на море в Ницце с гидом, Штукиной Анной! Это был кошмарный тур. Ничего нормального не было. Ей лишь бы быстрее от нас отмахнуться. Собрала возле себя угодных ей людей и постоянно с ними была в контакте (мы же не слепые). А нам даже не говорила, в каком номере, мотивируя тем, что не обязана говорить. Были именинники с юбилеем, да хоть бы нормально поздравила (дала Буклеты с турне!)ю Юбиляршу, не смотря на ее просьбу туда и обратно в поезде,

28.02.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Не понравился гид

В целом к ттв претензий не имею, но в поездке 9 мф не понравился гид. Надменное отношение к людям, желание унизить, не обращал внимания на просьбы людей в конце автобуса, не давал точной инфы по поводу дальнейших действий. Водители поляки почти не говорили по русски и неприятно подшучивали по польски.

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж

Очень жаль, что отзывы могут быть или положительными или ругательными. Я помню свою первую поездку с Туртрансвояжем в 2005 годом, первый выезд за границу и повезло очень хороший гид Кручинин Алексей. Сразу же поразило системное заселение после полуночи и ранний в 8 утра выезд. в результате группа в автобусе спала, катаясь по каналам в Амстердаме тоже. Но от поездки восторг, тем более увидели чуть больше чем в программе. Потом были горные лыжи в Закопане, Италия, Норвегия, Венгрия. В дороге были разные накладки, гиды, события. Всё было организовано отлично. Но ранние выезды