28.05.2018 | положительный отзыв

Воронеж, Никитинская, 1

25.04.2018
Библиотека №3

Евгения:
Пришли в библиотеку первый раз. Книгу,которую выбрал ребенок нам не дали, сказали берите то,что вам задали читать на лето. На просьбу дать 2 книги, тоже отказали. Ребенок очень расстроился. Впечатление о библиотеке и у меня и у ребенка осталось плохое.

Рязань, Советской Армии, 7 к1

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Кафе Библиотека (новопеределкино)»

Руководство штрафует за опоздания и не выход, зарплату задержали на четыре дня. Некоторых не допускали к работе без медкнижки.
Увольнялся в конце июня, рассчитали на следующий день. При устройстве предлагали оформить договор или работать по трудовой книжке, был договор. Ресторан находится напротив завода Кока-Колы. Управляющие были Давид и Денис, отличные ребята! ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Зональная научная библиотека отзывы о компании

Моё:
Я прилетела из другой страны на самолёте. Почему мой диплом о высшем образовании не внесены в федеральный регистр в Москве? В течение учебного времени получала учебники по требованиям, перечни которых продиктовывали преподаватели вуза в начале каждого академического полугодия. Только в Интернет не так давно обнаружила документ о том что учебники надо выбирать не более пятилетней давности. Мне нудны новые учебники не более пятилетней давности по образовательному стандарту.

Воронеж, Революции проспект, 24

12.02.2018 | положительный отзыв
Зональная научная библиотека отзывы о компании

Моё:
О, лучше бы я не прилетала на самолёте за вашими старыми учебниками, лучше бы вы мне их прислали когда собрались сдавать их в макулатуру.

Воронеж, Революции проспект, 24

26.01.2018
Отзыв о работодателе «Кафе Библиотека (новопеределкино)»

Друзья! Если надумаете ехать на собеседование в данную организацию, а далее там работать, хочу вас заранее предостеречь!зарплату вы будете выпрашивать, а то и вовсе можете не получить,за лишние разговоры и прочее вас просто будут штрафовать, да так, что ещё и должны останетесь!оформления официального нет!!!чаевые максимум 1500-2000 рублей, за счёт многих нюансов, непосредственно, самого местоположения кафе! Поэтому, поберегите свои нервы и силы, поищите более надежное место, где РЕАЛЬНО будут выполнять все то, что вам пообещают!
Красивый интерьер ... Подробнее>>

25.01.2018
Областная детско-юношеская библиотека

Kulac:

Вообще, уже по названию понятно, что раз она областная, то она самая хорошая. И это так.Сюда нас записывали ещё с самой начальной школы. Ведь тогда не было такого прорыва IT-технологий, ещё нужны были реальные книги, а не электронные. Ну, пользовалась большим спросом.Потом, спустя несколько лет, открыли компьютерный зал. Эх, народу заметно прибавилось. Он, кстати, и по сей день функционирует. Тогда ещё нам много чего рассказывали, и даже тогда ещё реальные книги были в пользовании.Сейчас нас туда водят только на лекции по литературе. Электронные книги давно уже вытеснили простые, и народу там, прямо скажем, почти нет. Однако это не повод, чтобы останавливать развитие. Наоборот, библиотека только улучшается, ремонтируется, украшается.Так что, не будь сейчас электронных книг, она была бы на высоте. Ну, от технологий уже никуда не денешься. ...

Мурманск, Буркова улица, 30

18.12.2017
Библиотека им. Н. К. Крупской

ДРУНБ им. Н. К. Крупской - подтверждение пословицы "рыба гниет с головы". Работа была комфортной до смены руководства в апреле 2015 года. Новый генеральный директор - Горбатов Игорь Анатольевич - "молодой и креативный" ставленник из тех, которым "дорога и почет". Данный гражданин пришел решать лишь свои личные проблемы, проворачивая черные схемы прикарманивания бюджетных средств, а также попутно ублажая свой комплекс Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв yudashkova

yudashkova:
Тут классно! Во-первых бросается в глаза необычный интерьер салона. Я минут 10 разглядывала все вокруг, все такое необычное, в стиле "Алисы в стране чудес", прикольно)) мельком просмотрела их не менее интересную коллекцию книг, есть что почитать! Нравится в салоне многое: косметологи работают только с качественной профессиональной косметикой, только лучшие марки; постоянно проводят интересные скидки и акции, например в последний раз сделала Маникюр + покрытие shellac за 1900 рублей, вместо 2600! Подружилась с Федором, просто потрясающий стилист, арт-директор салона! Попасть в руки таких мастеров уже удача!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б
Корпус "Кнопа", Северный подъезд

25.10.2015 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв Benia san

Benia san:
Жена показала этот салон, неплохое местечко: уютно, красиво, интерьер приятный. Ну а главное что парикмахеры тут опытные, понимают и главное слышат то что хотят их клиенты! Ходил разок на спа процедуру, вполне доволен.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б
Корпус "Кнопа", Северный подъезд