17.09.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Поскольку я являюсь держателем облигаций АО ФПК "Гарант-Инвест", то внимательно слежу за их успехами на рынке. А они есть, чему я очень рад. Например увеличилась заполняемость торговых центров, управляемых ФПК (уровень вакантности на конец первого полугодия составил рекордные 1,89%). Все свободные деньги вкладываю в облигации АО ФПК "Гарант-Инвест", чего и вам советую!

14.09.2024 | положительный отзыв
БСА-инвест

Компания стабильная. Работать в ней надёжно и прибыльно, мне ещё и интересно — всё-таки постоянно в контакте с людьми. Условия в офисе приемлемые: для каждого сотрудника своё обустроенное место, дают перерывы на отдых. По зарплате выходит прилично, по крайней мере у менеджеров. Как в других отделах — не знаю. У нас есть оклад и премии. Выплачивают всё вовремя. Во всяком случае, мне ещё не задерживали.
Не сказал бы, что это минус, но иногда, во внерабочее время, приходится некоторым клиентам документы отвозить. В реальности это нормально, в этом же есть и мой интерес.

29.08.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Добрый день! Хочу написать свой отзыв о банке “Гарант Инвест”. Он уже много лет является нашим семейным банком и мы не можем себе представить ничего другого. Ни разу не было никаких накладок. С удовольствием пользуемся премиальными картами и получаем все положенные бонусы. Также карты есть у моих пожилых родителей и у детей. Я считаю важным, чтобы вся семья пользовалась услугами одного банка. Это сильно упрощает жизнь. Банк “Гарант Инвест” очень подходит на эту роль:)
Нас очень все пока что радует

26.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника mal_ni о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

ТЦ “Коломенский” уже стал мне родным домом. Когда очень были нужны деньги, то я брала чужие смены и, правда говоря, вообще не грустила. Тут удобно работать. Много воздуха, есть магазин Мираторг с обалденной выпечкой, везде кристальная чистота, все работает без поломок. Клиентов полно. Гарант Инвест умеет выбирать локации так, чтобы поток людей был в любое время года. Рядом с парком Коломенское, рядом с метро, ну супер же! Очень уютно и удобно. Пять с плюсом!

24.08.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

В Гарант Инвесте я начала работать по наводке близкой подруги, которая плохого не посоветует. Мне понравилось с первых дней, хотя было непросто сразу влиться в решение сложных задач. Но было много помощи и поддержки. Главное то, что все задачи конкретно расписаны, каждый выполняет свою работу, а потому очень мало конфликтов внутри коллектива. В этом смысле компания очень экологичная. Плюс поддерживает экологию планеты на всю катушку. Это мне близко и понятно. Гарант Инвест начал заниматься этим задолго до того, как оно стало модным. Так что в какой то степени ...
Не могу придумать то, чего нет

15.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альтера Инвест

Работаю в компании "Альтера Инвест" уже давно, дружный коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, я всем доволен! Приходите к нам, кто активный и позитивный , кто готов развиваться профессионально.
Иногда бывает очень шумно)))

08.08.2024 | положительный отзыв
БСА-инвест

Культурный офис, рабочие места оснащены всем необходимым. Дают возможность хорошо зарабатывать, присутствует обучение. С руководителями всегда живое общение в нормальной форме. Сама обстановка рабочая располагающая.
не исключены напряженные ситуации, сроки исполнения порой короткие

30.07.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Недавно переехал в Перово, начал изучение окрестностей с поиска фитнес-клуба, для меня это важно. Соседи посоветовалиX-LINЕ, расположенный в довольно крупном ТРК Перово-Молл, и я поехал на разведку. Сразу оговорюсь, что этот ТРК принадлежит ФПК Гарант-Инвест, и это заметно с порога-чувствуется опытная рука профессионалов своего дела, комплекс чистейший, современный, с удобной навигацией и грамотным расположением объектов-никто никому не мешает. Фитнес клуб мне тоже понравился, еще и работает 24/7, взял туда абонемент на год.

23.07.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Живу неподалёку от ТЦ Смолл Черноморский, очень благодарен его владельцам, ФПК Гарант-Инвест, что там открылся супермаркет Мираторг, который выручает буквально каждый день своей божественной свежей и вкусной кулинарией (терпеть не могу готовить!). Месторасположение ТЦ для меня удобно, в шаговой доступности от моего дома и от трамвайной остановки, внутри чистенько и персонал приветливый. Для автомобилистов предусмотрена парковка. Мы с друзьями рады такому соседству.
плюсы

26.06.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

С “Гарант Инвестом” я уже пости год, чему очень и очень рада. Сложно было найти компанию, которая удовлетворит мои потребности. Я всегда работала в крупных корпорациях и у меня огромный опыт. Есть с чем сравнить) Так вот “Гарант Инвест” лидирует по бережному отношению к сотрудникам. Также в коллективе очень теплая атмосфера, не приходится тратить силы на бестолковые склоки. Зарплата меня устраивает, иначе я бы не работала здесь.