08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"»

Пока не выявлено
Ребята, если Вы ищите возможности реализации и Ваш выбор пал на одну из крупнейших сетей супермаркетов «Варус», могу смело сказать: не бойтесь, пробуйте свои силы! Мой недавний опыт: я отправила резюме на вакансию Менеджер по персоналу, звонок от HRа с главного офиса поступил в течение дня после просмотра резюме, мне назначили собеседование. В указанное время (не позже, Вас не заставляют ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Варус, Омега»

Управляющая Варус 502 хамка,неоднократно унижает своих подчененных в торговом зале,при покупателя!По-моему,ей даже очень не хватает мужского внимания!Пристает в открытую к молодому персоналу мужчин! Неодекватное поведение этого человека просто шокирует!Как можно было взять на такую должность,эту даму?!
... ... Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Отвратительное отношение

Заказывала такси с ребёнком 23. 06, сначала ответили ждите, нет машин, время ожидания 30 минут, после 30 минут набираю, а мне в лоб вам звонили не дозвонились до вас, смотрю в телефон нет пропущенных вообще, сплошь обмани провокация, отношения оператора желать лучшего, хамила и вела себя отвратительно, больше данное такси заказывать не буду вас точно не довезут вовремя и вообще если довезут. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ГК Омега

Напишу как прошло мое собеседование в данной компании. По началу все ок, график устраивает, зп тоже. Пришел на оформление, на следующий день, сказали нужно пройти сб, иду, к концу разговора с сб сложилось впечатление, что я что-то украл и меня пытаются в этом уличить. На последок сотрудник сб сказал (ты здесь долго не проработаешь) на мой вопрос почему? прозвучало что-то невнятное, Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОМЕГА КЛИНИК

Очень разочарована детским педиатром Гончаровой Оксаной Викторовной.28 марта я вызвала врача на дом. У моего ребенка (7 месяцев) была температура. При осмотре врача ребенок постоянно плакал, когда педиатр начал смотреть ребенку горло лежа (не менее 5 секунд) ребенок сильно кричал, после чего потерял сознание. В заключении поставила предварительный диагноз гнойная ангина, (стоит отметить, что врач быстро привела ребенка в чувства) Вызвали скорую. Нас отвезли в инфекционное отделение, где нас полностью обследовали (все анализы, УЗИ головного мозга, рентген грудной клетки) и поставили диагноз ОРВИ. Потерю сознания врачи объяснили тем, что

Королёв

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Жалоба

Заказывала такси 6 марта с ГУбернского до городка Ваулово, оператор сказала, что ждать не нужно и сказала выходить. Мало того, что мы с 2 детьми - 10 лет, прождали машину около 10 минут, так ещё, приехал водитель, курящий в салоне, на моё замечание про курение, он ответил так:;двери подержите открытой пару минут, проветрите и садитесь!;Мало того, что прождали его 10 минут на холоде, так ещё и подождать, когда у него в машине проветрится!Что за безответственность в этои такси! заказываю не в первый раз и частенько попадаются такие невежливые Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Лемур за рулем это дорого

Выписался из больнички №1 после операции в кармане 150 руб. дошел до Карнавала. Смотрю стоит такси на стоянке попросил довезти до Губернского. Ответ:" 250 руб., не хочешь вызывай другого"Спорить и рассуждать не стал с этим лемуром. Дай БОГ чтобы с ним так же обошлись в его 50 лет. Постараюсь не пользоваться этим гАвнотакси больше никогда и всем своим родным и знакомым расскажу эту ситуацию Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Не надёжные и бездельники

Не рекомендую! Отвратительно работают Омега 35-0-35. За последний месяц несколько раз нужно было воспользоваться услугой для поездки по городу. Каждый раз оператор говорила, что нет машин. Однако, по приезду на станцию, мы видели много машин этой фирмы со скучающими водителями. Чего ждут? Вкусного заказа? Ну пусть ждут дальше. А потом будут бастовать, плакать, что мало платят. 12. 08. 2020 г. в 16. 30 подошла к одному, спрашиваю: "по Чехову отвезете?". Он посмотрел на меня, брезгливо на мой чемодан, (я с моря вернулась), говорит: "я занят, поищите других". Ну Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО омега: отзыв сотрудника

Неодекватное отношение,обманывают при расчете

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : юридическая компания ОМЕГА

ОбРАТИЛСЯ В ЮРИДИЧЕСКУЮ ШАРАШ КАНТОРУ ЗАПЛАТИЛ 24тЫСЯЧИ НА ЧТО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ И ТО КАКИМТО ЧУДОМ ДОЗВОНИЛСЯ ДО СЕКРЕТОРЯ ДОБИЛСЯ ЧТО БЫ ВЫПИСАЛИ ПРОПУСК СОСТАВИЛИ ПРИТЕНЗИЮ КОТОРАЯ СОСТАВЛЕНА БЫЛА НЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ НА ПРИТЕНЗИЮ НЕ КТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ ПОТОМУ ЧТО СОСТАВЛЕНА СМЕШНО И НЕ ПРАВИЛЬНО И НА МОИ ЗВОНКИ СЛЫШУ СЕКРЕТАРЯ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОПЯТЬ ТИШИНА ГОВОРЯТ ЧТО РЕШАЮТ а ЧТО РЕШАТЬ ЕСЛИ С ИХ СТОРОНЫ НЕ ОДНОГО ПУНКТА ДОГОВОРА НЕ ВЫПОЛНЕНО ;ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ ВПЛОТЬ ДО ПРОКУРАТУРЫ Подробнее>>