14.04.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ТКБ ОМЕГА 2

Очень хороший чоп ткб омега Подробнее>>

11.04.2022
Группа компаний Омега

Новая Руководительница на црс это вообще жесть, настолько безграмотный специалист, словами не описать. Ну а что вы хотели очередная хабалистая мадам пристроенная по блату. Мало того она пристроила на склад свою родственницу и требует от нас что бы ей ошибки не выписывали, крышует. Когда уже у учредителей глаза откроются на происходящее. Подробнее>>

11.04.2022
ГК "Омега"

Новая Руководительница црс это дикий ужас, оно и понятна очередная мадам которую пристроили по блату. Мало того что она сама не бум бум так ещё и такую же родственницу пристроила, и теперь от нас требует что бы ей ошибки не выписывали. Полный бардак развели на складе наглые не воспитанные хамы, а к себе они требуют особого уважения. Главный [С.] на Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Омега плюс»

Уже не первый раз обращаемся в данную клининговую компания. Периодически заказываем у них генеральную уборку. Вот недавно убирали нам квартиру после ремонта, В доме чисто, всем прям блестит. Все делают качественно и быстро.

Россия, Москва, УЛИЦА КАРЬЕР, 2АС1, ОФИС 228

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Тема инвестиций интересовала давно, выяснял где какие условия и риски, в банке процент мизер, снимать нельзя и т.д., остановился на ПИК Омега Групп, своим выбором остался доволен, продлеваю договор второй год, нареканий в сторону компании не имею, все в соответствии с договором, персонал хорошо обучен.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ломбард Омега отзывы

Сергей Цветков:
Приемник товара ругаться не цензурной бранью и хамит .я постаяный клиент я такого не ожидал.было это на пулковской.21 числа .это уже не первый раз.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 19

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО Ломбард Омега отзывы

Алекс Рикс:
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться впечатлением. Нашел в объявления на АВИТО необходимый мне товар. Но так как живу в Екатеринбурге возникла проблема перевода денег и отправки мне товара, в общении с продавцом было принято решение о схеме оплаты и вызове курьера одной из транспортных компаний для приема и отправки в последующем товара к месту назначения! все прошло очень хорошо и доставили товар даже раньше обещанного срока. Всем очень доволен, спасибо за понимание . Особая благодарность Антону- работнику магазина на Кирочной 19. Побольше бы таких внимательных людей. Еще раз спасибо!!!

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 19

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Копим вместе с омегой на жилплощадь, поясню, я категорический противник кредитов и прочие виды кредитования под предлагаемый процент, посовещались и пришли к решению пойти другим путем, открыли вклад, процент очень приличный, вчера продлили еще на год, сумму увеличили, в компании все устраивает.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Деньги должны работать, а не лежать в кубышке, потому что инфляция вещь упрямая и как подтверждает многолетний опыт неизбежная, я доверяю свои сбережения компании ПИК "ОМЕГА ГРУПП", процент по вкладам приличный, работаю с этой компанией не первый год, работой компании доволен.

23.01.2022
Омега Принт

Гость:
На Омеге работал год назад. Сейчас увидел объявление на сайте о поиске рабочих. Что я могу сказать:работа по 12 часов. Вы будете делать ВСЕ:загрузка-погрузка,упаковка бордов и баннеров, порезка бордов, битьё люверсов, пропайка баннеров, помощь печатникам… ПРОСТО ВСЁ… Вас будут вызывать в выходной, в ночь, в день… Больше 12000 вам не заплатят. Будьте готовы, что вами будут просто затыкать дыры. Вытяжка в цеху не работает, вонь ацетоном на весь цех. Очень не советую! Подробнее>>