23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Росс Варвара о компании Силуэт

Прошла курс массажа в клинике Силуэт Сущевский вал. Лимфодренажный помог справится с отеками, моделирующий – откорректировать мои формы. Кровообращение улучшилось. Вместе с массажем я прошла курс криолиполиза – жир на бедрах и на животе просто таял. Как все же интересно, что холод может уничтожать жиры и они не будут потом возвращаться. Центр косметологии Сущевский вал предлагает еще много разных процедур для похудения, при чем они все действенны. Спасибо специалистам Центра косметологии Сущевский вал, 16, что провели обследование и увидели противопоказания к некоторым процедурам. Видно, что врачам можно доверять и

28.10.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Пришла в эту компанию год назад. У меня тогда никакого опыта по продажам не было, да и сама работа поначалу не понравилась, просто выхода не было. Но потихоньку я привыкла, коллектив здесь хороший очень и начальство адекватное - строгое, но справедливое, просто так ругать не будет. Зарплата моя на данный момент меня устраивает, не было случая, чтобы задержали выплату, разве только из-за выходных дней. Никуда не собираюсь отсюда уходить... Серьезная компания

19.02.2021 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Большой выбор товаров по приемлемым ценам, регулярно обновляется раздел скидок. Очень удобный интерфейс сайта, всегда легко найти необходимое. Один раз вынуждена была обратиться за консультацией к менеджерам, и персонал очень быстро помог в выборе подарка.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара Клименко о компании Робин-Сдобин

Пришла устраиваться на работу. Продавцом. Для меня преимуществом была близость к дому, т.к. живу в области. И понеслось.... Обучение - неделя. Потом зачет. Стажировка - неделя (с 8:00 до 20:00) семь дней, бесплатно. Наставники заставляют делать самую грязную работу, ни чего не объясняют, короче ты - раб наставника на целую неделю. Дальше - экзамен. Сдал - хорошо. Нет - еще неделю учись, стажируйся. Пока стажируешься, наставник тебе расскажет за что тебя штрафуют... За все... Бумажек столько заполнять надо, что и торговать некогда, ежедневно. А выручка нужна! Есть же план!

Воронеж

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
работаю на производстве (швейный цех) в Трейд Комфорт, пока не жалуюсь. У нас хорошие условия работы, цех большой, у каждой сотрудницы отдельное рабочее место. Особо конечно поговорить некогда, но коллектив у нас хороший, иногда общаемся в обеденное время. Зарплата достойная, за 5 лет не было задержек, платят каждый месяц как положено и аванс и подсчет. жаловаться не на что, все устраивает

Москва, 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д.8, стр.4, 2 этаж

01.12.2018
Отзыв сотрудника Варвара о компании Мастерская Глебовых

Данной мастерской не существует! Контактный телефон мой личный, и не принадлежит данной компании. Под именем "Мастерская Глебовых" фигурирует ИП Глебов Вениамин Владимирович. Данный индивидуальный предприниматель не имеет своего столярного цеха, не имеет своего офиса, работает через посредников (за проценты), проиграл несколько судов, скрывается от клиентов и не торопится выплачивать пострадавшим! А тебе Вениамин, я хочу сказать одно: обманывая, обворовывая, вводя людей в заблуждение, не сдерживая своих обещаний, ТЫ НИКОГДА НЕ ДОБЪЁШЬСЯ УСПЕХА!!!

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Всегда любила сеть Ярче. Продукты почти все браои у них. Качественно и недорого. Молоко вообще исключительно в этой сети брали самое вкусное из всех представленных на рынке. Но к сожалению, последний месяц качество резко ухудшилось, молоко быстро киснет. А недавно ДВЕ упаковки выкинули, из-за плесени и непонятного запаха. Заметила, что наш маганищ сменил поставщика, раньше молоко их марки производили в Томске, а теперь производит некая "Алтайская бурёнка". Очень жаль потерянного качества. Придётся переходить на другие марки.

21.10.2020 | положительный отзыв
Карэ Нуар отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
В марте обратились в Карэ Нуар, т.к решили обновить потолки , замечательный специалист проконсультировал нас по всем интересующим вопросам и мы выбрали сатиновый потолок французского производства. В тот же день приехал замерщик, а через несколько дней потолок уже установили, качеством остались довольны. Спасибо за проделанную работу!

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варвара о компании Имплант Профи

Мне клиника Имплант Профи на Каширской очень понравилась, ставила имплантат у Сафроновой В. В., она мне всё подробно объяснила про все виды имплантатов. Остановилась на AnyRodge. На сайте была заявлена цена 80500 рублей, именно столько заплатила за хирургический и ортопедический этапы. Качество выше всяких похвал. Однозначно рекомендую!

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Варвара о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Была сегодня на приеме у терапевта Мартынова, выписывалась с больничного, температуры уже нет, но остался сильный кашель. доктор спросил, что было, чем лечусь и, что тревожит. Все! Выписал бумажки, назначил 2 сиропа и отправил в страховую на выписку. Никакого осмотра не было! Горло даже не посмотрели. На мое удивление: осмотра не будет, даже не послушаете? Мне ответили: ну хотите послушаю. Если честно, я в шоке! И этот человек назначает лечение людям! Без всякого осмотра!